• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жесткие требования от бегуна

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Требования к медиа-партнерам:
размещение на коммерческом хостинге :l-3thumbdown:
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Ты хочешь медиа стать? Зачем?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Просто у них так сайты называются!!!

Хорошо напишу, как в правилах написано:

ТРЕБОВАНИЯ К ВЕБ-РЕСУРСАМ
Веб-ресурсы Партнеров должны быть размещены на коммерческом хостинге. Веб-ресурсы, находящиеся на «бесплатном» хостинге принимаются к рассмотрению при следующих условиях:
- стабильная посещаемость более 300 уникальных посетителей в день;
- предоставление доступа к детальной статистике посещаемости.

Если бы таких пунктов не было бы, то бегун был бы лучшим в рунете!!!
 

andrey56

Интересующийся
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
894
Реакции
3
Поинты
0.000
:m-sad: А вот у меня на юкозе: только как я создал сайт - поставил рекламу от бегуна, но как только кликов стало больше чем обычно - тут же пришло письмо о закрытии моего аккуанта. Естественно у меня не было 300 уникальных посетителей ежедневно никогда...
 

Joff

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы набрать 300 посетителей в день на бесплатном хостинге это надо очень и очень постараться...
 

niga

Интересующийся
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
да покупайте платный хост да и все.
этож не дорого.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,077
Реакции
5,057
Поинты
0.000
А прокатит если мой сайт будет на юкозе, но будет с доменом второго уровня wэwэwэ.Name.net? Или все-равно забанит?

Я себе домен выбрал уже. NAME.COM.

Спросил это у бегуна, мне ответили, что если рекламодателям сайт понравится, то они будут выкупать у меня трафик :i-yes:
 

MishoK

Любитель
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня хостинг бесплатный (юкоз), домен второго уровня в зоне .net, посещаемость превышала требуемые 300 хостов (около 450-500), однако, к сожалению, через неделю после регистрации, прислали сообщение, что "Контент сайта не представляет интереса для размещения коммерческих объявлений".. оставили только партнёрку и поиск, может когда-нибудь наберу минималку хоть так :)
ps А в гугл приняли.. и открытка с пином из сша уже пришла..
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Те кто с бегуном сотрудничают - это либо иностранцы, которым надо куда-то сливать трафик русский, либо начинающие. У меня все друзья с бегуном не связываются вообще. Потому что нефиг там делать вообщем :).

Очень нехороший сапорт :(. У меня 3 развлекательных сайта, пошел зарегался, воткнул сайты, все приняли, все ок. И как-то я решил снять денежку напившуюся там... Мне сказали что при проверке я накручивал ( как буд-то делать мне нечего :(). и ничего не вылатили. Сумма солидная была достаточно.
 

Denko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Я себе домен выбрал уже. NAME.COM.

Спросил это у бегуна, мне ответили, что если рекламодателям сайт понравится, то они будут выкупать у меня трафик :i-yes:

Да все это полная туфта. Я те скажу что бегун просто кое что делает нехорошее с твоим мозгом и с другими тоже.

Это контора где работают студенты, потому что платят мало и там нормальные люди работать не будут. По идее там мало что контролируют и делать там нечего нормальным людям, дабы не связываться. Они прикрываются отзывами достаточно крупных компаний, тем самым создавая себе облик авторитета на рынке трафика.

Когда ездил аттестироваться там - я упал со смеху, когда задав самый просто вопрос - а зачем нужен аттестат компании Бегун - мне не смогли ничего ответить :). Типа круто видимо работать с такой компанией.

Поверьте мне ребята... я после аттестации столько узнал отрицательного про эту компанию, что не советую никому связываться с ней. И сам с ней не работаю.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,077
Реакции
5,057
Поинты
0.000
У меня хостинг бесплатный (юкоз), домен второго уровня в зоне .net, посещаемость превышала требуемые 300 хостов (около 450-500), однако, к сожалению, через неделю после регистрации, прислали сообщение, что "Контент сайта не представляет интереса для размещения коммерческих объявлений".. оставили только партнёрку и поиск, может когда-нибудь наберу минималку хоть так :)
ps А в гугл приняли.. и открытка с пином из сша уже пришла..

Та же история со всеми моими сайтами, кроме 2х последних. Хорошо, что акк не блокируют, и деньги не изымают. Мне этим Бегун нправиться. Но продавать траф за 0,07 за клик - преступление. У меня гугл выкупает за 0,7-2 бакса.
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Кликают мало, клики дешевые, отключают те площадки, которые прекрасно работают с Директом и Адсенсом. ИМХО что Директ, что Адсенс - поприятнее для работы, чем Бегун.
 

jarwis

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Жесткие требования от бегуна

Те кто с бегуном сотрудничают - это либо иностранцы, которым надо куда-то сливать трафик русский, либо начинающие. У меня все друзья с бегуном не связываются вообще. Потому что нефиг там делать вообщем :).

Очень нехороший сапорт :(. У меня 3 развлекательных сайта, пошел зарегался, воткнул сайты, все приняли, все ок. И как-то я решил снять денежку напившуюся там... Мне сказали что при проверке я накручивал ( как буд-то делать мне нечего :(). и ничего не вылатили. Сумма солидная была достаточно.

Это контора где работают студенты, потому что платят мало и там нормальные люди работать не будут. По идее там мало что контролируют и делать там нечего нормальным людям, дабы не связываться. Они прикрываются отзывами достаточно крупных компаний, тем самым создавая себе облик авторитета на рынке трафика.

Есть еще вариант, когда адсенс баннет сайт, тогда в бегун эго только и пихать.
Также, на счет нефиг делать в бегуне – если по бизнес тематике или форексе, то и с бегуном можно дружить.
А если не нравится амины бегуна, то вперед до его партнеров спутника или в зорьку, там амины отзывчивые и бону программы всегда пополняются.
 

VVVera

Интересующийся
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Жесткие требования от бегуна

Я вот думаю, если о Бегуне такие нехорошие отзывы, то на Зорьку и Спутник разве это не распространяется? Голова-то одна. Или нет?
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Жесткие требования от бегуна

Я уже все поняли про эти партнерки - основной доход это не разница между оплатой рекламы и выплатами партнерам, а деньги с заблокированных аккаунтов.
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Жесткие требования от бегуна

Я вот думаю, если о Бегуне такие нехорошие отзывы, то на Зорьку и Спутник разве это не распространяется? Голова-то одна. Или нет?
Дилеры сделаны для того, чтобы облегчать жизнь вебмастеру и делать его работу максимально удобной.

Я уже все поняли про эти партнерки - основной доход это не разница между оплатой рекламы и выплатами партнерам, а деньги с заблокированных аккаунтов.
Вы наверное смотрите на это с точки зрения своего маленького сайтика, поэтому с вами спорить конечно же бесполезно. Скажу лишь, что вы написали полный бред.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Жесткие требования от бегуна

Вы наверное смотрите на это с точки зрения своего маленького сайтика, поэтому с вами спорить конечно же бесполезно. Скажу лишь, что вы написали полный бред.

что если сайтик маленький, значит его можно блокировать когда захочется?
и нечего хамить :q-nono:
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Жесткие требования от бегуна

что если сайтик маленький, значит его можно блокировать когда захочется?
и нечего хамить :q-nono:

Если сайтик маленький, совершенно не значит, что его можно блокировать когда хочется. Моя фраза была сказана к тому, что некоторые думают, что на их маленьких сайтиках зарабатывают путем блокировки аккаунта (некоторые, это я про вас). Так вот это полный бред, еще раз повторю для вас. Мы заинтересованы как в хороших маленьких сайтиках, так и в больших, и рады работать с такими партнерами, и никого при этом не баним просто так, т.к. наша цель совершенно обратная: работать с как можно большим количеством сайтов. Надеюсь я донес до вас свою мысль в этот раз.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Жесткие требования от бегуна

Ну это уж совсем не жесткое требование по моему.
 
Сверху Снизу