• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жизненная история успеха упавших на дно! - Страница 3

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Вот так странная ветка...
Хорошо бы смотрелось "Хотите услышать больше-запишитесь на мой семинар" под расказом, тогда был бы ясен смысл этого поста.
А так ужатая малоправдоподобная история.
Даже если оставить все юридические аспекты в стороне, с трудом верится в то что в такой ситуации два мужика поделят друг друга на хозяюшку и грузчика, и один пойдет грузить вагоны,а другой на серьёзных щах будет ждать его вечером с борщем в чистой квартире и нормально себя чувствовать при этом =))). Скорее бы оба грузили вагоны и питались бы картошкой пельменями и макаронами. =)
Мораль не ясна совершенно.
Джими и Ачо и вся фигня.

Ну конечно!!! Просто у одного было официальное трудоустройство, а другой так и работал - где прийдется..
 

Алексей911

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Понятно что финансовые потери выбьют из колеи кого угодно. Надо вставать и идти дальше как бы тяжело не было.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Супер. Автор - сказочник зачетный.

Да, полностью согласна.

Даже больше такой бред просто не может быть явью. Возьмем вот даже первого, это вот какой такой бизнесмен в наше время жениться без брачного контракта.
Скорей всего без денег могут выбросить жену, если другая пассия нашлась.
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Да, полностью согласна.

Даже больше такой бред просто не может быть явью. Возьмем вот даже первого, это вот какой такой бизнесмен в наше время жениться без брачного контракта.
Скорей всего без денег могут выбросить жену, если другая пассия нашлась.

Личный опыт? И что за ваше время? История реальна, необходимо расширить свой кругозор, а не пользоваться слухами СМИ...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да, полностью согласна.

Даже больше такой бред просто не может быть явью. Возьмем вот даже первого, это вот какой такой бизнесмен в наше время жениться без брачного контракта.
Скорей всего без денег могут выбросить жену, если другая пассия нашлась.

В жизни явью может быть такой бред, до которого даже сумасшедший не додумается.:i-yes:
А, многие бизнесмены раньше, да и сейчас тоже, весь бизнес и недвижку записывали на жён, чтобы уйти от налогов, например, или, если ему нельзя бизнес вести (гос.чиновник, мент и т.п.). Поэтому, жена может тайно до развода всё продать, а потом - развод и пинок муженьку под голый зад. А, согласия на продажу можно и не брать, все в курсе, как у нас всё это проделывается... А, потом, иди, судись до пенсии.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Чепуха, можно продать как сценарий сериала, даже название например "Час грузчика", "Не грузи мне".
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
А, потом, иди, судись до пенсии.
Судебные разбирательсятва могут длиться долгие-долгие месяцы... И конечно, адвокатам необходимо платить... Так что времени и денег неизвесно сколько прийдется тратить! А вот любовь и уверенность в супруге уже не вернуть...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Когда жена намерено кидает мужа, уж понятное дело, что любви там уже никакой нет...

Может она прикольнуться решила, или отомстить за то, что он забыл их десятую годовщину со дня первого поцелуя, да переборщила немного
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Зачем вообще жены бизнесмену когда можно десяток любовниц завести.
С одной стороны вы правы! Так приходится делать людям у которых есть деньги, потому как обростают "друзьями" только и ждущих выгоды... С другой стороны настоящему мужчине необходима настоящая женщина. Многие женщины притворяются нормальными, и даже у некоторых получается... Так вот самое страшное не попасть на такую...
 

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве договор Дарения оспаривается другими лицами, кроме Дарителя? Я думал, раз Даритель составил договор Дарения, то он не обсуждается и не оспаривается никем...
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Разве договор Дарения оспаривается другими лицами, кроме Дарителя? Я думал, раз Даритель составил договор Дарения, то он не обсуждается и не оспаривается никем...
Как то не прослеживается ваша мысль... Вы написали как то вырванно из контекста, но по вашему вопросу могу сказать, что для оспаривания дарственной - нужно иметь веские основания. Если сможете доказать в суде, что в период оформления договора дарения даритель был недееспосбный (не отдает отчет своим действиям) - у вас есть шанс.
 

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то не прослеживается ваша мысль... Вы написали как то вырванно из контекста, но по вашему вопросу могу сказать, что для оспаривания дарственной - нужно иметь веские основания. Если сможете доказать в суде, что в период оформления договора дарения даритель был недееспосбный (не отдает отчет своим действиям) - у вас есть шанс.


Я имею ввиду если мне подарили кв, разве жена или другие мои родственники имеют право на кв?
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Я имею ввиду если мне подарили кв, разве жена или другие мои родственники имеют право на кв?
Дарственная оформляется на одного или нескольких лиц имеющие равные права на предмет дарования. Если дарственная оформлена на одного человека он и является правообладателем и в праве использовать продукт по своему усмотрению... Если дарственная оформлена на нескольких лиц то правообладатель может пользоваться своей частью дарственной (В зависимости что является дарственной и на каких условиях получаете дарственную) К примеру квартиру, старая бабушка может оформить дарственную на своих двух сыновей например... Но в условии указала что продавать свою часть квартиры 1й сын не вправе без согласия второго... И добавила... Продавать квартиру по отдельности сыновья не в праве а могут продать квартиру только целиком, а так же живите в квартире вместе.... Ну и т.д.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я имею ввиду если мне подарили кв, разве жена или другие мои родственники имеют право на кв?
Нет, никто, кроме вас не имеет права на ваш "подарок". Кроме того, договор дарения имеет необратимый характер, то есть дарящий не может вас после дарения шантажировать тем, что, в случае вашего плохого поведения, он отнимет подаренное.)))

добавлено через 1 минуту
Но в условии указала что продавать свою часть квартиры 1й сын не вправе без согласия второго... И добавила... Продавать квартиру по отдельности сыновья не в праве а могут продать квартиру только целиком, а так же живите в квартире вместе....
По-моему, такие условия только в американских дарственных можно выставить.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Если сможете доказать в суде, что в период оформления договора дарения даритель был недееспосбный (не отдает отчет своим действиям) - у вас есть шанс.
В этом случае шанс есть у нотариуса, который оформлял сделку, сесть за решётку.)))
 
Последнее редактирование:

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Прикольная история, а что вполне такое возможно, было бы желание))))
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Желаний сколько угодно, главное действия! Вот например, пока не возьмешся и сам не сделаешь никто не поможет же, а главное за тебя не сделает... Просто реальная увереннойсть в завтрашнем дне заставляет менять все вокруг в пользу и плюсы!)
 

ВВячеслаВВ

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
158
Реакции
54
Поинты
0.000
пока не возьмешся и сам не сделаешь никто не поможет же
к сожалению в наше время населению присуще поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других. да, Вы абсолютно правильно подумали - эгоизм.
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну история говорит не об эгоизме, а о людях вышедших из сложившихся ситуаций! Мало кто способен стиснув зубы пробиваться из общества алкоголиков и денежно ущемленных....
 
Сверху Снизу