• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 18

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
...чем больше опыт, тем меньше времени... не так много, как может показаться вначале...
Это тоже имеет значение, но не первостепенное. Тут большое значение имеет ТС. Согласись, что трейдер торгующий на дневках, имеет больше времени, чем трейдер на часовках. Про частоту сделок умолчим, так как это другая тема.:rolleyes:
 

Матренка

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Вы говорите в форексе нет женщин, а вот и не правда, есть :e-clap:
 

Delatour

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: Женский пол и Forex

Мне один знакомый рассказал, как он сутками сидел перед монитором (торговал). Когда его жене это надоело (она не может понять, почему он сидит и ничего не делает), она подошла к нему сзади, посмотрела на монитор и сказала примерно так: "О, вот сейчас вниз пойдет",- и ушла, протирая руки кухонным полотенцем. Через 5 мин. он обнаружил, что ОНА БЫЛА ПРАВА!!! Естественно, ничего о форэксе и всяких его премудростях она не читала и не знала. Ну это случайно-так ему подумалось. Когда ситуация повторилась во второй, а потом в третий раз, он посоветовал ей заняться чтением книг о форэксе. Сейчас они оба занимаются торговлей. Так он говорит, что теперь она напрочь не попадает с трэндом :wink2:, т.е. постоянно ошибается!!! Вот и читай книги после этого!!:i-yes:

Супер!!:thumbsup: Я тоже почти всегда угадывала, куда пойдёт тренд)) ничего не зная о ТА и ФА)) просто на глаз прикидывала, глядя на график за сутки, потом за неделю и решала, что если низко упал недавно, то скорее всего поднимется, если забрался неоправданно высоко - значит, упадёт))) вот такая ЖЕНСКАЯ логика:biggrin2:
 

Deniss Den

Новичок
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Девушки Находящие на форуме... Обязательно указывайте свой правдивый пол
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Мне один знакомый рассказал, как он сутками сидел перед монитором (торговал). Когда его жене это надоело (она не может понять, почему он сидит и ничего не делает), она подошла к нему сзади, посмотрела на монитор и сказала примерно так: "О, вот сейчас вниз пойдет",- и ушла, протирая руки кухонным полотенцем. Через 5 мин. он обнаружил, что ОНА БЫЛА ПРАВА!!! Естественно, ничего о форэксе и всяких его премудростях она не читала и не знала. Ну это случайно-так ему подумалось. Когда ситуация повторилась во второй, а потом в третий раз, он посоветовал ей заняться чтением книг о форэксе. Сейчас они оба занимаются торговлей. Так он говорит, что теперь она напрочь не попадает с трэндом , т.е. постоянно ошибается!!! Вот и читай книги после этого!!

Есть исследования, согласно которым 85% информации о предмете мы получаем с первого броского взгляда на него и остальные 15% - после долгого и вдумчивого изучения. Обычно первое интуитивное ощущение забывается и теряется в многочисленных ментальных наслоениях. Очень важно прислушиваться к себе :)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Девушкам нашего форума предлагаем принять участие в новом конкурсе Бизнес-леди MMGP.COM! С условиями участия и величиной призового фонда вы можете ознакомиться здесь.

Желаем удачи всем конкурсанткам! :wink2:
 

Ольга Смирнова

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю, что Форекс подчиняется женской логике. Я с ним хорошо знакома (полтора года работы на реальном счету, осталась в прибыли) и могу сказать точно: курс в любой момент может развернуться в любую сторону. Когда это поняла, то перестала обращать внимание на большинство индикаторов, ведь все знают, что индикатор НЕ УМЕЕТ предсказывать будущее. И выбрала для себя систему типа "пробой диапазона цен", полтора года она приносила стабильный профит, потом результативность упала, я ее слегка корректировала, кое-что получалось, однако все было не то, слишком рискованно, как для меня (потому что использовала еще и Мартингейл, ММ супер рискованный - восемь неудачных входов - и прощай депозит!). Тогда я и начали искать другой способ заработка, менее рисковый, понемногу ввязалась в торговлю ссылками и с легкой душой ушла с Форекс.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Не думаю, что Форекс подчиняется женской логике.
Да он и мужской логике далеко не всегда подчиняется. :wink2:
 

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Девушкам нашего форума предлагаем принять участие в новом конкурсе Бизнес-леди MMGP.COM! С условиями участия и величиной призового фонда вы можете ознакомиться здесь.

Желаем удачи всем конкурсанткам! :wink2:

Интересненько! в честь праздничка что ли? )

Да уж логика и форекс ... порой как то даже параллельно не идут!
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Круто за первое место 80$ а усилий всего надо фото и рассказ. А почему не проводили конкурс такого рода на 23 февраля?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Круто за первое место 80$ а усилий всего надо фото и рассказ. А почему не проводили конкурс такого рода на 23 февраля?
женщин у нас гораздо меньше, наверное поэтому.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
и чё ?...никто так и не поздравил ?....мда....мужики.....:) ... вот ведь.....ПОЗДРАВЛЯЮ милых дам.....:)...хэх, хотя и с опозданием....
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
женщин у нас гораздо меньше, наверное поэтому.

Конечно, это сыграло не последнюю роль. Пока к сожалению представительниц прекрасного пола у нас не так много как хотелось бы.

и чё ?...никто так и не поздравил ?....мда....мужики..... ... вот ведь.....ПОЗДРАВЛЯЮ милых дам........хэх, хотя и с опозданием....

Почему же, женщин участники форума могут поздравить в соответствующем разделе "Поздравления". Даже две темы создали. :)
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Женский пол и Forex

абсолютно не женское :) Реально не встречал в жизни женщины, которая дальше общих вопросов интересовалась :l-3thumbdown:
откуда такая уверенность! А что вы тогда скажите про женщин технарей, экономистов и политиков. Так же много мамочек, которые сидят в декрете, торгуют на форексе.
 

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Женский пол всегда отличался крайней консервативностью во всем, особенно если это касалось денежных вложений (шопинг к этому не относится). Ярким примером этого могут стать Линда Рашке и Синтия Кейс
 

Forester2830

Новичок
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
не зависит от пола можешь ты работать на форексе или нет....мозги нужны и все))))
 
Сверху Снизу