Zeppelin-zeppelin-incom.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Zeppelin Incom Ltd. ‎(17:47):
Здравствуйте. Цеппелин восстановлен и доступен по старому адресу. Только пожалуйста. Не делайте запросов не на ввод, не на вывод. Потерпите пока все будет окончательно восстановлено. Идет восстановление базы данных.

НЕ ДОСТУПЕН...:mad:
 

Elena-kem

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Zeppelin Incom Ltd. ‎(20:24):
Опубликуйте пожалуйста:

В данный момент сложившаяся ситуация достаточно серьезная. Большая часть выведенных с биржи и переведенных пользователями Zeppelin средств в системе Web-money заблокированны. Мы сейчас пытаемся перевезти сайт на новый хостинг, но дело в том, что SSL сертификат привязан к существующему хостингу. Сколько понадобится времени мы не знаем и просим всех Вас потерпеть. Мы не уйдем и не исчезнем. Через некоторое время вся работа будет восстановлена. Но мы просим Вас создать кошельки в системах Перфект-мани, либо Либерти-резерв. К сожалению, мы не сможем больше выплачивать дивиденты по веб мани. Все из-за притензии которую написал человек с WMID 137195741970, его вклад был 40$, он подумал, что мы решили закрыть проет. После его жалобы все кошельки заблокировали. Человек из России на которого был оформлен атеста исчез (мы предполагаем, что он просто испугался - подумал, что им просто воспользовались). Сайт продолжают атаковать. Все дивиденты при запросе на вывод будут конвертироваться для выплаты по LR и PM. Мы гарантируем, что выплаты не будут остановлены не при каких обстоятельствах и проект не будет закрыт. Спасибо за поддержку и терпение.
 

alexxx51

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

magdalena

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Zeppelin Incom Ltd. ‎(20:24):
Опубликуйте пожалуйста:

В данный момент сложившаяся ситуация достаточно серьезная. Большая часть выведенных с биржи и переведенных пользователями Zeppelin средств в системе Web-money заблокированны. Мы сейчас пытаемся перевезти сайт на новый хостинг, но дело в том, что SSL сертификат привязан к существующему хостингу. Сколько понадобится времени мы не знаем и просим всех Вас потерпеть. Мы не уйдем и не исчезнем. Через некоторое время вся работа будет восстановлена. Но мы просим Вас создать кошельки в системах Перфект-мани, либо Либерти-резерв. К сожалению, мы не сможем больше выплачивать дивиденты по веб мани. Все из-за притензии которую написал человек с WMID 137195741970, его вклад был 40$, он подумал, что мы решили закрыть проет. После его жалобы все кошельки заблокировали. Человек из России на которого был оформлен атеста исчез (мы предполагаем, что он просто испугался - подумал, что им просто воспользовались). Сайт продолжают атаковать. Все дивиденты при запросе на вывод будут конвертироваться для выплаты по LR и PM. Мы гарантируем, что выплаты не будут остановлены не при каких обстоятельствах и проект не будет закрыт. Спасибо за поддержку и терпение.

как выводить с либерти на WM? Насколько я знаю WM блокируют ВМИДЫ , которые производят такой обмен :m-sad:

PS: на либерти очень сложно завести счет? никогда с ними не работала((
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

PS: на либерти очень сложно завести счет? никогда с ними не работала((
LR обыкновенная платёжка. Зарегистрируетесь, побродите по сайту. Потом сможете скачать кипер. С ним работать легче. Всего пару кнопок. Регистрация
 

magdalena

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

LR обыкновенная платёжка. Зарегистрируетесь, побродите по сайту. Потом сможете скачать кипер. С ним работать легче. Всего пару кнопок. Регистрация

а как выводить с либерти, если wm блокирует вмид с такими обменами?

PS: данные реальные указывать обязательно? там сканы потом тоже слать нужно, как на алертпее?
 
Последнее редактирование:

greekorn

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
443
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

PS: на либерти очень сложно завести счет? никогда с ними не работала((
Ничего сложного.
Вот один из первых запросов в поисковике:
egold-money.info/Liberty_Reserve_registration.html
А в ветке https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87 у Вас получится обменять без проблем, я думаю :wink2:
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

а как выводить с либерти, если wm блокирует вмид с такими обменами?
Нечего WM не блокирует. Только написали на сайте что запрещен обмен. Но Вы можете спокойно менять с помощью менял. Найти их элементарно на этом форуме есть даже ветка специальная.
 

magdalena

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

Нечего WM не блокирует. Только написали на сайте что запрещен обмен. Но Вы можете спокойно менять с помощью менял. Найти их элементарно на этом форуме есть даже ветка специальная.

вы думаете я меняйле переведу сумму в 15 000$ ?))))
 

magdalena

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

а вы думаете мне интересно, поверите вы или нет?
Нет конечно. Вы же очень влиятельный человек с 15 кусками зелени, который работает только с WM, не знает как обменять свою кучу бабосов, и верит в то что DC снова заработает. Какие могут быть сомнения? Вы идеальный инвестор и трейдер на форексе.
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

А мне эту тётку совершенно не жалко. Надоела. В последнее время среди хайперов с русской кровью, решившихся скрыться с украденным, стало модно имитировать дос-атаки на самого себя.
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000

alexxx51

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Zeppelin-zeppelin-incom.com

как выводить с либерти на WM? Насколько я знаю WM блокируют ВМИДЫ , которые производят такой обмен :m-sad:

PS: на либерти очень сложно завести счет? никогда с ними не работала((

Открыть счет в LR совсем не сложно! Правда он англоязычный, но это пустяки,ГЛАВНОЕ -ЖЕЛАНИЕ!!!

добавлено через 10 минут
Сайт не доступен,а вот ответ :"Я понимаю Вы очень заняты,но для того чтоб Вас не беспокоить лишний раз ,я и хотел более точной инфо по поводу доступности сайта.
Zeppelin Incom Ltd. ‎(16:50):
сложно сказать."
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу