zillacredit.com - Zilla Credit - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Еще такой нюанс:
Интересно, а за просрочку штраф в пользу кредитора идет?
После истечения срока займа на Вас будут возложены штрафы. С этого момента за каждый день просрочки платежа начисляется штрафная пени. Ежедневный штраф рассчитывается по формуле: процент займа, умноженный на коэффициент 1,5, от суммы несвоевременно возвращенного займа.

Пример: В Вашем случае, процент по займу 2% *1,5 = 3% за каждый день просрочки.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
UNTRUSTED, в пользу кредитора, но это в том случаи если заемщик вернет займ...!
В случае, если заёмщик вернет долг по истечении 10 дней, то кредитор получает прибыль и пенни в размере процента займа умноженного на коэффициент 1,5 от суммы несвоевременно возвращенного займа за каждый день просрочки и страховой случай отпадает.
 
Последнее редактирование:

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну я бы хотел изучить все на сайте, только сейчас пока нету денег чтобы создать кредитный аккаунт. Поэтому я и спрашиваю здесь. Вы же хорошо разбираетесь как здесь зарабатывать.
вот Вы даже элементарного базовой информацией не владеете.
Сегодня верифицировал кошелек думаю что как пройдет новый год я смогу попробовать выдать кредит.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну я бы хотел изучить все на сайте, только сейчас пока нету денег чтобы создать кредитный аккаунт.
За регистрацию денег не берут :wink2:
Но если что-то непонятно будет пишите... там еще на сайте техподдержка есть, они Вам более точную информацию дать смогут по любым вопросам.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
КРЕДИТ НЕ БЫЛ ВЫПЛАЧЕН

Выдал кредит на 14 дней и вот так получилось. Обидно....

Ну в саппорт службу я написал, они сказали чтоб ждал 10 дней, и заемщику тоже.. Будем ждать решения проблемы.
Ну вот и звоночки - как говорит мерзозадов...
Займ здесь выдают вкладчики, организаторам пирамиды, если пирамида не выплачивает вовремя, или начинает выборочные выплаты это приближение скама, а по сути все вкладчики этой пирамиды скидываются на одни большой займ для админа, который он возвращать никому не собирается.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Займ здесь выдают вкладчики, организаторам пирамиды
Опять появился этот тролль:t-1doh:. Думаетет повод нашли? Только вот повод основанный на пустом месте. И снова никаких аргументов.

На бирже вебмани видели сколько невозвратов? Или там тоже кредиторы выдают организаторам вебмани хотите сказать?:biggrin2:

Куда же Вы в прошлый раз пропали когда о фактах речь зашла -
Уже второй раз повторяете про факты, но так где же они? Я лично ни одного факта так и не узрел. Давайте, аргументируйте же наконец, на чем основаны заключения о том что здесь не выдаются займы. Интересно будет послушать что Вы там придумаете, или дальше простым балабольством ограничитесь?
Не увидел Вашего ответа...

В банках-то кредиты не возвращают, не говоря уже о микрозаймах. Процент высокий - риски высокие. Кто виноват что он выдал займ под 2% без страховки? При среднем проценте 1.3% и ниже, 2% не показался слишком подозрительным?

Займы без страховки выдавать тоже уметь надо.

И еще раз повторю, изучите FAQ и проверьте что не пишите бреда! Раз Вы так любите дроповодить, создайте два аккаунта, с одного подайте заявку на займ, со второго выдайте сами себе займ. И если не выйдет вот тогда с фактами и приходите сюда.

А пока Ваши домыслы не имеют под собой никакого реального подкрепления. Поэтому идите лучше в реальные шлаки разоблачайте... или может причина в том, что Вы и есть админ этих шлаков? Это единственное объяснение тому, что Вы здесь забыли.:dirol:

добавлено через 4 минуты
P.S. И да... Timest, вот этот вопрос тоже проигнорировали -
А слабо сделать ставку баксов 500$ на бетоне, что на днях скам? Откуда такая уверенность? За одно это будет не треп, а поступок
И понятно, Вы же только языком чесать умеете!:_107:
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Не увидел Вашего ответа...
Не каждый ваш вопрос достоин моего ответа.
Как жалко выглядят сейчас, ваши потуги, приподнять эту лоховозку, а когда она скаманет, вообще смешно читать будет, многим, ваши писульки.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Факты есть и они очевидны, для тех кто не слеп и не пытается замазать глаза другим - как вы.

А чего вы вообще к человеку пристали? Он дал аргументированый ответ....что еще непонятно? Поболтать захотелось?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Ну вот и звоночки
Факты есть и они очевидны

Какие нахер факты, когда Вы вообще не в теме!?
Кредитор выдал займ без страховки реальному заёмщику, он ему не вернул, поддержка естественно сказала чтобы кредитор подождал 10 суток, т.к. именно в течение этого времени заёмщик всё ещё может вернуть.
Где Вы тут звоночки увидели?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Где Вы тут звоночки увидели?
Я даже предполагаю какой приблизительно ответ от него можно ожидать -
Не каждый ваш вопрос достоин моего ответа.
:d-thumbup:
Такой вот весьма незаурядный способ уйти от неудобного вопроса, когда нечего сказать по сути.
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу