• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zeenpay.com - Zeen Pay - Страница 42

steins

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Толку что сайт работает? Если нельзя снять свои деньги, а в кабинете начиркали глупую отмазку, с кучей ошибок.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
чет думал тут админ по серьезней, этот совсем школьник видать...
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
В течении недели скину данные админа, нашёл сайт где он пропалился, договариваюсь с админом о выдаче IP, дальше не проблема - запрос провайдеру, для быстроты деньжат подкинуть, судя по всему админ новичок.
Также fl . ru projects/1867062/unikalnyiy-proekt-s-sobstvennoy-vnutrenney-valyutoy.html возможно не наш клиент, но можно проверить.
Ребят, да хватит уже. Проиграли - примите это, это только ваша вина. Учимся на ошибках и идём дальше.
 

georgeking

Новичок
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не поиграли и хватит, а это подсудное дело, я видел очень много раз, как кто-то покупал на 1000+ USD, а сам я потерял 19,50 не так уж и много, но я не собираюсь сидеть сложа руки, нужно вернуть свои деньги.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
а сам я потерял 19,50 не так уж и много, но я не собираюсь сидеть сложа руки, нужно вернуть свои деньги.

Спасибо поржал :t-1doh:

добавлено через 7 минут
я видел очень много раз, как кто-то покупал на 1000+ USD

А кто вы думаете в такие проектики по штуке баксов вкидывает ? Для кого эта штука как для вас 20$, так что для них тоже потеря не большая.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...сам я потерял 19,50 не так уж и много, но я не собираюсь сидеть сложа руки, нужно вернуть свои деньги.
Да Вы на судебных издержках больше потеряете. :) Просто поучитесь правилам игры и все. Если сами проиграли, чего на других пенять?
А если знали, что дело подсудное, то соучастник ведь...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
ожило - но в акк не заходит ((((((((( хотят вернуть деньги нам, но позже - ищо насобирать наверное есть желание ))))
 

Магиня

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ага. ОЖИЛ. Воскрес. Я тоже не могу попасть в свой аккаунт, хотя помню отлично свои логин и пароль.
Мне кажется, это они так шутят - сами с собой причем.
 

ianpav

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.010
И я тоже не могу попасть в свой аккаунт.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Тоже увидел баннер с этим шлаком и офигел, кто же мог дать такую рекламу. А оказалось, что просто админы - суки наглые, на одном сайте решили дважды бабки срубить, даже с дизайном не заморочились, всё оставили как есть. А читать этих школьников вообще смешно, в одном предложении по 5 ошибок. Так же в аккаунт не зайти, а у меня автоввод пароля и логина, поэтому тоже не мог ошибиться.
 

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Наглости не занимать.... Такого еще не видел.
 
Сверху Снизу