Зверинвест - Beastinvest.su, Beastinvest.cc - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Во флудилке вон пишут, что кому-то заявки от 24 марта поотменяли. Свою отменил еще вчера. Сейчас снова поставил, но уже 25%... Посмотрим...

Ещё заметил что выплаты не всем отменили.А отменяли тем у кто все депо выводил
Я например соглашусь с зверями все депо выводить это бессмысленно , это реальные дэбылы которые выводят все депо , а потом опять вводят его (Зачем хз, просто реалньо люди выводят все до остатка потом на слеудщий день опять вкладывают полтину)
Я что растроился и вспылил на зверей , что я копил копил копил 50 до сотни , решил вывести свою 50 чтобы как бы себя успокоить точно не быть в минусе и тут бац такая вот запара.

добавлено через 1 минуту
Ну и конечно не понравилось что полную информацию они не дали
Если посудить по сообщению их
"С сегодняшнего дня, мы меняем правила работы. Урезаем рефералку, делаем вывод один раз в неделю. Вывод только по средам, и не больше 25% от вашего баланса. "

Ну так добейте вы тех кто успел вывести , а после вступает пусть в силу правила
Просто как то не хорошо получается , что правила действуют во времени назад
 
Последнее редактирование:

Kysto

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Все-таки звери не законотворчеством занимаются. Их проект - их правила. И логично, что они творят что хотят.
Мне кажется хватит из пустого в порожнее гонять. Скам... Не платят.
Дождитесь среды, поставьте 25% своего счета на вывод и посмотрите заплатят или нет. Вот тогда и кричите!
Хотя я не понимаю чего вы так расстраиваетесь. Проект уже 2-жды закрывался. Не мудрено, что и 3-й тоже произойдет. Потеряете деньги, значит .... - судьба.

Я сижу со своим депо и жду.Пока все работает. Может и не дождусь.
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
 

Sorikmd

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я тоже вкладывал изначально предполагая, что вывести могу не успеть. Так что паниковать нет смысла, все знали на что шли (особенно тут). Посмотрим, что в среду будет.


Tapatalk
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
кто в курсе,на вывод ставить до среды или только в среду?
Правду знают только админы, которые, к огромному сожалению, до сих пор молчат и продолжают рисовать проценты каждый день на балансы, а выплат по факту нет почти неделю. Завтра покажет, расходимся или нет)))
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Правду знают только админы, которые, к огромному сожалению, до сих пор молчат и продолжают рисовать проценты каждый день на балансы, а выплат по факту нет почти неделю. Завтра покажет, расходимся или нет)))

При этом на тех кто недоволен сразу летят камни и обзывания нытики.
Ну почему человек который хочет взять свои деньги является нытиком, было бы информация было бы меньше негатива.
А так новость написали непонятную и в кусты на неделю спрятались, а цепные псы проекта те кто уже в плюсе сидят и чмырят тех кто не в плюсе обзывая их нытиками

Просто интересное у админов зверей философия , не люди а нытики и ***** которые свои деньги почему то вывести хотят.
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
а цепные псы проекта те кто уже в плюсе сидят и чмырят тех кто не в плюсе обзывая их нытиками
Ну, как правило, так зачастую и происходит. Что им переживать-то и вылезать теперь, когда за счет таких "нытиков" они подняли в десятки раз больше за счет реферальных?
Просто интересное у админов зверей философия , не люди а нытики и ***** которые свои деньги почему то вывести хотят.
Это философия любого хайп-проекта, как мне кажется.
Абсолютно отвратительное отношение к инвесторам, надо сказать... Вместо адекватно преподнесенной новости и разъяснения новых правил пропадать на неделю и тупо рисовать проценты каждый день, которые, скорее всего, уже и вывести никто не сможет. А те, кто не в курсе, так и продолжают идти в проект и нести свои деньги в период скама.
"Честь и хвала" админам, которые в очередной раз опрокинули всех.
 
Последнее редактирование:

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну, как правило, так зачастую и происходит. Что им переживать-то и вылезать теперь, когда за счет таких "нытиков" они подняли в десятки раз больше за счет реферальных?

Это философия любого хайп-проекта, как мне кажется.
Абсолютно отвратительное отношение к инвесторам, надо сказать... Вместо адекватно преподнесенной новости и разъяснения новых правил пропадать на неделю и тупо рисовать проценты каждый день, которые, скорее всего, уже и вывести никто не сможет. А те, кто не в курсе, так и продолжают идти в проект и нести свои деньги в период скама.
"Честь и хвала" админам, которые в очередной раз опрокинули всех.

та да, каждый день 100 влошенцев....статистика не идет на спад.....скоро будет выход с режима «спокойствие»!!!!!!!!:biggrin2:
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    17 KB · Просмотры: 116

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
Месяц с таким % рекорд хайп индустрии, кто хотел заработал и спокойно вышел, спамить начали за 2-3 недели до старта, те кто не зашел в начале, хоть в уходящий скам запрыгнули)
 
Последнее редактирование:

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
В личный Кабинет заходит, % начисляют.
Посмотрим что с выводом финансов, Среда наступила.
Да ничего не изменится! А если и наступит вывод, то ждать уже придется месяц, чтобы заявку исполнили, потому как очередь скопилась нереальная. Люди с 28 апреля по заявкам ждут, тишина... В группе "ВК" вообще уже зверюшек похоронили многие :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу