• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жизненная история успеха упавших на дно!

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Распространяться не будем в каком городе. Жили две семьи один был успешный бизнесмен и владел некой суммой. Но не во всех семьях жена хранитель очага, как и в сериалах отсуживает у мужа все денежки оставляя его нисчем на улице в прямом смысле слова. У второй семьи муж вложился в компанию, которая потерпела крах, кредиты платить нечем... так же остался ни с чем и в итоге семья распалась. Жена ушла к другому, его документы были утеряны и он так же остается на улице в прямом смысле слова. Так вот, эти двое втречаются на улице не зная друг друга до этого. Улица обьединила их около костра при котором они понимают что в словах нет "бомжевского настроя" и вообще очень грамотная речь... А так же очень похожие истории жизни... Немного поразкинув мозгами, оценив обстановку и материальное свое положение один устраивается грузщиком... На получаемый доход они снимают комнату в которой один был "хозяюшкой", а второй поднимал деньги грузчиком. У них была явная цель выйти на новый уровень жизни.... Предложив своему начальнику новую транспортную логистику он мгновенно повышается в должность аналитика. Так же устраивает своего товарища в грузчики. На вырученные средства восстанавливают документы и оформляют ИП на него. Теперь у них собственная транспортная компания. А так же многочисленное уважение товарищей которые явно не ожидали такого стремительного подъема! :d-thumbup:
 

sko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да как бразильский сериал
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Предложив своему начальнику новую транспортную логистику он мгновенно повышается в должность аналитика. Так же устраивает своего товарища в грузчики. На вырученные средства восстанавливают документы и оформляют ИП на него. Теперь у них собственная транспортная компания.
Супер. Автор - сказочник зачетный.
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Сюжет для неплохого фильма
Знаете почему складывается впечатление сказки? Потому что все получилось... Так рассуждают практически все! Когда говоришь сколько труда вкладывалось НЕТ!!! Это везение и только... Забавно слушать)):t-1doh:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Предложив своему начальнику новую транспортную логистику он мгновенно повышается в должность аналитика.
Мгновенно - ага.

добавлено через 2 минуты
На вырученные средства восстанавливают документы и оформляют ИП на него. Теперь у них собственная транспортная компания.
Транспортная компания - это только оформление ИП?
Ну вы сказочник.
А кредиты, а конкуренты и остальная грязь жизни где?
Где соль истории?
 
Последнее редактирование:

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Транспортная компания - это только оформление ИП?
Ну вы сказочник.
А кредиты, а конкуренты и остальная грязь жизни где?
Где соль истории?
Вы как вчера родились... Ну конечно это не с открытием одного ИП... В дальнейшем у них развитие поперло сейчас у них "ООО" Ну сейчас все детали распиши вам и всеравно найдутся те, кто будет искать изъяны. Почему бы просто не поверить?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Супер. Автор - сказочник зачетный.
Ага, прямо Болливуд, только без песен и плясок, плюс намёк на модное сейчас в кино гейство ("хозяюшка"). В жизни так не бывает, скорее получается, как у Горького в "На дне".
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Ага, прямо Болливуд, только без песен и плясок, плюс намёк на модное сейчас в кино гейство ("хозяюшка"). В жизни так не бывает, скорее получается, как у Горького в "На дне".
Ну тут у кого что болит, как говорится! В жизни так не бывает у тех, кто не к чему не стремится... Откройте глаза в мире сколько угодно таких случаев. Просто всем спокойнее когда у других хуже... И мне жаль что вы видете только через призму страданий, невежества и подстав...
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ну тут у кого что болит, как говорится! В жизни так не бывает у тех, кто не к чему не стремится... Откройте глаза в мире сколько угодно таких случаев. Просто всем спокойнее когда у других хуже... И мне жаль что вы видете только через призму страданий, невежества и подстав...
Хорошо, предоставьте пруф, тогда поверю.
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
О каком пруфе идет реч? В скайпе вам совещание устроить)) Вы в бога верите? А в скайпе общались с ним? Вам реальная история реальных людей не дает покоя потому, что заканчивается успешным концом?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
О каком пруфе идет реч? В скайпе вам совещание устроить)) Вы в бога верите? А в скайпе общались с ним? Вам реальная история реальных людей не дает покоя потому, что заканчивается успешным концом?
Видите ли, я придерживаюсь "Правил интернетов", а правило номер 11 обязывает подкреплять утверждение пруфом. Напишите хотя бы название их логистической фирмы.
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Видите ли, я придерживаюсь "Правил интернетов", а правило номер 11 обязывает подкреплять утверждение пруфом. Напишите хотя бы название их логистической фирмы.
Какие правила интернета)) Луркморье)) Ну вы шутница)) А так же придерживайтесь правила не навязывать свои идеи окружающим!) А так же придерживайтесь правила всегда поднимать стульчак в туалете. Ну их очень много... История действительно настоящая и никак не пойму вашего настойчивого недоверия. У вас личные цели разбивать в людях уверенность в светлом будующем?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
В жизни и не такое бывает, история имеет право на существование.
"Эту книгу я пишу для людей не моложе 18 лет, но мне кажется, никому не повредит, если я посоветую молодым людям готовить себя скорее к неудачам, чем к успеху - потому что им предстоит главным образом терпеть поражение за поражением.
Даже если выразить это в баскетбольных терминах, почти все обречены на проигрыш."

"Эта библиотека набита историями поддельных триумфов, что заставляет меня сильно сомневаться в ее полезности. Когда люди читают о великих победах, это сбивает их с толку - насколько я имел возможность убедиться, даже для белых людей, принадлежащих к высшему и среднему классу, нормой является поражение. Особенно нечестно вешать лапшу на уши юнцам, оставляя их в полном неведении о тех чудовищных подвохах, которые их ждут, и ролях суперзвезд в похабных комедиях, которые для них предназначены, да и кое о чем куда, куда хуже этого."

- Мои любимые цитаты из Воннегута.

добавлено через 4 минуты
История действительно настоящая
История неправдоподобная, отдающая дешёвой мелодрамой. К тому же Вы не хотите дать никакой информации для проверки её достоверности - даже названия этой фирмы.

добавлено через 5 минут
Да и где это видано в сексистской России, чтобы жена при разводе пустила мужа по миру? У нас всё наоборот получается: после развода женщина остается с ребёнком и без средств существования. Вот ещё один повод для моих сомнений.
 
Последнее редактирование:

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
"Эту книгу я пишу для людей не моложе 18 лет, но мне кажется, никому не повредит, если я посоветую молодым людям готовить себя скорее к неудачам, чем к успеху - потому что им предстоит главным образом терпеть поражение за поражением.
Даже если выразить это в баскетбольных терминах, почти все обречены на проигрыш."

"Эта библиотека набита историями поддельных триумфов, что заставляет меня сильно сомневаться в ее полезности. Когда люди читают о великих победах, это сбивает их с толку - насколько я имел возможность убедиться, даже для белых людей, принадлежащих к высшему и среднему классу, нормой является поражение. Особенно нечестно вешать лапшу на уши юнцам, оставляя их в полном неведении о тех чудовищных подвохах, которые их ждут, и ролях суперзвезд в похабных комедиях, которые для них предназначены, да и кое о чем куда, куда хуже этого."
- Мои любимые цитаты из Воннегута.
Скажу вам что эти цитаты для людей, которые мало что могут в жизни... Они и обростают отговорками "Хороших цитат" чтобы и дальше находится в своей комфортной зоне... Настоящие деятели, мало что цитируют в основном творят, потому как времени нет на всякую чуш... Как и показывает реальная история, которую я описал...
История неправдоподобная, отдающая дешёвой мелодрамой. К тому же Вы не хотите дать никакой информации для проверки её достоверности - даже названия этой фирмы.
Если говорите о дешевизне значит не смотрели телевизор никогда)) Что не может не радовать...
И по настоящему чувствовать себя на коне могу только когда вношу в мир Идею прекрасного и то что в мире плохого гораздо меньше хорошего, что это правда! Нужно только присмотреться и не стесняться помогать тем кто действительно заслуживает помощи!!! А культуру дипрессии и упадка пора бы закрыть наконец!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Скажу вам что эти цитаты для людей, которые мало что могут в жизни...
Или в них жизненный опыт человека, прожившего жизнь. Ту книгу Воннегут написал уже в преклонном возрасте, вы думаете, не стоит прислушиваться к мнению такого мудрого писателя с непростой судьбой?

Как и показывает реальная история, которую я описал...
Так развейте мои (и не только мои) сомнения - дайте нам хоть что-то, чтоб мы удостоверились в реальности этой истории. Во делов то! И я признаю свою неправоту. А Вы вместо этого принялись рассуждать о высоких материях.
 
Сверху Снизу