• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zend-invest.net - zend-invest - Страница 181

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000

moonraker

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обещаю сразу сообщать- сколько получила!!!
Пока получила 11 дол, 10 прислал moonraker и 1 дол от fedor403.Это на 14.30

Друзья, я так понял, что все мы были не против оказания посильной помощи девушке. Но почему-то больше никто не помогает...
 

Andre_Tim

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
96
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Друзья, я так понял, что все мы были не против оказания посильной помощи девушке. Но почему-то больше никто не помогает...

Я тоже могу написать что я кормящая мама. Я не против! Я помогу, но пусть подтвердит, что она не волосатый дядя! :wink2:
 

cornei

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
тогда пусть выйдет на связь наш админ и востонавливает сайт !!!!!!!! люди работали и ждут результатов
вы сами должны понимать уже нельзя востановить слишком поздно это нужно только неделю работать с возвратами и тд
он в курсе что появились КЛОНЫ и готовит информацию для тех кто не влип пока!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
усть подтвердит, что она не волосатый дядя!
Пускай видео запилит, где она и её трое голодных ребятишек передают привет ММГП и просят помощи. Тогда, думаю много человек откликнется.
 

ALLEKSA50

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму на новом зенде отзывы о выплатах депозита, он же работает по статистике пока 0 дней?

Я думаю, что пропала база данных, а сам сайт остался и его еще не подчистили от того что осталось. Будем думать и надеяться. Все подобные проекты для тех кто рискует и знает о последствиях. Вставляем в строку ID №6079
 

cornei

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
но там ведь есть форма по возврату денег - странно, зачем мошенникам добавлять возврат вкладов. Будем верить в чудо))
вот это как раз для наивных чукотских людишек :rolleyes:
 

podakova

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Друзья, я так понял, что все мы были не против оказания посильной помощи девушке. Но почему-то больше никто не помогает..
Я не могу её найти среди этого хауса) Пусть в личку постучит
 

voshod777

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот это как раз для наивных чукотских людишек
я не вижу особого смысла закрывать проект который бабло приносит и мог приносить и дальше! тем более с огромной наработанной базой людей и хорошими отзывами.:rolleyes:
 

cornei

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
[16:58:12] Zend Invest: УРА! Появились вклады zend-invest.org
Скорее делаем! Будьте в числе первых!!!

[16:58:22] Profit: МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК МОШЕННИК:gay:
 
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Я на очереди в начали был - нифига не вернули! Думаю бессмысленно всё это! Лично мне будет уроком всё это!

уроком в чем? В том, что не надо лазить в лоховозки, где одни лохи пытаются нажиться за счет других? Или в том, что "неудачно выбрал проект"?
 

Miledy0808

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, как подтвердить, что это я , а не волосатый дядя. Мне стыдно просить у Вас помощи, я не хочу этого..стыдно, понимаете, я никогда ни у кого ничего не просила. Я довольно таки красивая дама, не БОМЖ, но в жизни бывают разные ситуации в жизни, когда заканчиваются деньги. Я повторяю, я не нищенка. Просто временная, надеюсь, ж... Знаете, вчера рыдала, сегодня даже на работу не пошла. Но жизнь продолжается. Спасибо fedor403 и moonraker Но я взываю к совести админа проекта- пусть он сделает человеческий поступок. АВам всем и так тяжело, все потеряли....
 
Сверху Снизу