• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zeenpay.com - Zeen Pay - Страница 36

Andrey7777

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Вроде все работает. Или я не прав?
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
:) да потому что вас предупреждали вловестно, видео записывали. А вам же бестолку обьяснять в чем подвох ))) вот вечером тут жара будет. :wink2: сказать можно одно тысяч на 400 баксов вы админу помогли не плохо )

Ну хорошо ,ДОПУСТИМ ,что уже всё СКАМ и хана всему,я больше ,чем уверен ,что ты будешь сидеть здесь и троллить нормальных людей ещё долго,а самое главное ради чего???Может тебе там ЗП платят?
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Что за возня тут опять началась?
 

Александра Макарова

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну хорошо ,ДОПУСТИМ ,что уже всё СКАМ и хана всему,я больше ,чем уверен ,что ты будешь сидеть здесь и троллить нормальных людей ещё долго,а самое главное ради чего???Может тебе там ЗП платят?
:_1: как ты угадал, вот короче смотрите я тут панику навожу заметьте когда только админ что то типо не платит и что то творится с сайтом ))логично ? вот а потом админ начинает платить и вы типо воу круто опять платит и бабки в проект несете в 2 раза больше это психалогия :d-thumbup:
так что давайте депайте и будет вам самый хороший скам в 2014 году
 

Aleksandr1965

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в проекте пустые кошельки. когда пишется при выводе ошибка. проверено.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
:_1: как ты угадал, вот короче смотрите я тут панику навожу заметьте когда только админ что то типо не платит и что то творится с сайтом ))логично ? вот а потом админ начинает платить и вы типо воу круто опять платит и бабки в проект несете в 2 раза больше это психалогия :d-thumbup:
так что давайте депайте и будет вам самый хороший скам в 2014 году

Зачем за нас волноватся?Ты видела в какой ветке форума находится проэкте? "Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем." ,так что мы всё без тебя знаем!
 

Aleksandr1965

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
завести деньги можно а вывести нельзя. и админ чудесным образом отсутствует. а чатах неприятную инфу о проекте удаляют.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
в проекте пустые кошельки. когда пишется при выводе ошибка. проверено.

Ого как Вы тут появились быстро 0 сообщений на форуме ,а вы уже тут!Какие пустые кошельки если постоянно идёт долив депо?Пока мы тут трепались вот сколько докинули
 

Andrey7777

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Не выводит. Я думаю для скама рано, начались провокации
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Александра Макарова, вы сейчас выглядите очень глупо и смешно) тут дураков нет)) будет вывод-порадуемся,не будет- примем как факт,от ваших ваших постов не холодно ни жарко,ничего не изменится. Но если вы взрослый человек, сами должны понимать,что бить себя в грудь, восклицая "Я же говорила!" , злорадствовать - очень глупо. Свой вклад я вывела, если выплаты не восстановятся лишь посочувствую тем, кто в минусе. Время покажет.
 

Александра Макарова

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
:) скам работать уже не может. :d-thumbup: а ввод денег в проект работать еще долго будет помниться не так давно был проект который после своего скама не плохо еще заработал на новичках
 

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
Говорить можно много, но нужно ждать факта......
будем ждать что админ скажет....
если скажет.
А пока ждем.

добавлено через 3 минуты
:) скам работать уже не может. :d-thumbup: а ввод денег в проект работать еще долго будет помниться не так давно был проект который после своего скама не плохо еще заработал на новичках
Судя по вашей дате регистрации вы вообще недавно на форуме зарегистрировались,
и сразу яро троллить начинаете, сторожилы форума на таких как вы не обращают внимания, поэтому поубавте пыл , всеравно все впустую...:biggrin2::_107:

добавлено через 6 минут
Это форум инвесторов а не истериков!:wink2::_111:
 
Последнее редактирование:

razzer2011

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Да реально при выводе пишет ошибка, раньше был четкий instant. для скама рано ждем вечера
 

Raut74

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто в чате ?Есть какая-нибудь информация?
 

Aleksandr1965

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
чат замер. модераторы не могут выйти на админа. а кошельки на ввод и вывод всегда разные. на вывод уже скорее всего пустые. на ввод долго еще будут работать пока пф и пайеер не заблокируют по жалобе инвесторов
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Тут даже и говорить уже нечего видимо готовится надо, хотя что то не видно ярых защитников судя по всему приближенные которые по 5000 типа вкладывали
 

Александра Макарова

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
ну во первых большие вклады могли делать те которые знают админа, во вторых накрутка тоже как тема )) ведь не кто не знает тех людей кто вкладывал по 5 тысяч баксов
 
Сверху Снизу