• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Знания Google Go, Redux.js, Google Cloud и AWS являются самыми востребованными сегодня

1613066730537.png


В то время как многие люди столкнутся с трудными перспективами в 2021 году, инженеры-программисты по-прежнему пользуются большим спросом - даже в областях, из которых технологические компании и сотрудники предположительно бегут, например, в Сан-Франциско.

Но в то время как сотрудники могут захотеть покинуть дорогие города, работодатели предлагают немного больше для привлечения талантов в традиционных технологических центрах.

«В прошлом году средняя заработная плата руководителей высшего звена в области разработки программного обеспечения увеличилась во всех крупных технологических центрах - на 5% в районе залива Сан-Франциско, на 3% в Нью-Йорке, 7% в Торонто и 6% в Лондоне соответственно», - отмечает Hired. новый отчет.

Наемный работник отмечает, что программисты, знающие язык программирования Google Go, библиотеку Redux JavaScript, Google Cloud и AWS, получают больше запросов на собеседование от работодателей.

Однако удаленная работа в условиях пандемии оказала некоторое влияние на традиционные технические центры, поскольку более удаленные роли появляются повсюду.

Например, на Денвер в Колорадо приходилось 34% предложений удаленных ролей, а на роли в Лондоне и Торонто приходилось 6% и 9% удаленных ролей соответственно.

Опрос Hired, охватывающий 10 000 компаний-участников и 245 000 ищущих работу, был проведен с помощью платформы найма Vettery.

«Спрос на инженеров-программистов и их набор навыков продолжал расти, несмотря на массовый экономический спад на фоне пандемии и одного из самых сложных рынков труда в истории США», - сказал Джош Бреннер, глава Vettery.

«Поскольку многие компании снова активизируют свои усилия по найму в этом году, им придется еще больше конкурировать за лучшие инженерные таланты».

Компании обнаружили, что 83% инженеров-программистов искали «новые вызовы и непрерывное обучение», а это означает, что компаниям нужно будет удовлетворить аппетит разработчиков к удаленной работе и возможностям карьерного роста.

Спрос на разработчиков по всему миру. На людей со знаниями бэкэнда и полного стека приходилось 58% и 57% запросов на собеседование, в то время как на инженеров-программистов приходилось 30% всех запросов на интервью.

Программным инженерам, знакомым с Redux.js, Google Cloud, AWS и React.js, повезло. Инженеры, владеющие Redux.js, получили почти в три раза больше запросов на собеседование, чем в среднем по рынку, в то время как кандидаты с навыками Google Cloud, AWS и React.js получили в 2,7 раза больше собеседований.

Компании обнаружили, что разработчики со знанием Go и Scala получают вдвое больше запросов на собеседование.

AWS - это то, где есть рабочие места. «AWS запрашивали в 8 [раз] больше в объявлениях о вакансиях по сравнению с навыками Google Cloud Platform и Microsoft Azure», - отмечает Hired.

Разработчики, которым нужна работа, также должны знать Kubernetes и Docker, преобладающие контейнерные технологии.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу