• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zeenpay.com - Zeen Pay - Страница 29

Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

westminster21

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что не понимаете что переписка подстава.как и миллионер тоже 5 сообщений и фото скопировал.
 

MisterStrong

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за херня!? У кого есть инфа, почему нельзя продавать зины????
 

westminster21

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры проекта ZeenPay! Срочное обращение ко всем Вам! Конкуренты и завистники готовы любыми путями повлиять на ход проекта! В интернете многим предоставлена лживая и подделанная переписка адмиистратора Андрея Власова и модераторов Олега Козлова и Влад-И-Мира! Хочу напомнить что ни даты ни каких то прямых доказательств в ней нет. Такую ложь может написать каждый троль и конкурент.С целью расшатать стабильность проекта! Просьба не обращать внимание на такие акции и не распостранять между собой!Паники допускать нельзя,это наглая провакация и происки конкурирующих проектов! В связи с паническим настроением партнеров из за лживой акции конкурентов,временно приостановлен вывод в проекте. Через три часа функция вывода будет восстановлена!
 

MisterStrong

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры проекта ZeenPay! Срочное обращение ко всем Вам! Конкуренты и завистники готовы любыми путями повлиять на ход проекта! В интернете многим предоставлена лживая и подделанная переписка адмиистратора Андрея Власова и модераторов Олега Козлова и Влад-И-Мира! Хочу напомнить что ни даты ни каких то прямых доказательств в ней нет. Такую ложь может написать каждый троль и конкурент.С целью расшатать стабильность проекта! Просьба не обращать внимание на такие акции и не распостранять между собой!Паники допускать нельзя,это наглая провакация и происки конкурирующих проектов!

В связи с паническим настроением партнеров из за лживой акции конкурентов,временно приостановлен вывод в проекте. Через три часа функция вывода будет восстановлена!
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
вот это мне повезло седня все что было 1005 зин вывел 0.86 на счету , может еще заработает...

добавлено через 3 минуты
Думаю паниковать не стоит, покупка тоже не работает!
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Взломали скайп админа zeenpay.net посмотрите переписку и другим передайте
скриншот переписки админа

[15:05:40] € Олег Козлов €: Парни, как у нас там с баблом? Сколько уже баланс
[15:07:44] Влад-И-Мир: Баланс почти пол лимона
[15:08:43] € Олег Козлов €: Я думаю пора уже закрываться
[15:09:59] Андрей Власов: Да, я тоже так думаю, лохи ебаные начали большие суммы выводить уже
[15:11:12] Влад-И-Мир: Вечером сегодня будем делать стоп тогда
[15:11:35] € Олег Козлов €: Да, иначе всё выведут
[15:12:07] Влад-И-Мир: Я тогда счета подгатовлю куда деньги перевести
[15:13:16] Андрей Власов: Да, делай Владимир, и начинай сейчас уже переводить
[15:15:06] € Олег Козлов €: А я сейчас в чате попробую ещё развести, может ещё кто хорошо переведёт и перестанут выводить
[15:15:45] Влад-И-Мир: всё, всем удачи

откуда вы так резко вылезли с 1 сообщением на форуме? Видимо заказ :_35:
 

Dima Golubov

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно не стоит паниковать , даже если это было разводилово , админы не стали бы сейчас закрывать проект , щяс начались пополнения большие , и это даже для кидалава не выгодно))
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Webcoin сегодня упал... Вот и Zeen хотят срубить- оттуда ветер гонит..

Вот это в точку :i-yes:
Ну что, думаю появится еще бомба в этой индустрии. А этим сайтом многие были недовольны , и что меня больше всего настораживало это рефка! при желании 1000$ можно было сделать с гемороем из 5 компов. Не может проект такой долго проработать с такой рефкой!
 

MrBop

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
66
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры проекта ZeenPay! Срочное обращение ко всем Вам! Конкуренты и завистники готовы любыми путями повлиять на ход проекта! В интернете многим предоставлена лживая и подделанная переписка адмиистратора Андрея Власова и модераторов Олега Козлова и Влад-И-Мира! Хочу напомнить что ни даты ни каких то прямых доказательств в ней нет. Такую ложь может написать каждый троль и конкурент.С целью расшатать стабильность проекта! Просьба не обращать внимание на такие акции и не распостранять между собой!Паники допускать нельзя,это наглая провакация и происки конкурирующих проектов! В связи с паническим настроением партнеров из за лживой акции конкурентов,временно приостановлен вывод в проекте. Через три часа функция вывода будет восстановлена!

"Паническое настроение партнеров??" - господа, в бизнесе и с такими суммами это не серьезно!):dirol: нервишки надо укреплять, господа партнеры!
 

MisterStrong

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Убрана статистика ввода/вывода денег с перфекта и пэера, а так же убрали реквизиты в ЛК. Попахивает скамом...Если бы они просто приостановили выплаты, то реквизиты уж точно не затирали...
 

Raut74

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Убрана статистика ввода/вывода денег с перфекта и пэера, а так же убрали реквизиты в ЛК. Попахивает скамом...Если бы они просто приостановили выплаты, то реквизиты уж точно не затирали...

У меня в кабинете вся статистика на месте,ничего не стёрто.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Убрана статистика ввода/вывода денег с перфекта и пэера, а так же убрали реквизиты в ЛК. Попахивает скамом...Если бы они просто приостановили выплаты, то реквизиты уж точно не затирали...

Просто понимают что даже если открыть вывод начнеся массовый отток и тогда даже себе не останется на мороженое
 

MisterStrong

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у вас, но у меня уже в ЛК не заходит)))
 
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
368
Реакции
737
Поинты
0.000
Какой красивый и грациозный скам.
Дали время поиграться и удвоиться, уже спасибо! :cool:
Для данного раздела дело привычное...
 
Сверху Снизу