Zeppelin-Cars - zeppelin-cars.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
В средники босс авто глянь, уже давно все доказал и работает
Да давно видел, там даже шифрования никакого. По функционалу кабины сравнивать некорректно, всё-таки разный принцип инвестирования, но наглядность депозитов - не в пример. Так что тут сайт затратный получился, это я вам как специалист по разработке IT-проектов скажу. А если ещё до ума доведут, как обещают... Это что касается "мишуры". Ну а по работе - покажет только время. Негоже этих сходу топить, не разобравшись...
В Боссе ребята молодцы, что до сих пор работают, но сам туда вкладываться не стал именно ввиду крутого процента прибыли, который полностью исключает покрытие реальным сектором (если он вообще есть, что тоже сомнительно). И уж конторы-то там точно нет, у тут ещё проверять надо.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
nikolaypvl, я понимаю ваш негатив и возмущение. вы инвестор босс авто. Я его рекламирую на своём блоге и всё там нормально.
Вы не верно оцениваете происходящие в мире инет инвестиций. Что, если есть один проект с легендой Forex, то остальные 100 проектов, не имеют право на жизнь?
Совершенно не верная позиция, позиция новичка в инет инвестициях или же заинтересованного лица. Кто вы из этих 2х персонажей, выбирать вам. Но 3го не дано, факт.

Ваша контора то есть в реестре?
Да есть, проверенно. Поищите в инете, прежде, чем выдвигать претензии
Limited Liability Company (LLC) даёт возможность вести коммерческую и производственную деятельность.
Этим компания и занимается, о чём обещается видео доказательства.
Босс авто кстати обещало видео доказательства, но так и не предоставило. Не хочу лить негатив про босс-авто, так как я его рекламирую, но просто скажу, что в данном проекте. качество сборки проекта выше. В плане раскрутки, мы поживём и увидим. Сейчас бросаться громкими словами нет смысла.
ДА И ЕЩЕ ПОСТЫ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ПОШЛИ
Доказательства прошу дать. Общайтесь пожалуйста только фактами, а не голословием. Ибо на форуме за такое баны выдают.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Как всегда в хайп - разделе идут выяснения хайп это или нет :) По сайту придраться не к чему , сделано все хорошо и по сравнению с большинством хайпов - этот на порядок выше! Кто рядом зайдите в ихний офис в Москве, а то в Дубай уже собрались ))

добавлено через 2 минуты
Про легенду Босс-авто мол украли и т.д. согласен с вышесказанным
nikolaypvl,
Вы не верно оцениваете происходящие в мире инет инвестиций. Что, если есть один проект с легендой Forex, то остальные 100 проектов, не имеют право на жизнь?
 
Последнее редактирование:

nikolaypvl

Любитель
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
152
Реакции
41
Поинты
0.000
Да есть, проверенно. Поищите в инете, прежде, чем выдвигать претензии
Limited Liability Company (LLC) даёт возможность вести коммерческую и производственную деятельность.

Дайте ссылку на проверку компаний в ОАЭ:) конкретную прямую ссылку и посмотрим, могу вам сразу сказать, после моего того поста ради интереса попросил друзей пробить данную контору, не в одном из справочников ее нет, босс авто в свою очередь там есть, да и по сайту они сказали что не одна эмиратовская контора не выставит на сайте полуобнаженных баб там с этим строго.

Плюс ко всему договор заключает и регулируется российским законодательством - ну это вообще просто ха ха ха))))

И еще раз для всех, вы хоть все в лепешку расшибитесь, но компания LLC зарегистрированная на территории ОАЭ не имеет право привлекать инвестиции. Читайте законы ОАЭ, или хотя б с юристами местными пообщайтесь.

Ну и в заключение, я не говорю что боссовцы лучше, у них подход другой к реальности конторы, документы и прочее, какие никакие отзывы есть с арендой машин, девушка сняла не понятно, после уже другие двое нормально отсняли.

Поживем увидим, просто украденная идея и накрашенный сайт часто видут к большому сбору бабла и быстрому скаму.
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Поживем увидим, просто украденная идея и накрашенный сайт часто видут к большому сбору бабла и быстрому скаму.
Согласен. А также следует участь что проекты с серым и никакущим дизайном, унылыми планами и без инвесторов могут работать годами. :d-thumbup:
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
украденная идея и накрашенный сайт часто видут к большому сбору бабла и быстрому скаму.
Интересное наблюдение. Типа, деревянная пирОга плавает 10 миль, а стальная подлодка обычно набирает воду и тонет, не протянув и одной :_6: .

Дайте ссылку на проверку компаний в ОАЭ конкретную прямую ссылку и посмотрим...
Согласен только в том, что пока нет доказательств, спор совершенно беспредметен. Так что ради интереса пришлось погуглить самому:
gbrdirect.eu/companySearch
Набираем начало наименования компании, например "CAR & DRIVER", из выпадающего списка "Страна / Штат" выбираем "United Arab Emirates", а из списка "Штат / провинция" - "Dubai". Жмём кнопу "Search".
Теперь с вас ссылу на Boss, а заодно и на законопроект ОАЕ, на который вы всё время упираете.

добавлено через 6 минут
договор заключает и регулируется российским законодательством
Обычная, кстати, практика. Согласно МЧП, право, определённое в договоре, регулирует отношения даже между нерезидентами, если тому не препятствует местное законодательство.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Дайте ссылку на проверку компаний в ОАЭ
Я здесь смотрел
eservices.dubaided.gov.ae

у них подход другой к реальности конторы, документы и прочее
Вот дайте ссылку на доки и подтверждение у них того, что они имеют право принимать инвестиции)))

Поживем увидим, просто украденная идея
Какая на фиг украденная идея? Правдоруб. Идите все форекс хайпы байкотируйте и обвиняйте в воровстве идеи. Можете сослаться на таких гигантов, как Devlani или к примеру Gamma, мол они первые были, а все остальные воры идеи)))

Реально. Вам то не по фиг ли вообще? Вы какой интерес имеете? Раздел Хайпов и ТОЧКА! Все споры о реальности и прочем изличшне. На подобное, мол когда говорили, что Хайп это хайп, я писал недавно вот такое:
Эй дурачкиии, вы все глупыеее, Ухо, это Ухо, а Нос это Нос. Не Рука, а именно нос. Да да да! Вы не знали, что нога, это нога??? Вах вах вах, а прикиньте, палец это палец!
=)))
Ну как то так примерно и вы сейчас поступаете.

Вообщем прекращайте фигнёй маяться, выглядите смешно.

Проект платит:
 

nikolaypvl

Любитель
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
152
Реакции
41
Поинты
0.000
Karim, да ладно расслабься, я понимаю ты ТС тебе не приятно, с форексом сравнивать здесь не уместно, мог бы тупо согласиться что идея украденная и все, потому что это реально так и отрицать это глупо.

А по поводу всего другого, я вам говорю все эта липа полнейшая особенно LLC))) для все кто говорит дайте ссылку что нельзя заниматься наберите в гугле компания LLC в ОАЭ вам и там скажут что нельзя, не говоря уже о законодательстве.

Ждем хотя бы документы на компанию, очень прям интересно какие же доки они выставят, моментально вычислим, и админу передай Карим что если он лицензию за документы выкинет то он моментально спалится))))
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
"Компании с ограниченной ответственностью (LLC) ... могут заниматься любой деятельностью за исключением страхования, банковской сферы и инвестиций."
nikolaypvl, это всё понятно. Только кто вам сказал, что эта LLC занимается инвестиционной деятельностью? Сдача в аренду автомобилей, а также заключение договоров с физическими лицами о приёме денежных средств инвестициями не являются. Инвестиционной деятельностью занимаются инвесторы компании (т.е. клиенты - те, которые инвестируют средства). Учите матчасть, батенька :) .

я вам говорю все эта липа
Снова абсолютно бездоказательно. Чем больше я пытаюсь проверить и оценить ваши "доводы" против, тем, наоборот, больше убеждаюсь в перспективности данного проекта (а вполне вероятно, реальной компании, работающей по сектору ДУ).
Я никого не агитирую, просто сам для себя хочу принять достаточно ответственное решение на основании фактов, а не голословных заявлений.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
nikolaypvl, мы с вами (админ другого проекта) на брудершафт не пили, чтобы Ты-кать. Поуважительнее прошу, я пафосный аристократ)))
Вы как то в одну сторону работаете, ни на один вопрос толком не ответили. только топите и топите. Ну так нельзя же вести диалог. С вами скоро никто разговаривать не будет в таком темпе.
Обидно же будет монолог вести.
я понимаю ты ТС тебе не приятно
Мне как ТС по барабану, не надо за меня говорить и думать. Я веду с вами диалог, поддерживаю беседу. Пытаюсь по крайне мере.
Это форум публичный и открытый, но давайте соблюдать всё таки правила и говорить фактами, а не голословить. Второй раз прошу, дальше буду треугольник жать.
А инфу по лицензии вы и так могли бы увидеть, если бы номер пробивали, но видать не до этого)))
мог бы тупо согласиться что идея украденная и все
Да вот фиг то там, не соглашусь. На вскидку, хайпы были по легендам:
1. Терминалы (многие только один помнят, но я знаю ещё 2 было)
2. Ставки на спорт, разного вида
3. Форекс
4. Разработка игр
5. Разработка моб. приложений
И открою вам секрет, по каждой из легенд в мире найдётся минимум по 3-5 чеовек, кто способен это монетизировать и сделать хайп)))) И что, всё, им фигушки, а не хайп, потому что они будут ворами? =)))
Великий nikolaypvl забородит их бизнес? =)))
 

oleg-ivanov

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Вливаюсь
Статус
Выполнено
Дата
сегодня, 15:57
Платежная система
OKPAY
Сумма
244.00 USD
Batch-номер
4175***
Изменено
сегодня, 15:57
 

nikolaypvl

Любитель
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
152
Реакции
41
Поинты
0.000
"Компании с ограниченной ответственностью (LLC) ... могут заниматься любой деятельностью за исключением страхования, банковской сферы и инвестиций."
nikolaypvl, это всё понятно. Только кто вам сказал, что эта LLC занимается инвестиционной деятельностью? Сдача в аренду автомобилей, а также заключение договоров с физическими лицами о приёме денежных средств инвестициями не являются. Инвестиционной деятельностью занимаются инвесторы компании (т.е. клиенты - те, которые инвестируют средства). Учите матчасть, батенька

Пиз**ц просто, человек ты реально не в адеквате.

Ладно все с вами бестолку тут переписываться, что то доказывать говорить, биться и прочее. Что ты, что ТС как с луны свалились. Я проект не валю мне вообще по барабану, да и босс авто посмотрите я уже давно там не участвую (это чтоб вы не думали что я засланый казачек).

Свою точку я высказал, ждем документы. Давай админ удиви))) а то подобранное название компании не впечатляет)))
 

CvS

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
252
Реакции
245
Поинты
0.000
Депо
18.05.15 10:49 Transfer Sent Payment: 500.00 USD to account U7831383 from U84****. Batch: 89819416. Memo: Shopping Cart Payment. Cashin Zeppelin Cars.
18.05.15 10:11 Transfer Sent Payment: 500.00 USD to account U7831383 from U84****. Batch: 89816798. Memo: Shopping Cart Payment. Cashin Zeppelin Cars.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000


Проект выполнен на отличном уровне, нужно посетить их офис в Москва-Сити как время будет...
Добавили проект на портал в "Премиум" формате:
:_106:

19:23 18.05.15 Transfer 89863561 U7831383
Profit-hunters.biz -1500.00 7.5 Sent Payment 1500.00 USD to account U7831383 Memo: Shopping Cart Payment. Cashin Zeppelin Cars

Профита нам, друзья! :wink2:
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Проект очень интересный. Я думаю, что надо рассмотреть как долгосрочного гиганта. Всё сделано на 5+
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
... человек ты реально не в адеквате.
Чем бросаться неграмотными крикливыми заявлениями и раздавать оскорбления на открытом форуме, лучше бы почитали юридическое определение инвестиционной деятельности. Или просто переговорили с профессиональным юристом.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Быстрая выплата - 05.18.15 17:35 Account Receive +1.35 Received Payment 1.35 USD from account U7831383 to account U4095553. Batch: 89853939. Memo: API Payment. Cashout Zeppelin Cars.
 
  • Like
Реакции: kda

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу