Zureabit - Zureabit.com - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
закидали админа крупняками типа 7000 а вы не верили Conqueror-V что я был прав
Где вы тут такие депы видели вообще? Я последнее время $400-$500 а проекте крутил каждый день, норм админ тянул, но как по мне маловато отработал..
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,282
Реакции
43,170
Поинты
24.670
Я последнее время $400-$500 а проекте крутил каждый день
ошибка админа на мой взгляд, что адву вовремя не подключил... профит копеечный был, на ПМ играть - совсем уныло, я поэтому какое-то время поиграл, потом плюнул и вышел... 100-кой играть - всё равно профита мало весьма, а риск есть, ну а рисковать в таком проекте суммами 400-500 (с которых профит уже заметным будет) я был совсем не готов ;) отбивка шла крайне медленно, чисто пмсм...

зы: держался долго, вроде как молодец, но тут изначально почти никого не было, 2 иностранца из поддержки непонятной с 200-ками, потом ещё Кон буратинить начал, вот и все игроки (не в обиду остальным, просто суммы разные были), если вычесть общую сумму вкладов, прокрученную этими 3-мя, получится совершенно скромно...

добавлено через 20 минут
вдогонку - пару раз очень подмывало вернуться, но удержался.... такое ощущение, что админ в минусе здесь, просто потерял надежду, что удастся подняться, а к НГ касса могла только уменьшаться... :k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу