zillacredit.com - Zilla Credit - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Это норма, у меня одна с нескольких заявок (не зиллы) 3-е суток висит, а вот зиллы которые я выдавал дня 3 назад взяли за минут 30! Просто надо ждать ну и конечно выставлять норм %!
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Это норма, у меня одна с нескольких заявок (не зиллы) 3-е суток висит, а вот зиллы которые я выдавал дня 3 назад взяли за минут 30! Просто надо ждать ну и конечно выставлять норм %!

Заявку забрали, при чем реальный участник. % были адекватны - 1,3. Смотрим дальше.....
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Но эти зиллы наверное никому не нужны, с обеда заявка "в ожидании".
Это для Вас зиллы, а заемщик получает обычные $$$ на лицевой.
и никому те зиллы не нужны. заявка так и висит.... фиг я сюда свои вложу....уже вижу, что за счастье....
% были адекватны - 1,3
Естественно с таким % заявку сразу не заберут, наблюдал за биржей, быстрее всего до 1% уходят, может спекулянты для перевыдачи разбирают))
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Это для Вас зиллы, а заемщик получает обычные $$$ на лицевой.


Естественно с таким % заявку сразу не заберут, наблюдал за биржей, быстрее всего до 1% уходят, может спекулянты для перевыдачи разбирают))

Не надо меня так дословно цитировать, я сама написала, что все нормально....
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Интересное видео, тоесть можно зарабатывать если позвать друзей зарегестрироваться по моей рекомендации и я с этого смогу получить какой-то вознаграждение?
Как заработать в зилле без вложений

Вот это будет хорошо, если например бонусы обменять на какую-то вещь, или выиграть что-нибудь хотелось бы.
Спрашивал в поддержке как еще эти бонусы можно использовать, сказали, что пока только так. Но вроде обещали, что скоро их обменивать на вещи можно будет.

Это не адекватный процент, адекватный должен быть ниже среднерыночного, а этот выше.
Заявку забрали, при чем реальный участник. % были адекватны - 1,3. Смотрим дальше.....
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Размышление о проекте


добавлено через 1 минуту
Пишу для девушки которая не любит что её дословно цитируют, но честно говоря я еле удержался от этого... :_2:

Заявка ушла за считанные минуты:


Для вас ответ в видеообзоре :)
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Интересное видео, тоесть можно зарабатывать если позвать друзей зарегестрироваться по моей рекомендации и я с этого смогу получить какой-то вознаграждение?
Все верно, только чтобы кого-то звать я думаю не мешало бы для начала самому разобраться, что Вы сможете им рассказать про этот проект, если сами еще не разобрались?
И тем более не мешало бы еще самому что-то внести... Лично я первым делом бы спросил, если проект такой хороший, что же ты сам не несешь туда деньги? Что бы Вы мне ответили на это?
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну так я могу сказть например что сейчас у меня денег нет, но когда появяться то я сразу же хочу их сюда внести. А вообще в этом есть смысл, так что совсем без денег тут будет сложно заработать... а сколько здесь минимум нужно вносить, чтобы начать работать и все изучать?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
а сколько здесь минимум нужно вносить, чтобы начать работать и все изучать?
:facepalm: вот Вы даже элементарного базовой информацией не владеете.
Если не хотите изучать на сайте, то прочитайте хотя бы стартовое сообщение на форуме! Минималка на внесение от $1, но кредит можно выдать на сумму не менее $50.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
grouble, Пожалуйста со скринами, когда заводили, выдавали, zillы это или личные средства! Ждемс!
В любом случаи если займ был выдан со страховкой номинал Вам вернут!
 
Последнее редактирование:

grouble

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    83.4 KB · Просмотры: 129

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Был выдан без страховки, видимо в этом была и вся ошибка. Вот скрин. Личные средства.
А Вы писали заемщику прежде чем выдать аж под 2% и тем более без страховки?

FAQ:
Также мы рекомендуем при выдаче кредитов запрашивать долговую расписку у заемщика, тем самым Вы снижаете риск потери своей инвестиции. Если займ будет просрочен и заемщик перестанет выходить на связь, то ZillaCredit будет готова передать всю персональную информацию о заемщике для взыскания задолженности.

Обращайтесь в техподдержку.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
grouble, напишите заемщику обязательно о просрочке, всякое может быть! Если не выйдет на связь пишите в тех. поддержку!

Еще такой нюанс:
В случае просрочки, заёмщику дается 10-ть дней для погашения, в противном случае компания принимает на себя обязательства о взыскании средств через кредитора или напрямую в случае опции "Страховка".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу