• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zend-invest.net - zend-invest - Страница 183

Miledy0808

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ, прошу тебя, верни мне деньги. А то я тут уже прославилась своими соплями... С надеждой еще на Ваше благоразумие .Сделайте добрый поступок!!Хотя вера в вашу человечность уже пропадает!!!!.Мой кошелек U1661936
 

EmilMustafin

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ,это конечно все весело,но новый сайт такой же лохотрон как и первый.
Давайте сравним.
1.)Zend-invest.org/ru Отличается полностью языковой панелью,аккаунты с той базы не подходят,даже проверьте сами. Как сказал уже тут кто-то. Вывод только 1 собрать денег с наивных людей,кто думает что им выплатят прошлые деньги,или они заработают новые!
2.) И по Иронии судьбы!Заработал старый сайт,к которому небыло доступо по той причине,что его заблокировал хост,НО О ЧУДО ОН ЗАРАБОТАЛ!Как? ХОСТ ПОДОБРЕЛ!. Такая чушь,Админ на столько играл честного,что уже просто о...ел,и написал то что новые сайты это подделка и скам,и они мошенники. Это на сколько быд идиотом,но обманул ты на 200 000 долларов,но что тебе еще надо,скройся и все!!!!!!!
 

Matrehka

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
239
Реакции
439
Поинты
0.000
На новом Зенде в статистике даже кол-во зарегистрированых не меняется уже как минимум 40 минут. А люди все пишут и пишут, что они зарегистрировались и предлагают вернуть даже % с рефа.
Чушь, сайт не настоящий сегодня наверно и свернется.
 

EmilMustafin

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю,что этот проект был человека не старше 23 лет. Настолько глупые поступки,и ошибки.

добавлено через 1 минуту
Спасибо всем кто остаётся с нами и подерживает нас!( не находите ли вы ошибку?) ДАААА,это такой смех.
 
Последнее редактирование:

Анна Богданова

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
2.) И по Иронии судьбы!Заработал старый сайт,к которому небыло доступо по той причине,что его заблокировал хост,НО О ЧУДО ОН ЗАРАБОТАЛ!Как? ХОСТ ПОДОБРЕЛ!. Такая чушь,Админ на столько играл честного,что уже просто о...ел,и написал то что новые сайты это подделка и скам,и они мошенники. Это на сколько быд идиотом,но обманул ты на 200 000 долларов,но что тебе еще надо,скройся и все!!!!!!!
И где он заработал? Пока висит только оБъявление.
А давайте все скинемся и купим себе свой ЗЕНД!
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Да и все проекты могут жить долго, если есть постоянный приток новых вкладчиков, реинвестов, меньше паники и неадекватов
Дело в том, что всё это, здесь и было!) Моё мнение, не выдержал админ и всё..
 

moonraker

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не смеюсь. На лица, можно надеть мешки или тряпки накинуть. Но чтобы таблички с надписью: Мы влетели в ЗЕНДЕ были.

Земляк, админ может и поскуда, что всех нагрел. Все знали, что их кинут, рано или поздно...и внутренне были к этому готовы. Одни больше, другие меньше...А вот кто ты? Ты не дал ни одного дельного совета, как помочь девушке. А только откровенно издеваешься над ними...
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000

Вы читали это НА САЙТЕ ZEND-INVEST.NET???!!!!

Внимание!
Спешим сообщить, что Zend-Invest.org и Zend-Invest.ru - это мошенники, к которым мы не имеем никакого отношения! Скоро мы опубликуем подробную информацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Miledy0808

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Я здесь в зенде, потеряла 270 дол, остальные потеряла в бесте,хэпи- бёрд и мани-сериус. Вошла сюда по совету, заработать и с надеждой, что закрою свои долги на 3000 дол.

добавлено через 1 минуту
Miledy0808, вы сколько хотите получить?

Извините, я не такой уж профессионал в пользовании форумами, но приходится и это осваивать!!!!
Я здесь в зенде, потеряла 270 дол, остальные потеряла в бесте,хэпи- бёрд и мани-сериус. Вошла сюда по совету, заработать и с надеждой, что закрою свои долги на 3000 дол.
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Админ, прошу тебя, верни мне деньги. А то я тут уже прославилась своими соплями... С надеждой еще на Ваше благоразумие .Сделайте добрый поступок!!Хотя вера в вашу человечность уже пропадает!!!!.Мой кошелек U1661936

Скажите пожалуйста, как вы думаете: зачем эти деньги здесь (и в подобных "проектах") у вас изымали? Неужели для того, чтобы подержать их и вернуть? В чем состоит благоразумие?
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
плиз, верни Miledy0808 деп, всей общественностью к тебе взываем!)

Поддерживаю! Тех денег что Админ забрал на пике вкладов ПРЕДОСТАТОЧНО.

Каких то жалких 270 баков Миледи подари назад :wink2:
 
V

vova74

Гость
Давайте лучше по паре долларов девушке скинемся? карму почистим.

А куда их девушка отнесет в следующий раз?

Я здесь в зенде, потеряла 270 дол, остальные потеряла в бесте,хэпи- бёрд и мани-сериус. Вошла сюда по совету, заработать

Какой будет следующий совет?
 

sanek777

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
мне пришло на скайп от админа
УРА! Появились вклады,
Скорее делаем! Будьте в числе первых!!!
Там можно за раз пополнить только на . Вы просто переходите,пополняйте еще несколько раз и тогда у вас появятся деньги на баланса. Главное - пополняйте и ждите. Не ждите пока у вас создастся ставка на 50, вы просто оплачивайте по 50 и ставка сама добавится на суммарную сумму.

АКЦИЯ: ПРИ ПОПОЛНЕНИИ СУММАРНО НА 500$+ НА ВАШ БАЛАНС ВОЗВРАЩАЕТСЯ 300$ PM. стоит верить?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Miledy0808, открою небольшой секрет:
каждый доллар прибыли, полученный в хайпах (на которые вы так расчитывали) это убыток какого-то другого человека, который внес так же свои кровные в проект после вас. Деньги из воздуха не берутся, админ их прокручивает через себя, снимая % (в идеале), а люди пилят между собой и если кто-то в прибыли, то кто-то обязательно в убытке. Так что о каком сострадании теперь речь ? Вы хотели присвоить себе деньги других людей, а получилось так что админ присвоил ваши. Умнее будете и хватит тут рыдать, идите на работу и забудьте про хайпы.
 
Сверху Снизу