• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Жительница Южно-Сахалинска лишилась 2,7 млн рублей в попытке заработать на криптовалютах

1.jpg


Никогда такого не было и вот опять.

Сотрудники Южно-Сахалинского управления МВД России недавно получили сообщение от 33-летней местной жительницы, ставшей жертвой группы мошенников. Женщина потеряла круглую сумму в более двух миллионов рублей из-за желания быстро разбогатеть на трейдинге и инвестициях в криптовалюту на, как потом выяснилось, фейковой криптобирже.

По данным МВД по Сахалинской области, инцидент произошел начиная с 16 октября 2023 года. Пострадавшая, жительница областной столицы, столкнулась в одной из групп мессенджеров с мужчиной, который утверждал, что занимается инвестициями в криптовалюту. Заинтригованная его предложением женщина была приглашена присоединиться к еще одной группе в мессенджерах, посвященной этой теме.

Доверившись утверждениям незнакомца, женщина перешла по предоставленной им ссылке и приступила к регистрации аккаунта на "криптовалютной бирже". Не подозревая о готовящемся обмане, она перевела на свой счет значительную сумму денег в расчете на получение дивидендов.

Что делает этот случай особенно примечательным, так это то, что жертва использовала заемные деньги для инвестирования в криптовалюты. Когда она попыталась вывести свои средства, ей сообщили, что она не сможет это сделать, пока еще раз не пополнит свой счет. Именно в этот момент женщина наконец поняла, что попалась на удочку мошенников и стала жертвой их обмана. В результате она незамедлительно подала официальную жалобу местным властям.




источник



уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Ну вот не надо пытаться заработать на криптовалютах, если нет ни знаний, ни опыта. Ни к чему хорошему все это не приводит.
 

Похожие темы

Сверху Снизу