• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективы работы удаленным автором - Страница 3

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000

boarman

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Работа копирайтера - это жесть, сущие копейки, а требования огромные
 

Gerrra

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
если хорошо раскрутиться-то можно неплохо заработать на удалёнке.
 

Миклашов

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
перспектива есть, если хорошо работать и уделять этому виду заработка должное время
 

Ritnem

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
самое главное - это работа в хороших условиях) за чашечкой кофе)
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Обычная мотивирующая статья.

Меня подобные статьи не мотивируют, жаль. :_24:

Во первых, не верю, что пишет человек, действительно ЗАРАБАТЫВАЕТ на этом, не верю, не потому, что это не так, может это и так на самом деле, но в тексте этого нет.

Во вторых нет примеров, в стиле "делай раз, делай два, делай как я и будет тебе счастье"!

Но это моё личное мнение, я так воспринимаю эту статью.

А в третьих, я пытался сотрудничать с одной газетой, написал замечательную и востребованную статью, которую с радостью напечатали....

Но у них банально не оказалось денег на гонорар, они расплатились рекламной площадью и мой интерес угас к подобным экспериментам.
 

solomonoffruslan

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
я вообще не понимаю, зачем копирайтеру работать фул-тайм? зачем ему так необходимо присутствовать в офисе? для работы нужен только компьютер и интернет.
 

wari2011

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я начинал с бирж копирайтинга, а сейчас имею постоянных клиентов. Пишу много текстов для онлайн-магазинов, так как они периодически меняют контент! Вот тут можно посмотреть примеры текстов.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Очень даже сомневаюсь в этом. Работа журналиста подразумевает посещение мероприятий, фотографирование, интервью и все такое прочее. Копирайтинг – это нечто другое…
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
купить там по дешёвке любую нужную ему статью
Смотря какое издание. Думаю пару раз можно так прокатиться, а потом и уволить могут...

добавлено через 1 минуту
Копирайтинг – это нечто другое…
Примерно так, но вот в Комсомолке хорошо знают, что такое копирайтинг...
 
Последнее редактирование:

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Примерно так, но вот в Комсомолке хорошо знают, что такое копирайтинг...
Rubin21, а можно с этого места поподробнее? Я ни эту газету, ни сайт не читаю, но чем они выделились в общей массе?
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Rubin21, а можно с этого места поподробнее? Я ни эту газету, ни сайт не читаю, но чем они выделились в общей массе?

Предлагаешь, чтобы я фишки палил?

Раз про это мало кто знает, то может стоит поторговаться?

Шучу, конечно. Но ЛЮБОЙ Настоящий копирайтер, знает про КП "Толстушку" и чем она ценна для копирайтера, правда есть и другие издания.
 

Антон Батонов

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Если штатный журналист не справляется с работой, то он всегда может прибегнуть к старому и проверенному способу: зайти на биржу фриланса и купить там по дешёвке любую нужную ему статью.

Которую не примет редактор и скажет полностью переписывать
 

Миросллава

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите как найти нормальный копирайт за хорошую плату. я несколько раз пробовала занятся копирайтом. Писать - для меня не проблема. Могу на любую тему. но все времая на мошенников наталкиваюсь. Например дают тестовое задание. потом говорят, что ты его не прошел- не подходишь. через несколько дней набираешь в гугле - стоит твоя статья. Или другое - какой нибудь предпримчивый мальчик собирает на сайтах фриланса задания (не простые на тезнические темы например) и раздает тебе за копейки??...
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Судя по ценовой политике многих заказчиков - недостатка в авторах нет
Посыл верный!

К сожалению для мастеров пера.
Вывод может быть и другим.

Судя по высказываниям многих заказчиков - им требуется любой г-но текст и чем "дешевше" тем "лучшейше".

Вот только я так и не понял, почему им при этом не нравятся авторы и их г-но тексты....

добавлено через 4 минуты
но все время на мошенников наталкиваюсь

Увы, это издержки профессии.
В Интернете их очень много, но с ростом профессионализма начинаешь понимать кто есть кто.
К стати существует множество приёмов и "инструментов" для борьбы с "кидаловом".
Об этом уже много раз писали на форуме.
 
Последнее редактирование:

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Судя по ценовой политике многих заказчиков - недостатка в авторах нет. К сожалению для мастеров пера.
Судя по ценовой политике вещевых рынков - недостатка в пуховиках нет. К сожалению для Версаче, Ив Сен Лорана и кого-то еще там. Я в моде не разбираюсь :l-1no:
 
Сверху Снизу