• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 16

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Последние сообщение как и большинство этой темы имеют шаблон: "Я знаю трейдера-девчонку. Она: успешна, сексуальна, умна и т.п.".
Но по факту на нашем форуме их практически нет. Хотя, если смотреть по конкурсам на 10 мужчин одна представительница прекрасного пола всегда есть? но они малоактивны. Я лично пока не встречал женщину-трейдера, активно торгующую и продолжительное время.
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Aisller, зря вы так. В моем случае знал, хотя и сейчас знаю ее. Но она уже не трейдер. Так что будем считать, что не знаю, для достижения консенуса.
:wink2:
Да и еще, должен заметить что количество женщин трейдеров, самое больше где я встречал, это здесь, на этом форуме. На остальных еще меньше, если еще не есть. Про представителей ДЦ, я скромно умолчу, как и копипастеров и пишущих аналитику. Так как они в счет не идут. :dirol:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Aisller, зря вы так. В моем случае знал, хотя и сейчас знаю ее. Но она уже не трейдер. Так что будем считать, что не знаю, для достижения консенуса.


Clawfinger, я не написал именно про Вас. А высказал мнение исключительно по большинству сообщений этой темы.

Да и еще, должен заметить что количество женщин трейдеров, самое больше где я встречал, это здесь, на этом форуме. На остальных еще меньше, если еще не есть.

Тогда их точно совсем мало. :m-sad:
Но все еще впереди.

Про представителей ДЦ, я скромно умолчу, как и копипастеров и пишущих аналитику. Так как они в счет не идут.

Это естественно.
 

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя, если смотреть по конкурсам на 10 мужчин одна представительница прекрасного пола всегда есть?
10 лет назад так же было на дорогах: 1 женщина за рулем на 10 авто, а сейчас половина наверняка...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
10 лет назад так же было на дорогах: 1 женщина за рулем на 10 авто, а сейчас половина наверняка...

Наверное все-таки половины еще нет, учитывая не только частный транспорт. Но тенденция на лицо, согласен.

Возможно и в манимейкерстве, не только в Forex представительниц прекрасного пола скоро будет значительно больше, но пока их конечно мало.
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
Вдогонку... Женщин обожаю, но предыдущий пост автоматически спровоцировал вопрос: а как вы думаете, почему именно женщины чаще всего управляют трамваями, которые по рельсам гоняют ? :wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
а как вы думаете, почему именно женщины чаще всего управляют трамваями, которые по рельсам гоняют ?

Дело в том, что у меня в городе трамваев нет, поэтому я и не знал про эту статистику :)
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000

Sdark

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Девушка более тонко чувствует изменения на рынке чтоли... да и общение с клиентами думаю проходит лучше :)
 

НиколайМ

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
ме нравятся женщины-трейдеры,со многими общаюсь.очень сексуальные крошки)
аналогично :) хотя действительно не всем дамам удается быть трейдером (успешным) и оставаться женственной
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Вдогонку... Женщин обожаю, но предыдущий пост автоматически спровоцировал вопрос: а как вы думаете, почему именно женщины чаще всего управляют трамваями, которые по рельсам гоняют ? :wink2:

Потому что у водителей трамвая зарплата маленькая и мужики не хотят на такую зарплату идти. Так что к нашей теме, это никакого отношения не имеет.
Даже реклама психологически рассчитана на мужчин. :rolleyes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Девушка более тонко чувствует изменения на рынке чтоли... да и общение с клиентами думаю проходит лучше :)

Какие интересно изменения она лучше чувствует?
А о клиентах вообще... Вы понимаете вообще о чем мы в тебе беседуем?

Потому что у водителей трамвая зарплата маленькая и мужики не хотят на такую зарплату идти. Так что к нашей теме, это никакого отношения не имеет.

Хорошее замечание.
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Как по мне то женщина может в этом всем разобраться, однако, у нее куда лучше у женщины будет получаться вести учет тех же сделок (ордеров/обыкновенная работа офис-менеджера, на которую у трейдера никогда не хватает времени), общаться с инвесторами, читать семинары, и выполнять ряд сопутствующих трейдингу работ, так почему каждый не будет заниматься тем что у него лучше получается. Хотя в ОТДЕЛЬНЫХ случаях есть женщины трейдеры, по крайней мере у меня есть такая знакомая, хотя она единственная за все годы работы в этой сфере...
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Различие - в психологии и отношении к жизни.
По природе мужчина - пионер, первопроходец. Его привлекает риск, авантюра и новые горизонты.
Женщина же прежде всего заботится о будущем потомстве. Поэтому и выбирает как правило все более надежное, предсказуемое и стабильное.
Именно в отношении к ближайшему будущему и кроется главное отличие полов, которое мешает женщинам преуспевать (или регулярно сливать) на этом сегменте бизнеса.
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
Потому что у водителей трамвая зарплата маленькая и мужики не хотят на такую зарплату идти. Так что к нашей теме, это никакого отношения не имеет.
Если б все так просто было :). Тут писали уже про различия в психологии, поэтому углубляться в тему не буду. Скажу только, что трамвай помимо прочего как участник движения намного более предсказуем (догадайтесь почему), а значит относительно стабилен (постоянен, монотонен). И быстро не разгоняется, а значит безопасен (опять же относительно). Мужикам на нем скучно и неинтересно. Я просто аналогию провел, очевидно, что не всем она понятна и по душе :wink2:
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Станис, я понял вас. Но аналогия с траваем не отображает всей сути. Водитель трамвая, в отличие от трейдера знает куда едет.

ЗЫ: И напоследок, вспомнил один момент. Я когда то в начале своей карьеры трейдера, записался на курсы в ДЦ, так каково же было мое удивление. Что там больше девушек было, чем парней. Где то 65-70% девушки, а остальное мужчины. :i-yes:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Что там больше девушек было, чем парней. Где то 65-70% девушки, а остальное мужчины.
Ничего удивительного. Некоторые ДЦ рекламируют трейдинг как офисную работу. Вот и ведется женский пол...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ничего удивительного. Некоторые ДЦ рекламируют трейдинг как офисную работу. Вот и ведется женский пол...

Ну и как не крути, но женщин-домохозяек сейчас довольно много.
У них есть время, а желание будут формировать пиарщики ДЦ-шек.
 

Ангина

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
и будет у нас также хорошо, как в америке где много домохозяек торгующих на рынке :d-thumbup:
 
Сверху Снизу