• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотая пятёрка

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Открою новую тему, ибо в прошлой перекрещивались сразу 3 схемы, да и флуда многовато.



Итак, предлагаю вам подписку на рассылку по схеме "золотая пятёрка".
Пример игры:https://mmgp.com/showthread.php?t=262585

Такая же платная рассылка, только лайв: https://mmgp.com/showthread.php?t=278936

Ваш банк: минимальный - 8 $, максимальный - 1000 $

Обязательные требования:
1) Игра ведется исключительно по конторе Марафон и пинакл, соответственно аккаунт следует иметь в этих же конторах.
2) 5 минут, чтобы сделать ставку.
3) +18.
4) Почта.


Цена:
10 $ (месяц)

Связаться со мной:
Личка
skype: shamaxxx.masters



P.S. Ставки на линию, НЕ лайв.

добавлено через 12 часов 41 минуту
Результаты первой пятёрки


Вид пятёрки:

1-я ступень: Ставка: 100$ - Выигрыш: 135$
2-я ступень: Ставка: 135$ - Выигрыш: 182$
3-я ступень: Ставка: 182$ - Выигрыш: 246$
4-я ступень: Ставка: 246$ - Выигрыш: 332$
5-я ступень: Ставка: 332$ - Выигрыш: 448$

Всего заходов: 2
Всего ставок: 11
Выиграно: 10
Проиграно: 1
Средний коэффициент ступени: 1.35

Профит 1-го захода: -100 $
Профит 2-го захода: 485 $
Итоговый профит: 385 $ (+96.25%)

В принципе, результат более, чем прекрасен. Сегодня у нас выходной, а завтра мы снова продолжаем воевать с букмекером.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Итак, вторая пятёрка окончена


Вид пятёрки:

1-я ступень: Ставка: 100$ - Выигрыш: 135$
2-я ступень: Ставка: 135$ - Выигрыш: 182$
3-я ступень: Ставка: 182$ - Выигрыш: 246$
4-я ступень: Ставка: 246$ - Выигрыш: 332$
5-я ступень: Ставка: 332$ - Выигрыш: 448$

Всего заходов: 2
Средний коэффициент ступени: 1.35

Профит 1-го захода: -100 $
Профит 2-го захода: 469 $
Итоговый профит: 369 $ (+73.8%)

И снова отличненько. Профит у нас меньше, но это связано с тем, что мы расширили количество подходов до 5.

Кстати, господа. Т.к. мы играем на линии, я подумал, что целесообразно завести мониторинг. Но, к сожалению, ввиду своей лени, вести его я не смогу. Однако это можете сделать вы, при этом получая рассылку абсолютно бесплатно. Если это кого-то заинтересует, то стучите в личку.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
И третья пятёрка подошла к концу.



Вид пятёрки:

1-я ступень: Ставка: 100$ - Выигрыш: 135$
2-я ступень: Ставка: 135$ - Выигрыш: 182$
3-я ступень: Ставка: 182$ - Выигрыш: 246$
4-я ступень: Ставка: 246$ - Выигрыш: 332$
5-я ступень: Ставка: 332$ - Выигрыш: 448$

Всего заходов: 1
Средний коэффициент ступени: 1.35

Профит 1-го захода: 446 $
Итоговый профит: 446 $ (+89%)

==============================================================

На этом 1-й месяц окончен.

Всего пятёрок: 3
Стартовый капитал: 500 $
Профит: 1200 $ (+240 %)

Чудненько. Не ожидал, что получится настолько хорошо.
Желающим присоединиться, обращаться в скайп: shamaxxx.masters . Цена - 10 $.

Сегодня и завтра отдыхаем и продолжаем новый месяц.
 

Дмитрий Назаренко

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
88
Реакции
10
Поинты
0.000
Третья пятёрка была супер... Частенько радовал один не без известный теннисист))) Приятно видеть свой банк, который имеет стабильно высокий рост:_378:
 

francuz1981

Новичок
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвовал в 3 пятерках, депо $200, профит + $255. Огромное спасибо за результат!
 

Николай 74

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Тоже успел поиграть, пока фартит, посмотрим что будет дальше. Очень хотелось бы увидеть живые данные нашего многоуважаемого ТС )
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Открою новую тему, ибо в прошлой перекрещивались сразу 3 схемы, да и флуда многовато.

Shamaxxx, сколько тем не открывай,а шлейф непорядочного и нечестного человека так и будет тянуться за тобой на этом форуме.
 

Николай 74

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Поиграл, пока все в минус ушло, сегодня експресс не прошел и весь профит за последнее время ушел в некуда.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Поиграл, пока все в минус ушло, сегодня експресс не прошел и весь профит за последнее время ушел в некуда.
Играешь, значит, неверно. Не прошёл всего 1 проход. С учётом того, что прошлая пятёрка закрыта с первого захода, у тебя должен оставаться внушительный плюс. Простая математика.
 
Последнее редактирование:

Николай 74

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Я пока все, наигрался профит минусовой больно выходит в реале. как не ставь. При чем я поднимал не мало ибо ставил много на первые ставки и все ровно сейчас все слилось. Даже подписку в 10 баксов не отыграл.
 

Николай 74

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
А можно манибэк ?
Конечно для кого то 20 баксов не деньги (может и мне кинете тогда =) но для меня это деньги, хотел бы получить обратно, если это возможно.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000

Дмитрий Назаренко

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
88
Реакции
10
Поинты
0.000
А можно манибэк ?
Конечно для кого то 20 баксов не деньги (может и мне кинете тогда =) но для меня это деньги, хотел бы получить обратно, если это возможно.
Николай, ты конечно извини, но ты вроде в конференции озвучивал, что имеешь в обороте около 1.500 у.е. . Я не говорю, что 20 баксов это вообще не деньги, но всё же... Успехов!
 

Николай 74

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну я здесь ссориться не собираюсь, во первых не уверен что спорящим есть хотя бы 18 лет, кстати Шамакс так и не дал своих реальных данных.И уж больно жирно пишите ) прям так и разит показной защитой. Я не только говорил но и скрин кидал что за месяц 1500 ойро прогнал, а за 2 месяца 3000 ойро. К счастью своими ставками, ибо за тот же период на догонах шамакса было слито банка 4 если я не ошибаюсь, у меня есть вся стата и скрины, но профит почему то вышел не минус, скажем 500 % а -40 что ли там вышло )
В общем у кого есть лишние 10 баксов велком, в принципе так и я могу давать ставки, конечно 5 с кефами в 1,35 когда ни будь да пройдёт, а что делать с тем что не прошло ? Что ж оно не берется то в расчет, ибо если ставка статична то минус нужно будет убирать не одной ставкой в 1,35. В общем у кого хорошо с математикой это дело сразу просечет.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Ну я здесь ссориться не собираюсь, во первых не уверен что спорящим есть хотя бы 18 лет, кстати Шамакс так и не дал своих реальных данных.И уж больно жирно пишите ) прям так и разит показной защитой. Я не только говорил но и скрин кидал что за месяц 1500 ойро прогнал, а за 2 месяца 3000 ойро. К счастью своими ставками, ибо за тот же период на догонах шамакса было слито банка 4 если я не ошибаюсь, у меня есть вся стата и скрины, но профит почему то вышел не минус, скажем 500 % а -40 что ли там вышло )
Ты играл так, как ты желал. Я тебе много раз говорил придерживаться схемы. Я не несу ответственность за твои ставки вне моей схемы.
В общем у кого есть лишние 10 баксов велком, в принципе так и я могу давать ставки, конечно 5 с кефами в 1,35 когда ни будь да пройдёт, а что делать с тем что не прошло ? Что ж оно не берется то в расчет
В расчёт берутся и выигрышные ставки и проигрышные. Если ты делаешь те ставки, которые тебе нравятся/в тот момент, который тебе нравится, то я ещё раз повторю, это не мои проблемы. Выражаясь твоими словами, "математически" минуса быть просто не может.


Всего в конференции, суммарно, побывало 19 человек. Те, кто делали ставки строго по схеме, вопросов не имели. Если ты предпочитаешь индивидуальную игру, то, пожалуйста. Но вини в этом только себя, за твои просчёты я ответственности не несу.
 
Последнее редактирование:

Николай 74

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Shamaxxx

Ты играл так, как ты желал. Я тебе много раз говорил придерживаться схемы. Я не несу ответственность за твои ставки вне моей схемы.
В смысле ?? Это я на догоне играл как хотел, ибо по вашим ставкам много сливов было, я бы без банка 5 раз остался, могу подтвердить все это дело.
А на 5 все по вашим ставкам тютелька в тютельку. И что там сейчас 3 слива. Этж сколько нужно будет ставок что бы восстановить потерянный банк, как вы говорите статичным банком при кефе 1,35 думаю не мало. А платить надо, за что вот только платить спрашивается ?

Доо, вот это и настораживает, что все довольны как слоны. Очень меня это настораживало. А то что я играл как хотел, так я в принципе все сливы как правило стороной обходил кроме последних, поэтому и решил завязать, у остальных минус должен был быть огромный, посчитать легко даже 4 слива при догоне когда при кефе 1,6 нужно поднимать каждую четверть добивая до 2, как вы говорили там сумма огромная выходит.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
А на 5 все по вашим ставкам тютелька в тютельку. И что там сейчас 3 слива. Этж сколько нужно будет ставок что бы восстановить потерянный банк, как вы говорите статичным банком при кефе 1,35 думаю не мало. А платить надо, за что вот только платить спрашивается ?
5 заходов, дружок. Система игры. Чтобы слить систему, нужно 5 сливов, ты ведь, судя по этому высказыванию, и схему игры не понимаешь.
Доо, вот это и настораживает, что все довольны как слоны. Очень меня это настораживало. А то что я играл как хотел, так я в принципе все сливы как правило стороной обходил кроме последних, поэтому и решил завязать, у остальных минус должен был быть огромный, посчитать легко даже 4 слива при догоне когда при кефе 1,6 нужно поднимать каждую четверть добивая до 2, как вы говорили там сумма огромная выходит.
Так где же эти недовольные монстры? Неужто все идиоты, кроме тебя?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U-47

Николай 74

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Ах хах, нет просто странно что не кого нет )
U-47 Видно много поднял ) И Дмитрий тоже )
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ах хах, нет просто странно что не кого нет )
U-47 Видно много поднял ) И Дмитрий тоже )

Николай,вотжеш какой вы занудный человек:)Вам про горизонты,а вы про баню:)Ну право слово,не хорошо...глупым быть не грех,а вот подличать-нехорошо:)Я же вам сказал-с Шамаксом не ставил и без него тоже,лесенки не практикую...Но дело это не меняет-кто в адеквате,в мире со своей головой,тем особо объяснять про эти лесенки ничего не надо,а остальным вроде как объяснили уже несколько раз:)
 
Сверху Снизу