Zeppelin-Cars - zeppelin-cars.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Очень понравилась начинка, кабина красивая и удобная. Будем заливаться помаленьку.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000
На странице аренды автомобилей очень уж не хватает фотографий самих арендуемых автомобилей. Я считаю, это упущением.https://zeppelin-cars.com/order
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Дмитрий Бергер, писал в саппорт, сказали, что сайт находится в доработке, будет много обновлений, включая фотографии автопарка. На данный момент с каталогом автомобилей можно ознакомится в офисе компании. На днях еду к ним. По итогу составлю отчет.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Добавил проект на портал

Вклад :
05.15.15 16:04 Account Transfer -500.00 Sent Payment: 500.00 USD to account U7831383 from U4095553. Batch: 89634730. Memo: Shopping Cart Payment. Cashin Zeppelin Cars.
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Зашел на план Максимальный. Всем профита, друзья!

Депозит
Статус
Активен
Создано
16 мая 2015, 13:26
Плат. система
SberBank
Сумма
1000 USD
План
Максимальный
Начислений
0 из 360
Последнее начисление
Следующее начисление
17 мая 2015, 13:26
Процент реинвеста (капитализация)
0.00
Досрочное снятие
Невозможно
 
Последнее редактирование:

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000
Письма после регистрации приходят в спам, это очень плохо. + не возможно пополнить баланс с помощью Яндекс Моней, Сбербанк, Киви, пишет неверный план. Админ явно накосячил что то. И Кажется мне что криво настроил скрипт)) Не в Единой Валюте что должно было быть)

И вот странно, все собрались ехать в Дубаи проверять офис, вы сначала в МСК зайдите в офис! А то есть услуги на сайте REGUS http://www.regus.ru/products/offices/day-offices.aspx с предоставлением офиса на сутки. Приехали, отснялись, фотки сделали и ку ку. Че то тут попахивает жлобством и хитранерами. И кидаловом
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
kirill72, Я сегодня закидывал в рублях сбером, все нормально было, с первого раза оформил заявку. Возможно какие-то технические работы проводились над платежками или скриптом. Касаемо офиса в Москве. Вчера утром звонил на их номер 8 800, попросили фамилию имя отчество для оформления пропуска, перезвонили через час и назначили встречу на 19 число. Но сегодня утром перезвонили и сказали, что могу подъехать до 18:00. Я решил не терять времени. Приехал по указанному в контактах адресу. Конкретнее о своем маршруте: въехал в туннель под Кутузовским, заехал на мост, затем первый поворот направо, в сторону Москва Сити. С левой стороны будет башня на набережной. Это здание и нужно. Есть парковка. Заранее узнавал по телефону на счет парковочного места, спросили номер авто, записали, сказали, что будет пропуск на мое авто. Не обманули. Машину спокойно припарковал. Далее зашел через блок С, прошел через ресепшн зону и поднялся на 5 этаж. Да, их офис расположен в сети Регус. Меня встретила девушка по имени Ольга, проводила в кабинет. Кабинет не большой, но комфортный, вид из окна как на их фото. Девушка менеджер объяснила, что в Москве лишь представительство и в их обязанности не входит инвестиционный сектор. У них можно проконсультироваться или заказать авто. Посмотрел каталог с фотографиями и описанием машин. Цены, конечно, космос... Да еще и залог за авто с холдом на месяц. С Регус я знаком давно, у ФТ был офис в Регусе в Малазии или еще где, не помню уже, знаю как у них все устроено. Задал несколько вопросов на этот счет. Мне ответили, что офис у них с юридическим адресом, договором на 1 год и с неограниченным временем по использованию офиса. В июне поеду в Дубаи по работе и обязательно загляну к ним. Если кто готов скинуться мне на аренду Каена за 400 долларов, готов сделать видео отчет ;))))))))
 

nikolaypvl

Любитель
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
152
Реакции
41
Поинты
0.000
Жалкое детище школоты, которая слямзила идею у босс авто.
Но не учли один факт:

Компания с ограниченной ответственностью (LLC) является одной из самых распространенных форм при регистрации компании в Дубае. Компании подобного типа в ОАЭ могут заниматься любой деятельностью за исключением страхования, банковской сферы и инвестиций.

И прогорели на элементарном, планы хайповские, машин невидно, интересно посмотреть на документы и особенно на машины)

Короче я б не стал, все слямзино ради кидка.

ДА И ЕЩЕ ПОСТЫ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ПОШЛИ, ПРЯМ ЖЕЛАЮЩИХ В ДУБАИ ПОЛЕТЕТЬ ПОЯВИЛОСЬ КОСМОС, ОДИН ВОН ВООБЩЕ "СУПЕР НАВИГАТОР" ЯНДЕКС КУРИТ В СТОРОНКЕ))))
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Первая выплата - 05.16.15 18:37 Account Receive +1.35 Received Payment 1.35 USD from account U7831383 to account U4095553. Batch: 89718528. Memo: API Payment. Cashout Zeppelin Cars
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
kirill72, да, было немного неудобно доставать телефон и с фразой я для форума сейчас пофотографирую, начать щелкать все в подряд. Я в первую очередь съездил для себя, провести личный анализ и оценку качества подготовки. К любой из "контор" с этого раздела я отношусь как к проекту, не более. И для меня важно подсчитать приблизительную сумму затрат на проект, чтобы потом обдумать для себя сколько влить и на какой срок. Если у кого-то есть желание, пожалуйста, звоните им, приезжайте, фотографируйте, выкладывайте. Я видимо эгоист в этом плане.
nikolaypvl, частично я с вами согласен. Но думаю, что тут дело в другом. Вы говорите о сложных лицензиях, направления accepting deposits или managing assets. В таком случае вопрос реализации стоит далеко за 100 тысяч зеленых. Это даже дороже открытия брокера Левероном. А LLC стоит в пределах 20 тысяч $. Дает полное право вести любой бизнес на территории ОАЭ и открывать резидент визы. На счет схожести с босс авто... вопрос спорный. Тут разный уровень подготовки. О чем можно говорить про босс авто, когда нет конторы в гос. реестре, нет никаких адресов, нет ничего.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Не спорю, сам заинтересован увидеть хоть какие-то документы на автомобили и видео.

chepikov, вот специально для вас сделал крупный вид документов на автомобили при виде которого подобные вопросы должны отпадать автоматически.

 

Вложения

  • вид.png
    вид.png
    79.6 KB · Просмотры: 377

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Что-то я проспал малость походу...
Посмотрел на сайт - ничего подобного до сих пор не видел :_106: . Слайды вообще цепляют за живое, мужику просто устоять невозможно :biggrin2:

А если серьёзно:
для меня важно подсчитать приблизительную сумму затрат на проект, чтобы потом обдумать...
Уже есть какие-нибудь конкретные оценки? Если компания действительно лицензирована в Эмиратах, то это не хило на круг...
С инвестированием подожду пока. Когда планируете вернуться с отчётом?
 

nikolaypvl

Любитель
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
152
Реакции
41
Поинты
0.000
ничего подобного до сих пор не видел
В средники босс авто глянь, уже давно все доказал и работает, а это мишура которая кинет всех, тупые админосы которые слямзили все у других как всегда.

Дает полное право вести любой бизнес на территории ОАЭ и открывать резидент визы. На счет схожести с босс авто... вопрос спорный. Тут разный уровень подготовки. О чем можно говорить про босс авто, когда нет конторы в гос. реестре, нет никаких адресов, нет ничего.

я тебе выше скинул что нельзя ввести LLC инвестиционный бизнес. что ты тут пургу несешь, палишься только бессмысленно. как можно заявлять что вы реальная контора, если вы даже не удосижились в интернете почитать что такое LLC в ОАЭ. У босс авто хотя б реальные адреса, уже не один инвестор это проверял, а у тебя админ адрес какого то отеля. Ваша контора то есть в реестре? а то только громкие заявления и по факту горох.
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
nikolaypvl, если отвечаете, отвечайте на все, а не только выборочный текст выделяйте. я высказал свое мнение. к админам данного проекта никакого отношения не имею. и будьте любезны, проявляйте уважение и обращайтесь на вы.
У босс авто хотя б реальные адреса, уже не один инвестор это проверял
вот не надо только. я сам лично 2 месяца назад хотел вложиться в данную контору, но передумал после небольшого анализа. какие адреса?? без официально зарегистрированной компании запрещено на территории оаэ арендовать офис, иные помещения, и уж тем более вести какой либо бизнес на территории эмират. "сообщение из ветки босс авто от Vitaliy Strekotin: написал я в этот Dubai Multi Commodities Center JLT письмо с вопросом зарегистрирована ли у них данная компания. пришел ответ: Dear Valued Client , please note that Boss Auto is not registered in DMCC. >>> Уважаемый Клиент,
Пожалуйста, обратите внимание, что босс Авто не зарегистрирован в DMCC." собственно как и в дубай молле, есть каталог размещенных компаний, нет там такой. все это лишь дает мне право думать, что вы являетесь сторонником или приближенным лицом данной конторы.

добавлено через 4 минуты
Уже есть какие-нибудь конкретные оценки? Если компания действительно лицензирована в Эмиратах, то это не хило на круг...
С инвестированием подожду пока. Когда планируете вернуться с отчётом?
в июне планируется командировка по работе. в свободное время собираюсь собрать максимум данных и сделать фото отчет по всевозможным проектам с эмират. сам я буду находиться в абу-даби, но обязательно найду время посетить дубай.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу