• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золото - инвестиции в лом - Страница 4

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Значит надо брать =)) После падения всегда бывает рост =))

Тоже вариант :_1:


Кто то из инвесторов вписавших себя в историю, всегда действовал против рынка, все покупают - он продает, все продают - он покупает ... и ...
Вписал себя в историю.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Значит надо брать =)) После падения всегда бывает рост =))
Пока рано брать золото. Бакс начнет своё укрепление раньше всех остальных основных валют, падал то он тоже первей всех.
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
Много в целом прочитал и изучил, и пришел к выводу, что инвестиции в лом золота - идея весьма спорная. Купить сложно, продать сложно. Если рассматривать это именно как инвестиции, то нельзя найти налаженные схемы.
 

Eric Rain

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
225
Реакции
41
Поинты
0.000
С такой динамикой роста курса доллара и заявлениями нашего правительства и ЦБ, в краткосрочной перспективе, мне кажется, выгоднее вложить деньги в доллары. А с золотом и правда очень много заморочек. Не стоят они того.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Может переплавлять где то надо?
Несомненно необходимо переплавлять, это станет вашими инвестициями в обеспеченное будущее, потому как сколько бы не говорили, что золото упадет в цене, все это со временем показывает обратную тенденцию
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Познакомился с девушкой работает в ломбарде.У нее есть возможность выкупать золото по низкой цене через гл.офис,только вот почему то она не пользуется этим,а я расспрашивать не стал,но для меня если надо может сделать.
Вопрос:
вот накуплю я всяких колей,сережек и что дальше?Куда это продавать потом?Может переплавлять где то надо?Вообщем что с ним делать?
Уж если речь идет об инвестировании в такое золото, то я бы отказалась больше из моральных причин. Золото из ломбарда имеет плохую энергетику и добра вам не принесет. К тому же принимают его только как лом, а не как изделие, а это очень низкая стоимость. Уж если инвестировать в золото, то в банковские слитки и то только для сохранности денег. Уж не знаю можно ли на этом заработать.
 
Сверху Снизу