• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Житель Вены выловил из Дуная более 100 тысяч евро - Страница 2

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Для закаленного человека в купании нет ничего экстремального. Сам каждый год в прорубь окунаюсь и вам советую
Вот всегда интересно было, как могут люди, моржи которые, в очень большой минус находится в воде?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Вот всегда интересно было, как могут люди, моржи которые, в очень большой минус находится в воде?

Да какой снаружи минус - не важно. Температура воды одна и она плюсовая :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Вот хочу узнать кто бы тоже прыгнул в реку за деньгами, я наверное бы прыгнул.
А я бы нет: у меня мозги есть. Правила такие: нашла деньги или ценности - неси в ментовку, а то потом проблем не оберешься. Был случай у нас в городе, мужика отмудохали до полусмерти, а потом уже, после всего, один пацан, вообще не при делах, подобрал выпавший у этого мужика бумажник - уже после того, как скорая того мужика увезла. Ну а затем к пацану пришли менты - кто-то это видел, да и бумажник у него оказался. Еле смог доказать, что он не причастен к избиению, а то пошёл бы за нанесение тяжких телесных группой лиц, однако, кражу этого бумажника на него всё же повесили, потому что якобы он видел, как всё происходило, знал, чей это бумажник, и у него возник умысел на подобрать бумажник. Получил условно.

добавлено через 3 минуты
Пойти что-ли вдоль своей реки поискать, мож найду чего
А даже если и найдёте, происхождение таких денег явно криминальное, так что однажды ночью на вашем пороге появится хозяин этих денег с подручными, и вам повезёт, если вам всего навсего отстрелят башку, а то ведь могут и чего похуже перед смертью сделать.
 
Последнее редактирование:

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Да какой снаружи минус - не важно. Температура воды одна и она плюсовая
Воды понятно, но ведь нужно входить/выходить, плюс такие перепады, это ведь не шутки. Всегда хотел попробовать, но как-то постоянно ищу какие-то отговорки)

А я бы нет: у меня мозги есть. Правила такие: нашла деньги или ценности - неси в ментовку, а то потом проблем не оберешься. Был случай у нас в городе, мужика отмудохали до полусмерти, а потом уже, после всего, один пацан, вообще не при делах, подобрал выпавший у этого мужика бумажник - уже после того, как скорая того мужика увезла. Ну а затем к пацану пришли менты - кто-то это видел, да и бумажник у него оказался. Еле смог доказать, что он не причастен к избиению, а то пошёл бы за нанесение тяжких телесных группой лиц, однако, кражу этого бумажника на него всё же повесили, потому что якобы он видел, как всё происходило, знал, чей это бумажник, и у него возник умысел на подобрать бумажник. Получил условно.
Такие случаи сплошь и рядом происходят, и никого особо до этого дела нет.Им бы главное кого-нибудь схватить, пусть даже очень отдаленно имеющего отношение ко всему произошедшему.
А по поводу сразу нести куда следует, так тут думаю многие не согласятся.

А даже если и найдёте, происхождение таких денег явно криминальное, так что однажды ночью на вашем пороге появится хозяин этих денег с подручными, и вам повезёт, если вам всего навсего отстрелят башку, а то ведь могут и чего похуже перед смертью сделать.
Жестко, как в 90-х сценарий.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Воды понятно, но ведь нужно входить/выходить, плюс такие перепады, это ведь не шутки. Всегда хотел попробовать, но как-то постоянно ищу какие-то отговорки)

Нормально все. Главное, на грудь не принимать перед мероприятием. А так, все кто лазает - всем нравится :)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
...и поимеют проблем себе на пятую точку.
Об этом как правило никто не думает, когда так фартануло)

Нормально все. Главное, на грудь не принимать перед мероприятием. А так, все кто лазает - всем нравится
Без не принимать вообще страшно) Может в этом году решусь, только нужно будет душ контрастный попринимать, для подготовки.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Правила такие: нашла деньги или ценности - неси в ментовку, а то потом проблем не оберешься.

А даже если и найдёте, происхождение таких денег явно криминальное, так что однажды ночью на вашем пороге появится хозяин этих денег с подручными, и вам повезёт, если вам всего навсего отстрелят башку, а то ведь могут и чего похуже перед смертью сделать.
Если отнесёте в ментовку, то от отстрела башки это не спасёт.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Интересно все же, откуда такие большие деньги в реке.. Состояние целое, это явно не случайность..
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Если отнесёте в ментовку, то от отстрела башки это не спасёт.
Это, кстати, тоже возможно)

Интересно все же, откуда такие большие деньги в реке.. Состояние целое, это явно не случайность..
Пытался узнать продолжения, пока ничего найти не удалось. Версий много может быть.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Какая температура воды была? Он не обморозился, надеюсь. Иначе и деньги будут не в радость.

Да че вы переживаете, там такой адреналин был, что ни одна болезнь не прицепится!
А по поводу вызова полиции так это зря, теперь бедняге состоянием делиться придется с государством. Не честно - как ловить так один, а как делиться так всем!
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Вы цитируете неправильно, я этого не говорил :) Мне вообще фиолетово, что там с ним стало, и жив ли он вообще :biggrin2:
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Да че вы переживаете, там такой адреналин был, что ни одна болезнь не прицепится!
А по поводу вызова полиции так это зря, теперь бедняге состоянием делиться придется с государством. Не честно - как ловить так один, а как делиться так всем!
На готовенькое быстро бегут)

Да уже походу отобрали ...........
Уже где-нибудь париться, с хорошими дамами:_106:
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Вы цитируете неправильно, я этого не говорил Мне вообще фиолетово, что там с ним стало, и жив ли он вообще

Приношу свои извинения за неправильное цитирование.

Тогда скажите, пожалуйста, а почему вы такой хладнокровный?
Я к примеру искренне за него рада, у самой настроение даже поднялось за радость другого человека!
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Сверху Снизу