• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 112611743788 - прием лимитов доверия - Страница 18

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Выплаты буду производит еженедельно, каждому в личку буду заранее отписываться. Очередь выплат будет не по дате возвращения, а по самому кредиту. Приниматься во внимание будут следующие параметры:
Список можно, которому Вы будете следовать по погашению?
PS Просто интересно :rolleyes:
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Список можно, которому Вы будете следовать по погашению?
PS Просто интересно
Чуть позже его представлю.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не будет никакого списка. Старая песня.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не будет никакого списка. Старая песня.
Забыл добавить "ещё год пройдёт прежде чем ещё 400 вмз вернёт"
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Не страшно дерзить? Я бы в за такой стиль общения должника лично бы встретился.

Ну встретитесь вы с должником и что дальше?
В глаз ему дадите? Дак он в этот же день на вас заяву напишет.
Возьмете его в плен, увезете в лес и будете пытать? Тогда должник напишет заяву после того как вы его отпустите.
Убьете его? Тогда денег уже точно не получите.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну встретитесь вы с должником и что дальше?
В глаз ему дадите? Дак он в этот же день на вас заяву напишет.
Возьмете его в плен, увезете в лес и будете пытать? Тогда должник напишет заяву после того как вы его отпустите.
Убьете его? Тогда денег уже точно не получите.

Не в глаз. Не я. Не напишет. Даже, если и напишет, то последствий никаких не будет.
Результат зависит от поставленной задачи - если просто наказать хама, то хватит и морального удовольствия для моей садисткой натуры.
Если отбить бабло - то зависит от суммы.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... Забавный вы народ
Не страшно дерзить?
Извините, если это показалось дерзко, однако мне всё же интересно, на чём основываются Ваши доводы по поводу моих возвратов?
Забыл добавить "ещё год пройдёт прежде чем ещё 400 вмз вернёт"
Это было не дерзость, а шутка, причём в свою сторону.


Не страшно дерзить? Я бы в за такой стиль общения должника лично бы встретился.
Скажите пожалуйста, неужел эта шутка настолько обидная, что начинают чесаться кулаки? Был бы признателен, если бы Вы обосновали суть обиды этой шутки.

Не в глаз. Не я. Не напишет. Даже, если и напишет, то последствий никаких не будет.
Результат зависит от поставленной задачи - если просто наказать хама, то хватит и морального удовольствия для моей садисткой натуры.
Если отбить бабло - то зависит от суммы.
Это довольно интересная тема и я бы с Вами с удовольствием её обсудил, однако давайте не будем эту тему превращать в справочник конституции. Если Вы хотите обсудить, то давайте отдельную тему создадим.

Теперь по поводу выплат.
В настоящее время обдумываю, где ещё взять денег и как грамотно распределить средства, что бы всем правильно хватило. Понимаю, что для Вас это просто слова, поэтому обосную суть дела.
На руках 43000 рублей. 2500 вмз долга по дебту, 300+ по кредитам и 1040 вмз фальшивого долга Евгению.
Что бы Вам всем вернть, необходимо 43000р как-то увеличить.
1)Под проценты в банк - это не вариант, так как годовые по долгу будут больше, чем начисления
2)Лимиты доверия - давно этим не занимался и могу оставшиеся деньги потерять. Однако я сам принимал лимиты доверия и при общении мне теперь намного легче определить кидалу, пирамидостроителя и "интернет-бизнесмена". Хотя даже если усечь вероятность кидка, то мне очень долго придётся Вам отдавать средства.
3)Продолжить изучение форекс - вы против, поэтому этот вариант не рассматривается.
4)Фриланс - отличный вариант. Я знаю фотошоп, php, html, css, 1с программирование (8.2), однако знаю я это всё не на уровне фрилансера. Как вариант можно одно направление хорошенько подучить и пойти зарабатывать. Однако фрилансом никогда не занимался, поэтому не знаю как быстро пойдёт заработок.
5)Создать интернет проект - конечно можно было бы посидеть месяц (может 2) и написать бизнес план для какого нибудь проекта, потом начать его реализовывать, однако даже при самых лучших обстоятельствах, раньше чем через пол года я не смогу даже по чуть-чуть начать отдавать.
Вот примерно в таких мыслях я сейчас...
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Вот примерно в таких мыслях я сейчас...
Лучше верните 43кр кредиторам, а $ на возврат остальных долгов не так сложно заработать фрилансом(есть масса вариантов для заработка, даже для новичка).
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
есть масса вариантов для заработка, даже для новичка
Любопытно послушать. Надеюсь не работу с текстом вы имеете в виду?

добавлено через 3 минуты
Лучше верните 43кр кредиторам
Вернул я 20, а что толку? Вот получат некоторые свои 43т р, а остальным то наплевать на это, им же главное что бы им вернули. А если я эти деньги сейчас выплачу, то однозначно остальные получат не скоро, либо выплаты будут очень медленные.
Поэтому я пока рассматрю пока другие варианты
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Надеюсь не работу с текстом вы имеете в виду?
Не понял интонацию, если честно, эта работа в вашем понимании полный отстой?
А по-моему это самый оптимальный вариант для вас, с вашими умениями всего понемногу, а в целом ни о чем...
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
AndrEz, я готов взять Вас поработать, если сможете справиться с поставленными задачами (мы сайты разрабатываем). Работа у нас есть всякая - и с текстами, и с дизайнами, и много другого. Есть и тяжелая рутинная работа за маленькие деньги, но там уметь и знать ничего не нужно - только усидчивость. А заработанные деньги я буду сразу оправлять Вашим инвесторам. С большинством из них, насколько я понял по данной теме, я знаком либо лично, либо в сети. Ну как предложение?
 
