• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женщина выиграла 4 млн долларов благодаря приснившейся комбинации цифр

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171


Жительница Канады в течение 27 лет увлекалась покупкой лотерейных билетов, которые всегда одинаково заполняла. В результате женщине крупно повезло — она выиграла 3,9 миллиона долларов. Розыгрыш джекпота произошел еще в середине декабря 2016 года.

Победительницей стала Ольга Бено — жительница канадской провинции Новая Шотландия. Примечательно то, что по словам женщины, заветная комбинация чисел приснилась ей ещё в 1989 году, сообщает BBC.

«Я знаю числа наизусть, и мне показалось, что после розыгрыша я увидела их на телеэкране, но у меня не очень хорошее зрение, поэтому решила их забыть» — рассказывает Бено.

На следующий день Бено разговаривала по телефону с сестрой, просматривая газету. В конце номера она увидела все ту же знакомую комбинацию цифр.

Свой выигрыш победительница планирует потратить на приобретение жилья. Около 10 лет назад у Бено нашли серьезное заболевание. Чтобы оплатить лечение, ей пришлось продать дом. Теперь она сможет перебраться из съёмного жилья в собственный дом.


источник
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,882
Реакции
14,979
Поинты
131.796
Даа, повезло женщине конкретно! Теперь гляди на старости лет можно и бизнес открывать свой;)
У меня лично никогда не получалось выигрывать в лотереи...
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Видимо ее Бог за что-то полюбил ,раз ей цифры аж во сне приснились .Хотя еще такой момент ,что в других странах к розыгрышам лоторей по честному относятся ,чем у нас
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Долго она эти цифры забивала в лотерейные билеты :) с 1989 года это сколько лет надо было именно верить в эти цифры и одни и теже вставлять. Не каждому терпения хватило бы
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Может и мне когда нибудь повезет в Социальном шансе или на Лотзоне? Женщина долго шла к своему выигрышу. Как говориться Если очень захотеть, можно в космос улететь ( в её случае - можно сорвать джекпот)
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
осталось только подсчитать, сколько в наличности она потратила на это за все годы, начиная с 1989. цифра может быть впечатляющей
(с другой стороны - говорить об этом никто не имеет права, предварительно не вспомнив сколько тратит годами он сам лично на всякую фигню. в том числе и на порчу собственного здоровья - курение, например. когда, выходя, ты просто поджигаешь свёрнутую в трубочку мелкую банкноту, уже не получая при этом никакого удовольствия, потому что действие производится на полном автопилоте, по привычке - уверяю, имея "стаж")
а так - поздравления, конечно же!
но пускай, всё же не служит воодушевляющим примером для отдельных категорий человеков.
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
мне никогда не везло в лотерею. сколько не брала,все не выигрышные(
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Знаете,иногда лучше чтобы удача обходила вас стороной. А то потом исчезнете безвести. Я это не от зла или зависмти пишу,а просто попадалась статья на глаза как-то где была закономерность с выигрышами в лотерею и внезапной смертью.
 

vadim09091993

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает может Менделеев так же по времени свою таблицу творил
 
Сверху Снизу