• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зеленский отказался отдавать территории Украины в обмен на членство в НАТО

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
Украина не откажется от претензий на территории, которые считает своими, в обмен на перспективу ее вступления в НАТО. С таким заявлением выступил украинский президент Владимир Зеленский на пресс-конференции в Вильнюсе, отвечая на вопрос, могут ли некоторые западные страны готовить сценарий, при котором «вопрос о членстве Украины в НАТО может быть использован для переговоров с Россией».

«Мы не отдадим наши территории и никогда не будем их менять ни на какой замороженный конфликт. Мою позицию четко знают наши партнеры», — цитирует Зеленского ТАСС.

Ранее издание Politico писало, что Украина считает, что вопрос ее членства в НАТО может быть использован во время переговоров с Россией о мире. Газета утверждала, что среди украинских руководителей есть опасения, что Германия и другие страны якобы хотят использовать потенциальное членство Украины в НАТО в качестве разменной монеты в будущих мирных переговорах с Россией.

При этом, по словам Зеленского, поддержка Киева со стороны западных партнеров не уменьшится, соответствующие гарантии получены от лидеров стран НАТО. Он добавил, что помощь Запада во многом зависит от ситуации на поле боя.

Вместе с тем, указал он, решение о поставках тактических баллистических ракет ATACMS Киеву пока не принято.
источник
 
Сверху Снизу