Зверинвест - Beastinvest.su, Beastinvest.cc - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
А где те люди со скринами что с 24 заявки не выводятся? Почему они не пишут тут, что проект не выполняет свои условия? Лично я подавал заявку в то время, когда были старые правила (до нововведений). Все платежные данные указаны верно и жду трое суток (до сегодняшнего вечера). Как только время по мск подойдет я тут сразу напишу о том что так и так трое суток прошло выплат нет. И скрины приложу. Ну а если все таки будет выплата, то конечно напишу о выплате со скрином. Все в рамках установленного регламента. А когда проект меняет правила эти правила должны распространяться на новые вклады, потому что ты когда заходишь в проект ты же видишь одни правила и ориентируешься на них, а потом раз и другие правила.

Для примера: Я создал проект сказал буду платить вам по 100% за неделю, вывод раз в неделю. За неделю мне накидали 10000 баксов и я объявляю: все ребята теперь правила меняются, так как вы хотите вывести. Теперь вывод возможен только по 1% раз в неделю от вашего вклада. Ну и как это называется кто умный мне подскажет? По моему это кидалово :i-yes:
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Согласен, с тем, что никак это не красит зверей в глазах инвесторов, если данные меры и необходимы, то должно быть как-то лояльнее. Вообще смена правил на ходу не красит ни один проект, но раз уж, то как-то должно быть введено с даты публикации новости например. Тоесть обработать те заявки, что были до даты публикации, а дальше по новым правилам. А так получается заявка реально провисит3+дней, получается ни выведется и процент не начислится за эти дни.
 
Последнее редактирование:

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Тоесть обработать те заявки, что были до даты публикации, а дальше по новым правилам.
Похоже, что просто платить уже нечем, раз правила на ходу меняют, вот и все. Либо настолько жадность админов сгубила, что боятся вывода последних остатков и что сами останутся ни с чем.
 

Дмитрий 2015

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Приветствую всех.

Объясните пожалуйста: Вывод только по СРЕДАМ, и не больше 25%.

1) Если у меня 80$. А минимальный Вывод 50$. Как проект будет рассчитывать вывод?

2) Срок Вывода по Правилам 3 суток. (Сейчас пишут в Среду).
В какой день нужно подавать вывод?
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Приветствую всех.

Объясните пожалуйста: Вывод только по СРЕДАМ, и не больше 25%.

1) Если у меня 80$. А минимальный Вывод 50$. Как проект будет рассчитывать вывод?

2) Срок Вывода по Правилам 3 суток. (Сейчас пишут в Среду).
В какой день нужно подавать вывод?
1. Сумма у вас на балансе должна быть 200$ на момент вывода. Тогда и сможете вывести 50$ минимальные, которые и будут составлять 25% от вашего баланса.
2. По этому поводу вряд ли кто-то скажет, кроме самих админов...
Ждем, когда отменят старые заявки и дадут конкретику по новым правилам...
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Вы, конечно, извините, но какие могут быть планы на деньги, которые планируется выводить из хайп-проектов? Тут чистое везение работает, ничего нельзя загадывать)))
Данный проект ассоциирует себя как спортивные инвестиции.
Даже результаты какие то показывает
Спикеры проекта так же клянутся что данный проект занимается ставками
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Данный проект ассоциирует себя как спортивные инвестиции.
Даже результаты какие то показывает
Спикеры проекта так же клянутся что данный проект занимается ставками
Не будьте наивными. Сейчас какие угодно результаты можно нарисовать и выдумать легенду.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,365
Поинты
3.282

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Что и следовало ожидать... Регламент нарушен, пошли уже четвертые сутки...



Видимо, нет смысла ждать обработки старых заявок. Отменяю и жду среды, чтобы потом создать новую.



Надеюсь, что в понедельник админы соизволят разжевать это нововведение подробнее, чтобы всем все было ясно и вопросов по выводу больше не возникало.

Пы.Сы. Проект в очередной раз очернил себя подобным поступком, введя новые правила задним числом. Вряд ли инвесторы будут в восторге от того факта, что потеряли проценты за эти дни, когда заявки висели в обработке.
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Проценты всем начислили? А то в общей стате есть,а в кабинете нет!
Проценты всем начисляются в течении 2 часов. Чем больше участников, тем на бОльшее время это растягивается.

Что-то DenD1k перестал отписываться в теме)
:_111:
Все новости и без меня тут публикуют)
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000

FrolovBitcoin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Так полтора месца отработали и хватит )))))))))) хооооооотя хрен его нает......а политика у зверей да жестокая не нравится в банк, облил какашками в бан и так далее :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу