• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра - Страница 31

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Информация для ТС. По правилам раздела "Азартные игры":

5. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ свою ветку в активном состоянии!
----------------------------------------------------------------
Если вы создали тему с той или иной программой, то вы обязаны активно в ней участвовать: сообщать о выплатах, следить за новостями, делиться полезной информацией. И если у программы возникают проблемы (с хостом, с выплатами) или программа закрывается, то Вы должны сообщить об этом.

Если вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – вы должны объявить, что тему вы больше не поддерживаете! В этом случае с вашего стартового поста удаляется ваша рефссылка и в течение недели любой (но только один) желающий может продолжить поддержку темы с опубликованием своей рефссылки. Если желающих в течение недели не найдется – тема переносится в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"!

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

К сведению топикстартеров: модератор следит только за порядком в теме, а не за проектом. За проектом следит топикстартер!
Чтобы не забывать о своих темах - чаще обращайте свое внимание на последнюю страницу раздела!
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
платит, еще как, почему он в проблемных, не понимаю
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
платит, еще как, почему он в проблемных, не понимаю
не иначе как в темке долгое время не было активности, вот и перенесли в проблемные. А проект действительно платящий.
 

aai

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
164
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет, давно не заходил на форум, но постоянно играю в золотой клон, проект платит до сих пор, на днях выводил небольшую сумму. Сейчас там интересная система при выводе, через банкиров - банкиры это обычные игроки, достигшие определенного уровня. Еще из интересного у игры есть свой форум, так вот, там периодически бывают сделки по продаже аккаунтов, хотелось бы рассказать про одну из таких продаж, она была где-то месяц назад и сумма по продаже аккаунта была более 300000 рублей. У разработчиков игры появился реальный бизнес, плантация какао, часть доходов с бизнеса идут в игру. Ну и в конце заработать в игре без вложений достаточно сложно, вложения окупаются примерно лет за пять, сколько протянет игра не известно, но ей уже более 10 лет и она все это время платит
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
привет народ! играет ещё кто-нибудь в клона?
 
Сверху Снизу