Последнее редактирование:

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял интонацию
Пожалуйста хватит))) Я никогда не пытаюсь показать что то интонацией, всегда общаюсь вежливо. Если что то не так, то я говорю прямым текстом без каких либо намёков и интонаций.
Надеюсь не работу с текстом вы имеете в виду?
Это бы просто вопрос. Я не пытался показать что к этому плохо отношусь или тому подобное. Я просто спросил:)
эта работа в вашем понимании полный отстой?
Да нет. Работа как работа... В начале главное войти во вкус, понять что к чему и заработок потихонечку покапает. А если при этом ещё правильно подойти к делу, то со временем можно иметь хороший заработок с мой точки зрения (последние 2 предложения могут относится к очень многим видам фриланса.)
А по-моему это самый оптимальный вариант для вас
К сожалению нет. У меня же есть ещё основная работа... Писать тексты после работы - это не самый лучший вариант. Поправьте меня, если я сейчас ошибаюсь: Уделяя пару часов в день (максимум 5 + выходные) - можно конечно заработать для себя что то, однако не вариант для возврата долгов, особенно если цифра переваливает за 2000вмз.
Если я сейчас ошибся, или моё мировоззрение неверно, то пожалуйста обоснуйте или дайте ссылку на какую нибудь статью.
с вашими умениями всего понемногу, а в целом ни о чем...
Как раз это я и хотел сказать в 352 посту.

AndrEz, я готов взять Вас поработать, если сможете справиться с поставленными задачами (мы сайты разрабатываем). Работа у нас есть всякая - и с текстами, и с дизайнами, и много другого. Есть и тяжелая рутинная работа за маленькие деньги, но там уметь и знать ничего не нужно - только усидчивость. А заработанные деньги я буду сразу оправлять Вашим инвесторам. С большинством из них, насколько я понял по данной теме, я знаком либо лично, либо в сети. Ну как предложение?
Это что-то новенькое)), отписал Вам в личку.

добавлено через 1 минуту
А нет отправил в публичные, удалить оттуда не могу:)
 
Последнее редактирование:

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
однако не вариант для возврата долгов, особенно если цифра переваливает за 2000вмз.
Если вы нечего не будете делать, а только "думать", то ситуация и не изменится.
400-800$ можно заработать даже на рутинной работе в сети, если будут реальные возвраты инвесторам - то я думаю они будут не против подождать...

Из рутинной работы есть варианты:
Постинг готовых статей на сайты;
Прогон сайтов по базам траст сайтов ( весьма востребовано);
Рерайт/копирайт;
Так же можете попробовать изготовление сайтов, их наполнение, и продажу на серче, тоже можно неплохо заработать.
Это то, что первое пришло в голову, и это без затратные способы, но можно и другие варианты найти.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
У меня же есть ещё основная работа... Уделяя пару часов в день (максимум 5 + выходные) - можно конечно заработать для себя что то, однако не вариант для возврата долгов, особенно если цифра переваливает за 2000вмз.
Если я сейчас ошибся, или моё мировоззрение неверно, то пожалуйста обоснуйте или дайте ссылку на какую нибудь статью.

Самый честный и нормальный вариант как бы поступил порядочный человек.
Поскольку есть "основная работа" и жилье(гипотетически) берется кредит на 2-3 года в банке, всем кому должен возращаются долги 100%.

А с кредит постепенно отдается посредством работы и подработок.
И ваши проблемы - это ваши проблемы, а не тех, кто доверил вам свои средства.
 
Последнее редактирование:

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
400-800$ можно заработать даже на рутинной работе в сети, если будут реальные возвраты инвесторам - то я думаю они будут не против подождать...
Давайте представим, что я пишу отличные статьи в 1000 символов за 10 минут, которые моментально скупают по 2 вмз. Предположим я уделяю написанию статей по 5 часов в день. Тогда получается я получаю по 60 вмз в день. Неплохо правда?

Теперь по поводу постинга готовых статей на сайт. Представим, что у меня всегда есть работа, и что я одну статью размещаю за 1 минуту и беру за это 5 рублей и опять же, уделяю этому в день по 5 часов. В результате я получу 1500 р в день. Опять же не плохо правда?

Но к сожалению существует человеческий фактор, который рушит напрочь весь вышеописанный заработок.

Если вы нечего не будете делать, а только "думать", то ситуация и не изменится.
После этого предложения мне представляется статуя думающего человека. Я думаю не валяясь на диване, а с листочком, интернетом и windows калькулятором.
Так же можете попробовать изготовление сайтов, их наполнение, и продажу на серче, тоже можно неплохо заработать.
Была мысль вступить в этот вид бизнеса, так знания и люди для этого есть. Осталось только накопить опыт.
Поскольку есть "основная работа" и жилье(гипотетически) берется кредит на 2-3 года в банке, всем кому должен возращаются долги 100%.
Я уже взял кредит. И размер этого кредита не превышает сумму долга.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Я уже взял кредит. И размер этого кредита не превышает сумму долга.
Куда этот кредит делся?
Почему если вы "работаете", кредиторы не получают свои деньги?
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда этот кредит делся?
Выше всё сказано. Часть я отдал, а остальная часть пока у меня. Если ничего не придумаю отдам её... правда тогда не знаю когда получат остальные.
Почему если вы "работаете", кредиторы не получают свои деньги?
Потому что не хватает(((
 
Сверху Снизу