zillacredit.com - Zilla Credit - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Zilla Credit - zillacredit.com

не верю в то, что деньги выдаются кому либо, а значит чисто пирамидка, нужно в тему соответствующую переносить...

Обратите внимание на название раздела в котором находится проект
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Zilla Credit - zillacredit.com

Сегодняшние выплаты есть у кого нибудь?
 

ankleimenov

Специалист
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
798
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Zilla Credit - zillacredit.com

Сегодняшние выплаты есть у кого нибудь?

есть!
возврат депозита и процентов:
Date : 2016-12-22 15:26:23
From/To Account : U147729747434
Amount : 160.03
Currency : USD
Status : COMPLETED
Transaction Name : INNER_SYSTEM
Memo : 13781
Payment ID : 6964b742-2f2a-4804-b409-1fcfc938c043
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Интересный проектик!
Сейчас зарегался, осмотрелся... Единственный открытый вопрос у меня только по займам остался. Прочитал всю ветку не увидел чтобы кто-то получал... реально ли выдаются?

Если кто-нибудь пробовал получить, отпишитесь, так чисто из интереса проверить реальна ли легенда с займами?
Завтра доки загружу и сам попробую :)

я не вижу активной рекламы, есть один монитор и 2 блога(по ахломону), и то вроде как играют на свои . Похоже на плавную раскрутку. Уносить относительно небольшую кассу к НГ, по моему просто глупо. - Это всего лишь мои догадки. Время покажет
Я конечно не претендую на звание гуру, но имхо мне тоже почему-то кажется что по сравнению с шлаковыми предновогодними баблосборщиками, этот проект очень качественно выполнен, и маркетинг тщательно продуман, не думаю что админ так бы стрался для того чтобы какие-то копейки сбить перед праздниками.

Кстати звонил по бесплатному номеру - никто не ответил
Кто-нибудь еще пробовал звонить на 8 800?

закинул доки пару часов назад, смотрю уже статус - верификованый, шустро однако!
Займ пробовали брать? Или доки для бонусов загружали?

у меня максимум только 50$.Как то не очень.
Кто нибудь брал уже займ?Просто что то я не вижу смысла брать займ с такими условиями и ограничениями.
Первый займ выдается максимум до $50, и зависит от кредитного рейтинга, после полной верификации рейтинг увеличивается и вероятно сумма должна быть уже больше. Думаю если рейтинг набить то со временем можно хорошо заемными оперировать, будет и сумма больше и думаю что процент тоже меньше :thumbsup:

Какая прекрасная идея, а почему не работает? Хотел получить займ, вот если бы получил, так поверил бы в реальность р2р кредитования в данном сервисе, но не получилось получить ) не верю в то, что деньги выдаются кому либо, а значит чисто пирамидка, нужно в тему соответствующую переносить...
А что именно не работает... может Вы верификацию не прошли просто? Загружали доки? Я тоже заходил, кнопки получить неактивны, потом прочитал что нужно минимальную верификацию сначала пройти, и загрузить паспорт с пропиской
Я вижу, а при чем тут раздел? Тема не соответствует, хапу место среди хайпов.
Чем же тема не сответствует разделу, внимательно описание раздела прочитайте!
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: Zilla Credit - zillacredit.com

А что именно не работает... может Вы верификацию не прошли просто? Загружали доки? Я тоже заходил, кнопки получить неактивны, потом прочитал что нужно минимальную верификацию сначала пройти, и загрузить паспорт с пропиской
Если получите, проинформируйте, может вам ради рекламы и дадут, так, я прошел все этапы, на дропа, ничего не изменилось, кнопки не активны.
Чем же тема не сответствует разделу, внимательно описание раздела прочитайте!
Имею ввиду - не игра это ни какая (MLM), чисто хайп, потому и в раздел хайпов тему с этим проектом отправлять нужно.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
так, я прошел все этапы, на дропа, ничего не изменилось, кнопки не активны.
Интересно, выше писали что можно взять...
Уже можно подавать заявку без углубленной верификации на займ.Правда у меня максимум только 50$.

Может стоит в техпо написать, что они ответят по этому поводу?

Если получите, проинформируйте, может вам ради рекламы и дадут
Если кнопки впринципе не активны, как мне выдадут? Никому не дали а мне вдруг исключение сделают ну:biggrin2:
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: Zilla Credit - zillacredit.com

Если кнопки впринципе не активны, как мне выдадут? Никому не дали а мне вдруг исключение сделают ну
Ну так может станут активны, пройдете все процедуры, они там посмотрят, молодец скажут, верим, дадим миллион, а чё, хорошему человеку не жалко )
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Zilla Credit - zillacredit.com

Ну так может станут активны, пройдете все процедуры, они там посмотрят, молодец скажут, верим, дадим миллион
Не, расширенную верификацию я проходить не буду, там че-то слишком замудрено, как уже кто-то писал специально походу, чтобы деньги заемные никто не выводил, а все внутри крутилось))
хорошему человеку не жалко )
А Вы плохой значит? :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Timest, P.S. а Вы не пробовали свою оферту создать? У меня просто когда в создание оферты заходишь, пишет что нужна верификация, или там тоже кнопки не активны?
Просто есть ли смысл тогда вообще проходить эту верификацию))
 
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Re: Zilla Credit - zillacredit.com

Все бы ничего, НО одна с 7 заявок висит уже 3-е суток, как-то не камельфо!
Спрашивали раньше на счет взятие заема, на данный момент пишет - СУММА (ЛИМИТ ОТ 50-50) - это с верификацией телефона + пасспорт с пропиской!
Как бы ничего нового или странного не увидел, поскольку учавствовал раньше в подобных проектах и знаю всю эту кухню из нутри!
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: Zilla Credit - zillacredit.com

Просто есть ли смысл тогда вообще проходить эту верификацию))
Смысла нет, чисто пирамида, ничего не зарабатывают, займы не выдают, конец наступит раньше чем надеются влошенцы.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Re: Zilla Credit - zillacredit.com

Timest, Ну наперед заходить не стоит, не забывайте в людей тут депозиты, время покажет! Пока админ все делает правильно, антипиар даже в пользу зилле )
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: Zilla Credit - zillacredit.com

Ну наперед заходить не стоит, не забывайте в людей тут депозиты, время покажет! Пока админ все делает правильно, антипиар даже в пользу зилле )
А я и не забываю, наоборот желаю чтобы влошенцев было как можно меньше, чтобы админу меньше досталось, а тем кто вложил уже ничего не поможет, их лечить нужно - электричеством )))
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
желаю чтобы влошенцев было как можно меньше, чтобы админу меньше досталось, а тем кто вложил уже ничего не поможет, их лечить нужно - электричеством )))
Так а что Вы тогда забыли в этом разделе? Кому Вы что хотите доказать? Тут все и без Вас прекрасно знают куда деньги вкладывают.

Смысла нет, чисто пирамида, ничего не зарабатывают, займы не выдают, конец наступит раньше чем надеются влошенцы.
Сейчас посмотрел историю сообщений, он везде подобное пишет, у него просто какая-то особая "любовь" вообще ко всем админам. - https://mmgp.com/showthread.php?t=278817&page=5457#post11910403
Поэтому думаю что он никакие верификации не проходил, если вообще регистрировался тут.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну так пройди, получи и аргументируй, а думать тут каждый может.
Ну другие же выше отписывались что можно кредит получить? А Вы только троллите в теме, как все плохо и вокруг сплошной обман. Раз уж заговорили, то давайте пруф того, что Вы действителньно верифицировали акк, и займ взять нельзя.
Спрашивали раньше на счет взятие заема, на данный момент пишет - СУММА (ЛИМИТ ОТ 50-50) - это с верификацией телефона + пасспорт с пропиской!
А у Вас кнопки активны на бирже получения займов, или это если свою заявку создавать?

З.Ы. По сумме нашел в факе -
Размер первого займа составляет не более 50 usd независимо от уровня верификации. Далее размер займа основывается на Вашем кредитном рейтинге:
10 — 50 usd
15 — 100 usd
20 — 200 usd
30 — 500 usd
40 — 1000 usd
50 — + 1000 usd
70 — + 5000 usd
 

GreyWorm

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
63
Реакции
24
Поинты
0.000
Есть профит небольшой.
 

Вложения

  • IMG_23122016_175116.png
    IMG_23122016_175116.png
    10.1 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

Cheburek

Новичок
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я прошел все этапы, на дропа, ничего не изменилось, кнопки не активны.

Смешной человек :) я бы удивился если бы дропу дали денег. Наверное человек решил схитрить и срубить кредит на дропа, но ему не позволили.
Кредиты дают точно. У меня двое знакомых уже взяли реальные кредиты (говорят для теста по 50 долларов). Я сам сегодня подал на углубленную верификацию. Вот такое письмо приходит:

РАСШИРЕННАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение в компанию Zilla Credit.

Для подтверждения подлинности данных и в целях организации взаимовыгодного сотрудничества в нашей компании есть два типа верификации:

Стандартная
Расширенная


Стандартная верификация требуется для того, чтобы создавать заявки на получение кредита для дальнейшего Арбитража внутри компании, т.е. чтобы выдавать полученный заем в виде кредита с повышенной ставкой. Вывод данного кредита запрещен.

Расширенная верификация позволяет выводить заемные средства на личную платежную систему. ВАЖНО: первый вывод реального займа можно сделать только на систему «Контакт» или «Вестерн Юнион». Прохождение расширенной верификации - это однократная процедура.

Список требуемой информации и документов для прохождения углубленной верификации:

Скан трудовой книжки. Все страницы.
Скан лицевой стороны банковской карты. Необходимо закрыть первые 12 цифр номера карты.
Справка 2НДФЛ за последние полгода.
Ваша фотография с паспортом в правой руке и белым листом в правой руке А4 формата с надписью Zilla, написанной от руки.
Контактные данные работы. Мы можем связаться с компанией только для подтверждения наличия Вас там на официальных условиях. Никакой информации о получении займа и тд. разглашаться не будет.
Контакт 1 или 2-х знакомых, которые владеют информацией о вас и могут подтвердить общую информацию. Данные люди буду проинформированы о том, что вы проходите верификацию в компании Zilla Credit.


Данные документы и информацию необходимо отправить не позднее 5 рабочих дней после получения данного письма. В случае, если Вы не отправите ответное письмо, заявка на верификацию будет удалена, но вы сможете в любой момент подать её повторно.

Компания Zilla Credit вправе отказать в предоставлении расширенной верификации без объяснения причин.

Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Компания мне нравится. ВТ напоминает.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну вот сегодня разобрался в проекте на собственном опыте...
Хотел получить займ, вот если бы получил, так поверил бы в реальность р2р кредитования в данном сервисе, но не получилось получить ) не верю в то, что деньги выдаются кому либо...
...кнопки не активны...
...займы не выдают...
Уважаемый Timest, если у Вас ума не хватило разобраться, то не надо кричать что кругом сплошной обман и займы никому не выдают. Кстати сам проект займы и не выдает, выдают их другие пользователи, тут уж как заинтересуете уже кредиторов:)
А вот Вам инфа, почему кнопки неактивны:
Первый займ можно получить только создав публичную оферту займа.

я прошел все этапы, на дропа
И этот человек еще что-то пытается тут впаривать про честность, при этом закидывая чужой паспорт в проект... :d-thumbup:

Если получите, проинформируйте, может вам ради рекламы и дадут
Закинул доки, верифицировали где-то за пару часов. Без проблем выставил заявку на займ. Зашел на биржу займов и нашел там свою заявку, а значит любой пользователь мне мог выдать займ.
Заявку потом эту удалил так как займ мне по сути этот не нужен, да и под 0,5% вряд ли бы кто-то выдал)))
Скрины выкладывать не буду, раз у Вас есть верифицированный дроп, то Вы сможете сами в этом убедиться легко :dirol:

З.Ы. не могу конечно сказать наверняка, так как в других подобных проектах не участвовал,о которых тут упоминалось, но мне кажется что этот проект как минимум рассчитан на долгую работу. Поэтому думаю что сделаю депчик сюда все же)) вот минималка $50 правда высоковата :_378:
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Платит:
Received Payment 50.25 USD from account U13259392 to account U83*****. Batch: 158013752. Memo: API Payment.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!!!

23.12.16 16:54
Received Payment 49.75 USD from account U13259392 to account U781****. Batch: 157994106. Memo: API Payment.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу