• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Жители Выборга подделали банковские карты, сняли деньги, но попались на сладостях

1.png


Молодые жители Выборга нашли себе приключения на пятую точку в подмосковных Мытищах, куда они прибыли в поисках "легких денег".

Сообщается, что два 19-летних парня и одна молодая дама попытались найти себе занятие в Мытищах, но кроме как подделки банковских карт у них там ничего не получилось. Для этого они зашли в даркнет и выписали себе чистые болванки банковских карточек. Далее, видимо почитав форумы на эту тему во всё том же даркнете, они смогли записать на эти болванки чужие карточные данные, которые, скорее всего, купили там же - в даркнете.

Провернув эту операцию, молодежь кинулась к банкоматам и сняла с помощью "левых" карт 2,5 млн рублей чужих денег. После этого им вдруг захотелось сладкого и они отправились в ближайший торговый центр.

Набрав кучу продуктов и не зная PIN-кодов от "левых" карт, они стали расплачиваться ими бесконтактным способом, предупредив кассира, чтобы она не пробивала им чеки на более чем 1 000 рублей. Но кассир сразу всё поняла, нажала тревожную кнопку и на выходе из ТЦ "юных рокфеллеров" уже ждала полиция.

Полицейские вывернули их карманы и нашли почти 100 карт с чужими карточными данными. Плюс вытащили и 2,5 млн рублей пятитысячными купюрами, которые они ранее изъяли из банкоматов.

Конечно, эти молодые люди были задержаны и сейчас против этой троицы проводится первичная проверка.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу