zevs.in - zevs - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shakir28

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Людям уже надоело покупать ***** курсы, с которых заработок имеет только их автор!
Поэтому те, кто хочет реально научиться зарабатывать в сети рано или поздно придут сюда!
Я инвестор первого уровня. Проект по условиям участия и так подставляет мне 100 рефов, поэтому большой нужды в наборе команды не испытываю.
Но, тем не менее, всем, кто станет моим рефералом обещаю всесторонюю помощь и поддержку!
Слишком многим помочь чисто физически не смогу, Поэтому набор ограничен!
Просто хочу, чтобы как можно больше людей освоили заработок в интернете!
Понимаю, что некоторым даже такая сумма не по карману- поэтому
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
моим рефералам, которые зарегистрировались с этого форума- скидка на первый месяц обучения 200 рублей!
Подробности в личку.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Зашел в проект проплатил.
Я так понял оплата делается приложением между пользователями.

Да все верно, система сама принимает и перенаправляет куда нужно оплату за обучение
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну наконец-то тема здесь появилась, а то как-то даже обидно было, что такой заметный проект не на ммгп :)
 

shakir28

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Чтобы просто было ясно, откуда ноги растут https://mmgp.com/showthread.php?t=167036 тема give-rub.com
Структура зевс разворачивается по новой.
Руководители те же. Константин Неклеенов точно.
Про него было и здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=177617
Контакт признал. Так как предъявили регистрацию.
Теперь вместо ПО - ООО?
ЧТО ЭТО по сути, все сами знают.
Обсуждать МП и прочее не стану. Умные сами поймут.
А кто захочет в эти игры играть - их дело.
Мое дело было сказать.
__________________
Чтобы просто было ясно, откуда ноги растут https://mmgp.com/showthread.php?t=167036 тема give-rub.com
Структура зевс разворачивается по новой.
Руководители те же. Константин Неклеенов точно.
Про него было и здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=177617
Контакт признал. Так как предъявили регистрацию.
Теперь вместо ПО - ООО?
ЧТО ЭТО по сути, все сами знают.
Обсуждать МП и прочее не стану. Умные сами поймут.
А кто захочет в эти игры играть - их дело.
Мое дело было сказать.
__________________
Послушайте, женщина, извиняюся, не знаю, как Ваше настоящее имя. Прочитал всю вашу ветку про Зевс. Понял только одно- Вы старательно охаиваете проекты, которые Вам по каким то критериям не подходят! Уважаю Ваше мнение! Не могли бы Вы конкретней указать такой проект, который по вашему не пирамида, не лохотрон, вообще, где Вы бы посоветовали бы работать? Вы , если конечно предприниматель, должны понимать, что 100% надежности быть не может, давайте, советуйте, а там поспорим, если не слабо!
 

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
Маркетинг ничем не отличается от проектов Рублик, Социальный партнер, Академия богатого папы(инфопродукт финансовой грамотности) и т.п. Это только то, что сразу вспомнилось.

Все эти проекты так же имели официальную регистрацию в РФ. Рублик был первым норм проектом поэтому отработал неплохо, хотя активный рост всего пару-тройку месяцев был. Тот же социальный партнер был ООО, но это не помешало ему скамануться так и не начав толком работать. В Академии богатого папы реальный рост всего несколько дней на старте был.

Маркетинг уже вчерашний день и сегодня он сам по себе работать не будет. Есть тут что-нибудь кроме изъезженного маркетинга и сомнительной ценности "обучения"?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: zevs.in - zevs
Чтобы просто было ясно, откуда ноги растут https://mmgp.com/showthread.php?t=167036 тема give-rub.com
Структура зевс разворачивается по новой.
Руководители те же. Константин Неклеенов точно.
Про него было и здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=177617
Контакт признал. Так как предъявили регистрацию.
Теперь вместо ПО - ООО?
ЧТО ЭТО по сути, все сами знают.
Обсуждать МП и прочее не стану. Умные сами поймут.
А кто захочет в эти игры играть - их дело.
Мое дело было сказать.
__________________
Послушайте, женщина, извиняюся, не знаю, как Ваше настоящее имя. Прочитал всю вашу ветку про Зевс. Понял только одно- Вы старательно охаиваете проекты, которые Вам по каким то критериям не подходят! Уважаю Ваше мнение! Не могли бы Вы конкретней указать такой проект, который по вашему не пирамида, не лохотрон, вообще, где Вы бы посоветовали бы работать? Вы , если конечно предприниматель, должны понимать, что 100% надежности быть не может, давайте, советуйте, а там поспорим, если не слабо!
Послушайте, мужчина или кто Вы там есть. Я Вашего имени уж точно не знаю.
По имени меня знают многие и если Вы ветку в группе читали, то тоже.
Что Вы называете "быть предпринимателем"?
Участвовать в сетевых пирамидах?

Что вы имеете ввиду под
проекты, которые Вам по каким то критериям не подходят
А какие (из тех что вы называете "проектами") МНЕ подходят, я хвалю?
Я никаких проектов никому не предлагаю. И никаких пирамид не хвалю.
Так как такого рода "предпринимательством" не занимаюсь.
А Вы уточните для себя значение этого слова. И узнайте, что можно и нужно зарабатывать и в интернете и в реале, занимаясь делом, а не перекладыванием фантиков из кармана в карман.
Откройте свое дело. Сайт, магазин, что угодно. И будете предприниматель тогда.
Далее. Я ничего не охаиваю, не очерняю и не поливаю грязью. Я ГОВОРЮ ПРАВДУ. Предупреждаю об опасности таких "предпринимателей", как и Вы.
И самое интересное, что все что я говорю подтверждается.

добавлено через 2 минуты
Маркетинг ничем не отличается от проектов Рублик, Социальный партнер, Академия богатого папы(инфопродукт финансовой грамотности) и т.п. Это только то, что сразу вспомнилось.

Все эти проекты так же имели официальную регистрацию в РФ. Рублик был первым норм проектом поэтому отработал неплохо, хотя активный рост всего пару-тройку месяцев был. Тот же социальный партнер был ООО, но это не помешало ему скамануться так и не начав толком работать. В Академии богатого папы реальный рост всего несколько дней на старте был.

Маркетинг уже вчерашний день и сегодня он сам по себе работать не будет. Есть тут что-нибудь кроме изъезженного маркетинга и сомнительной ценности "обучения"?
100% верно. Добавлю.
Древпром.
Зарегистрирован в той же Башкирии. Сюжет про ООО "ДревПром" на 1 канале (оперативная съёмка обыска у г-на Сундукова).
http://www.1tv.ru/news/crime/251809
Еще. Лавина подарков. Тоже ООО. И еще десяток навскидку назову. А что Академия папы загнулась уже.? Ведь еще спамят.
И еще. Насчет того как "отработал" рублик. НИКАК. Многие даже своих не обили. И это ОДИН проект. С теми же папами.
В моем посте выше это видно. Можно и подробнее.
http://www.bizevs.ru/rublik/8-rublik.html
http://zevsda.ru
Это сайты зевса? Там не тот же РУБЛИК?
 
Последнее редактирование:

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Маркетинг ничем не отличается от проектов Рублик, Социальный партнер, Академия богатого папы(инфопродукт финансовой грамотности) и т.п. Это только то, что сразу вспомнилось.

Все эти проекты так же имели официальную регистрацию в РФ. Рублик был первым норм проектом поэтому отработал неплохо, хотя активный рост всего пару-тройку месяцев был. Тот же социальный партнер был ООО, но это не помешало ему скамануться так и не начав толком работать. В Академии богатого папы реальный рост всего несколько дней на старте был.

Маркетинг уже вчерашний день и сегодня он сам по себе работать не будет. Есть тут что-нибудь кроме изъезженного маркетинга и сомнительной ценности "обучения"?

Вы всю суть поймете когда обновлю шапку через 2 недели. А сомнительное обучение... Ммм может быть у вас есть большой опыт уже, у меня он к сожалению не такой большой. Но новые знания я сто процентов найду тут.
И еще, тут есть задания с которых можно зарабатывать, мелочь конечно, но это немаловажная составляющая проекта
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Вы всю суть поймете когда обновлю шапку через 2 недели.
Шапку чего? Сайта или темы? И что это изменит?


Но новые знания я сто процентов найду тут.
И еще, тут есть задания с которых можно зарабатывать, мелочь конечно, но это немаловажная составляющая проекта
Не смешите мои тапочки. Вы прекрасно знаете, что дело не в обучении и не в платных заданиях.
Да и плата за это непомерно велика, да?
Обучать же какому бизнесу там будут?Заработай на ближнем, пока он не заработал на тебе?
Ну а выполнять платные задания, оплачивая их из собственного кармана и вовсе глупо. Для этого есть всякие САР. Кстати, кое что видела на сайте zevsda с месяц назад. Улыбнуло.
 

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
И еще. Насчет того как "отработал" рублик. НИКАК. Многие даже своих не обили.
Ну это суть таких проектов:) Сравнивая даже с обычными хайпами, в подобнобных маркетингах процент "проигравших" значительно выше.

А что Академия папы загнулась уже.? Ведь еще спамят.
Ну пыркаются еще:) Спамят. И регистрации на сайте для солидности рисуют. Я думаю пока есть надежда, что хоть кто-то еще придет, так и будут продолжать.
 

Артем Паншин 2034578721

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь притормозите лошадей господа=)Я специально сделал регистрацию для этого)Я хочу разобраться,что вы называете пирамидой?Зарегистрированную компанию,которая учит как зарабатывать в интернете.Раз по вашим словам государство раздают такие документы на право и на лево что вы не сделаете также в других проектах,"типа пирамидах" для примера сами и не покажите это нам,раз уверены что это так легко.Покажете это нам хоть на один,месяц запустите такой проект,не важно какой=)Да еще один момент подайте в суд господа,это пирамида давайте вы же тем самым спасете миллионы от того что бы их не обокрали.Да и по чему это рублик еще не закрыли,ведь не законно пирамида.Да вы что то про маркетинг говорили такие компании как орифлейм и т.д. Тоже сетевые компании,уже работаю не первый год,так же распространяются за счет рекомендаций от участников.Сейчас сетевые компаний уже чаше встречается потому что обычное рекламой не так легко продать продукт или услугу,люди просто перестали сильно обращать на это внимание ,по этому сетевые компаний все больше и больше)Да есть проекты которые потом кидаю свих партнеров,но нельзя все в один ряд все ставить)Так можно сказать что один человек украл,тогда каждый человек такой же,похожи,значит тоже виновен=DЯ так же много слышал про Forex,что это лохотрон,но по чему то зарабатывал)И вообще не стоит обвинять то что еще не было,так что лучше не страдайте)

добавлено через 11 минут
Да и еще один важный момент- Константин Неклеенов не руководитель рубликом=)
 
Последнее редактирование:

shakir28

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Госпожа Mbell! Попрошу Вас не валить все в одну кучу! Если соскамились или прогорели какие то проекты, при чем здесь Бизнес Инкубатор? Может Вы новый Нострадамус, чтобы так уверенно говорить о будущем?
Вот Вы говорите, что быть предпринимателем, значит иметь свой сайт, интернет- магазин и. т. д. Возможно у Вас все это есть, спорить не буду. Но, прежде чем все это создать, Вы где то этому учились? Если доходили своим умом- честь Вам и хвала, но согласитесь, гораздо проще пройти обучение у грамотных людей и не делать ошибок! Вот для этого и создан Зевс, если Вы еще не поняли!
А что касается сетевого маркетинга, то он официально признан в России, даже в институтах ввели специальность. И если какие то проекты скамятся- то исключительно от жадности своих основателей! К Зевсу это не имеет никакого отношения!
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот лучше бы тут не спорили а ответы по выплатам предоставляли...
 

shakir28

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Да пожалуйста-

 
Последнее редактирование:

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Обычная пирамидка, пригласи-получи, товар "знания" не смотрел, но одного взгляда на разделы достаточно, что бы представить какая там "полезная" информация может быть, учитывая огромнейший объем информации и аналитики хотя бы по биржевым рынкам, замаскировали под продажу обучения, старо как мир, ребят.
 

shakir28

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Обычная пирамидка, пригласи-получи, товар "знания" не смотрел, но одного взгляда на разделы достаточно, что бы представить какая там "полезная" информация может быть, учитывая огромнейший объем информации и аналитики хотя бы по биржевым рынкам, замаскировали под продажу обучения, старо как мир, ребят.
Любой новый проект на этом форуме встречают в штыки! Надеюсь время расставит все по своим местам!
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
если проект сильно суперский то тогда норм встречают. но такое редко...
 

shakir28

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
если проект сильно суперский то тогда норм встречают. но такое редко...
Сразу не определить долгожительство проекта, но, поскольку я в этом проекте с дня основания, вижу, с какой тщательностью подошли к нему разработчики! Думаю, намного переживет и Академию Победителей и другие похожие проекты!
 

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Любой новый проект на этом форуме встречают в штыки! Надеюсь время расставит все по своим местам!

Я никого не призываю и не отзываю, от входа в различные проекты, все это в итоге личный выбор каждого. Но я так же не могу не замечать очевидные вещи, я не могу сказать что машины, на которых мы ездим, внезапно стали самолетами. Схема работы проекта - очевидна, но как обычно, не для всех. Это не значит, что на проекте нельзя заработать, более того, на всех проектах можно заработать, так что вопрос по этому поводу просто не имеет смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу