Zetex-finance - Zetex-finance.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iLLich

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы сделали с умом, то разницы нет какой браузер, везде открываться должно хорошо, хоть Опера 10.51, хоть Эксплорер 5, а тут не доделали, хотя может ещё исправят, пока подождём и присмотримся...

С умом? :crackup: Не смешите мои тапочки, покажите мне хоть один хайп с хорошим дизайном, чтобы он работал "где угодно. Код должен быть валидным, это главное. И работать с современными браузерами. А всем мил не будешь. Недаром IE6 похорошили недавно в прямом смысле слова.
А главные достоинства хайпа - это стабильные выплаты и защита пользователей. Вот на это и будем смотреть)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Раньше было легче, 90 % пользователей пользовалось IE. А сейчас появилось множество браузеров и под каждый нужно код оптимизировать.

добавлено через 3 минуты
Доказательства?

В разделе хайпов нет доказательств и практически ни когда не будет. Разве что за руку админа поймаете, когда тот будет делать хайп.
Этом разделе в основном предположения. Зачастую безосновательные.
Да и скрипт бывшего скама можно купить у разработчика, даже не зная что он уже был использован. Либо вспомните дизайн Финанко. После Финанко я встречал такой же на двух других хайпах. Скорее всего дизайн для всех трех проектов делал один и тот же дизайнер.
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Зачастую безосновательные.
Вот именно безосновательно, привожу пример!!!
Вот трафик Инфанта :)


Вот трафик Форджа который кстати открылся после проксимы, и который имеет больше шансов претендовать на место инфанта:i-yes:


А вот трафик проксимы, совсем не тот и не оттуда, а китайцев много а китайцы долго живут если вспомнить Вебюань и т.п.


Так кто больше похож на инфант, так что безосновательно и бездоказательно лучше не разбрасываться словами...
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Мое мнение что многие переоценивают значение Алексы.
Верно.
На eBay за несколько десятков долларов можно купить любой трафик даже с геотаргетингом по городам и удерживать его в нужном уровне несколько месяцев.
Счетчики на сайте фиксируют этот трафик,как уникальных посетителей с разными айпи и соответственно Алекса тоже.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
вложил на второй план, оказалось пополнять можно с разных платежек, а вклад делать один, вне зависимости от валюты ввода
3/29/2010 19:29 34104639 U0135909 (ZETEX LLC) – $88.00
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
вложил на второй план, оказалось пополнять можно с разных платежек, а вклад делать один, вне зависимости от валюты ввода
3/29/2010 19:29 34104639 U0135909 (ZETEX LLC) – $88.00

Не подскажите: добавлять деньги можно к первоначальному депозиту без смещения сроков, как в воде, или нет?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Не подскажите: добавлять деньги можно к первоначальному депозиту без смещения сроков, как в воде, или нет?

второго депозита не делал, но судя по наличию выбора плана похоже что каждый вклад будет считаться отдельно, в ватере или других как например атокс или инко как известно выбор плана отсутствует, поэтому вклады суммируются без смещения сроков
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
вложил на второй план, оказалось пополнять можно с разных платежек, а вклад делать один, вне зависимости от валюты ввода
3/29/2010 19:29 34104639 U0135909 (ZETEX LLC) – $88.00

А каким таким образом вложили на второй план,если минималка там 100$?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
А каким таким образом вложили на второй план,если минималка там 100$?

можно положить на баланс например 21 с перфекта и потом 80 с либерти, а вклад будет общий 101$ и вывести % можно тоже в любую валюту
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
А SSL я не нашел...,а есть внутри акка,нашел.


В таких хайпах это бесполезно и незачем , кому нужны ваши данные и нужен ли вам этот якобы безопастный переход , при работе хайпов максимум месяц , дешёвые понтики короче .

добавлено через 3 минуты
Это говорит о том, что программист не хотел тратить много времени на настройку кода под все браузеры
нехотел или не умел ?!
настроить код не сложно и не долго если знаешь предмет .
Так, что про не хотел тратить время , уж как то странно , денег срубить значит хотел , а настроить временени не было ? не складывается ....

Вообщем, Господа, вижу тут спорить начали , я думаю , что надо жить мирно , проект в целом хороший , добавлю лишь, что ценность проекта НЕ В ТОМ , что он платит , а В ТОМ, ЧТО В НЕГО ВКЛАДЫВАЮТ . Ведь не будут вкладывать , чем же платить тогда будет ?
Так, что не важно какой дизайн , не важно есть дидик или нет , да всё впринципе не имеет большого значения , кроме одного - ТЕХ КТО ЕГО ПИАРИТ ! :appl:

Так ,что тут смело можно немного заработать , что я и сделаю, найду только , кто рефские больше платит ( пишите предложения в личку )

:kiss0000:
 
Последнее редактирование:

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Хайпец так себе. Ничем не впечатлил. Ну разве что заезженной картинкой внизу сайта которая в гугле в свободном доступе, ну и большой баннер какого то экзотического размера
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Немного непонятно со стартом, появился но форумах и мониторах 28 марта, а в новостях стоит дата 13 марта как день официального открытия.

Всё понятно. Очередной развод. Домен зарегистрирован 19 марта.

добавлено через 1 минуту
Я думаю програмист делал сайт для нормальный пользователей с нормальными обновленными браузерами)). Как у меня например :wink2:

А Вы считаете себя нормальным пользователем?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Доказательства?
Да никаких! Любит Никма такие сравнения, просто взятые ниоткуда.
Другие, например, сравнивают с совершенно другими хайпами и никто не докажет свою правоту.

А более сильный с виду проект можно ещё забраковать, если знаешь немного больше чем другие, или думаешь, что знаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу