• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zeenpay.com - Zeen Pay - Страница 40

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Есть у меня наводка на создателя пишите в лс если интересно.
Артем, если Вы так желаете навредить автору Зинки чужими руками, то почему здесь не разместите инфу о нем? Покрываете его чтоль?
 

Александра Макарова

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Фейковые акки, скайпы-однодневки, безымянные платёжки, по IP вычислят чтоли?))) ИМХО, не найдут никого) Вон лучше Макаровой по башке настучите, что над потерявшими деньги потешается)
:_2:может вам по башне настучать ? я сразу сказала что все вкладчики разведены админом будут )) а не кто меня не послушал дети ... вам говоришь инфу но вам же накакать на это потому что проект платит все хорошо вот и кто теперь виноват я ? нее это вы виноваты инвесторы твою девизию

добавлено через 1 минуту
Артем, если Вы так желаете навредить автору Зинки чужими руками, то почему здесь не разместите инфу о нем? Покрываете его чтоль?
:biggrin2: инфу продать пытается вернуть вложения:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Артем Климов

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший вопрос,но как то не вижу смысла,мне интересно может кто-то альтернативу обычному сливу проблем ментам предложит.От последнего толку не будет ведь.

добавлено через 1 минуту
Александра,не пытаюсь я ничего продать ясно.Что вы тут умничаете?
 
Последнее редактирование:

Артем Климов

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если вы и вправду так думаете,то займитесь тогда тем же что и админ проекта.
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А на сайте было написано что это пирамида и тп?Они там обещали рост до 2015 года,и хрен знает что...
Вы сами себе противоречите. Пишите что пирамида, а каких тогда обещаниях может идти речь.:i-yes: Написать все что угодно можно, надо думать немного.

На заборе тоже написано, а там дрова
А это не я, эт пословица такая...
 

Артем Климов

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок.Ну займитесь тогда тем же,за неделю чувак срубил 100к$,имея только шаблонный сайт.
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Texasec

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ктото читал новость на сайте зины

" Уважаемые партнеры системы ZeenPay! Наш сайт и скайп был взломан ! Только что восстановили все доступы на сайте но скайп исчо нет, Мы успели обезопасить все ваши деньги ! Покупку остановили ! Програмисты работают на защиту сайта..... новости будут на сайте ....Мы не раз доказали что мы сильные и честные с вами. Спасибо вам за доверие. "
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Всем держать карманы поширше :)
Не, не всем. Я не вкладывал сюда. А вот Вове такой расклад был бы очень на руку, у него почти восемьсот бачей тут повисло. Если заработает, поболею за него, хоть он и в бане сейчас, отписаться не сможет. Зато таблеток накупит выше крыши.
 

razzer2011

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Это будет что то если опять все разрулится!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Это будет что то если опять все разрулится!
Массовый вывод средств будет. Народ напуган уже, им бы свое теперь вывести. Практика показывает, что такие "великие возвращения" делаются с целью подсобирать еще средств.
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
После первой паники вывел свои, оставил проценты, через день закинул 10$, думал все наладилось) Итог -10$=)
 

Endy

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему вы паникуете?

На сайте четко написано:
Наш сайт и скайп был взломан ! Только что восстановили все доступы на сайте но скайп исчо нет, Мы успели обезопасить все ваши деньги ! Покупку остановили ! Програмисты работают на защиту сайта..... новости будут на сайте ....Мы не раз доказали что мы сильные и честные с вами. Спасибо вам за доверие.
Никакого скама еще небыло.
 

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Дай бог, чтобы все сказанное было правдой. :_120:
 

Александра Макарова

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
:d-thumbup: а даже не кто не подумал что админ таким путем хочет еще насобирать, смысл ему щас продолжать работу если все будут выводить ? бред не правда ли
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Посмотрим что будет дальше...
 

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Саша не спорь с ними, бесполезно, эти люди знакомых за деньги и других людей приводят в подобные проекты, ничем не лучше админов. А как теряют, то плачутся. Вообще сетевики не очень добропорядочный народ...
 
Сверху Снизу