Ptvpartner - ptvpartner.com - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
похоже, у PTV есть враги, на толке регулярно вылезают, вот и платеж olyane подвергли сомнению :mad:

По тому, что тупые америкосы не могут понять, что выплаты бывают не только в либерти, но и в перфекте. А они смотрят на номер батча от перфект и сравнивают с батчем от либы. :lol::lol::lol:
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
похоже, у PTV есть враги, на толке регулярно вылезают, вот и платеж olyane подвергли сомнению :mad:
Все враги в основном с форума exchangemoneyforum под командой его админа Джека.
Джек имеет репутацию грязного мошенника, об этом много написано в инете в т.ч. и на талкголде даже есть спец тема.
Год назад он и меня кинул почти на штуку, а потом удалил посты с моими вопросами и забанил.
Это его тактика как админа ко многим пользователям.
С месяц назад он вымогал 2шт у ПТВ и обещал развернуть кампанию против проекта, если не получит эту взятку.
Во взятке ему было отказано и сейчас он выполняет свое обещание.
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Все враги в основном с форума exchangemoneyforum под командой его админа Джека.
Джек имеет репутацию грязного мошенника, об этом много написано в инете в т.ч. и на талкголде даже есть спец тема.
Год назад он и меня кинул почти на штуку, а потом удалил посты с моими вопросами и забанил.
Это его тактика как админа ко многим пользователям.
С месяц назад он вымогал 2шт у ПТВ и обещал развернуть кампанию против проекта, если не получит эту взятку.
Во взятке ему было отказано и сейчас он выполняет свое обещание.

В связи с этим форум "грязного" Джека exchangemoneyforum был уничтожен ддосом.
В результате чего, данный субъект, Джек, кинул на порядочную сумму своих вкладчиков, которые купили акции его форума (emf).
Не исключаю, что это совместная акция двух актёров-админов ПТВ и ЕМФ, хотя ПТВ пока на плаву, в отличие от бразильского банана Джека.
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно ли я понял, что депозит который у меня заканчивается 10го, у меня закончится 14го и я смогу поставить на вывод 14го апреля?
Или зажержка только по депозитам за первые числа, когда проект падал?
 
Последнее редактирование:

olyana

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
1,211
Реакции
4
Поинты
0.000
Для тех кто сомневается в получении мной выплаты, я сделала скрин своего аккаунта в Перфекте:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Date: 2010/04/08 01:24
From Account: U6060976
Amount: 219.00 LRUSD
Currency: Liberty Reserve
Batch: 34919721
Memo: PTV Partner Withdrawal # 16883
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Правильно ли я понял, что депозит который у меня заканчивается 10го, у меня закончится 14го и я смогу поставить на вывод 14го апреля?
Или зажержка только по депозитам за первые числа, когда проект падал?

У меня тоже 10.04.2010 заканчивается депозит. Спросил в чате, когда смогу вывести его, 10го или 14го? Ответили:
you will get on 14th
То есть, через 4 дня после окончания..Если честно, то я этому не очень рад. Почему я должен ждать лишних 4е дней, если в условиях написано через 40, а не через 44 дня окончание депозита + никакой компенсации.
:l-3thumbdown:
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
В связи с этим форум "грязного" Джека exchangemoneyforum был уничтожен ддосом.
В результате чего, данный субъект, Джек, кинул на порядочную сумму своих вкладчиков, которые купили акции его форума (emf).
Не исключаю, что это совместная акция двух актёров-админов ПТВ и ЕМФ, хотя ПТВ пока на плаву, в отличие от бразильского банана Джека.
Если это и спектакль - то очень уж красиво и грамотно разыгранный. (Неподтвержденные вклады Джека по $10000 в ПТВ, выдержки из ЛС, где Джек требует взятку, его повсеместные наезды на ПТВ, Ддос, падение форума).
Но зная давнюю дурную репу Джека как кидалы - мне как-то не очень верится, что админ ПТВ мог не побояться быть кинутым и пойти на такой тонкий многоходовый спектакль.
Джек везде орет, что ддос на его форум организовал именно ПТВ, хотя особых причин для этого мне не видится.
Ну сильное дело - удаляет на своем форуме посты, банит народ, который поддерживает ПТВ. Ну в чате форума регулярно акции - кто скажет "ПТВ- скам", тому конфетка! Ну блог создал где хает ПТВ. Ничего смертельного.
Общее мнение на эти действия было - собака лает, караван идет! Где-то даже и типа - без негатива и не так интересно!
А вот в то, что среди всех кинутых Джеком мог оказаться и способный вредный мальчик - верится как-то больше.
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже 10.04.2010 заканчивается депозит. Спросил в чате, когда смогу вывести его, 10го или 14го? Ответили:
you will get on 14th
То есть, через 4 дня после окончания..Если честно, то я этому не очень рад. Почему я должен ждать лишних 4е дней, если в условиях написано через 40, а не через 44 дня окончание депозита + никакой компенсации.
:l-3thumbdown:

меня тоже это абсолютно не радует, получить свой депо 10-го. я бы уже вложил куданидь, тем более есть куда....
хотя хорошо, что вообще получим

добавлено через 2 минуты
....А вот в то, что среди всех кинутых Джеком мог оказаться и способный вредный мальчик - верится как-то больше.

про вредного способного мальчика, думаю ооочень недалеко от истины(сразу скажу, это был не я) :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
olyana, а никто не подвергает сомнению ваша выплата. Подвергает сомнению лишь то,что насколько я знаю, вы являетесь сотрудником русского супорта проекта птв?! Ведь не с вами ли мы буквально на днях общались в чате и вы помогали мне решить проблему, с моей зависшей тысячей долларов?!:rolleyes:
Просто народ желает увидеть выплату больше 500 от обычного человека, никак не связного с сайтом. В частности у меня депо закончился тоже 2 числа. А как же инфа от вас что" 2 уже обработали"????

LeBaron, а с вами я абсолютно согласен! Цела неделя для инвестора это громадный срок за который лично я заработал бы уже не мало. А о компенсации даже не думают..... Это не по деловому.
Но не смотря на выше перечисленное я верю сайту птв,и смиренно жду свои деньги....просто ничего другого мне делать не остается!:hi000000:
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
про вредного способного мальчика, думаю ооочень недалеко от истины(сразу скажу, это был не я) :biggrin2:
Есть еще версия - никакого ддоса и не было, это лишь красивыя выдумка и повод прикарманить деньги фонда
http://www.exchangemoneyplace.com/r...ostmortem-emf-its-admin-jack-3.html#post40988
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
меня тоже это абсолютно не радует, получить свой депо 10-го. я бы уже вложил куданидь, тем более есть куда....
хотя хорошо, что вообще получим
Вот это меня как раз и не устраивает..планировал сделать вклад в другой проект 11го, но теперь не получится, и часть профита пролетает.

LeBaron,...Но не смотря на выше перечисленное я верю сайту птв,и смиренно жду свои деньги....просто ничего другого мне делать не остается!:hi000000:
И я верю, а иначе бы просто не вкладывал в него 2 раза подряд. Мне вот непонятно, неужели проект с таким приличным оборотом средств не может справиться с ошибкой в базе данных..?Неужели не могут найти программера, который смог бы исправить этот сбой..Но, в любом случае, как бы там ни было, лучше получить свои средства позже на 4 дня, чем вообще ничего.
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это меня как раз и не устраивает..планировал сделать вклад в другой проект 11го, но теперь не получится, и часть профита пролетает.


И я верю, а иначе бы просто не вкладывал в него 2 раза подряд. Мне вот непонятно, неужели проект с таким приличным оборотом средств не может справиться с ошибкой в базе данных..?Неужели не могут найти программера, который смог бы исправить этот сбой..Но, в любом случае, как бы там ни было, лучше получить свои средства позже на 4 дня, чем вообще ничего.

остается ждать, а пока перекинемся в картишки? :biggrin2: (сорри настроение хорошее)
 

Logran

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто здесь говорит о задержке в 4 дня? У меня депо должен был отработать 5 апреля, сегодня - 9, а стату все висит active :mad:
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Штука Ваша придёт после 2 ночи по МСК. Ложитесь спокойно спать.
Я тоже заказал выплату отработавшего депозита за 3 число. За 7 - мое ещё не закрыли. Узнал, что у проекта идёт сдвиг с закрытием на 4 дня.

дА.... ЕЕ КАК не было так и нет....и каждое утро моя надежда умирает все глубже и глубже.....:mad:
 

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
Депо, закончившееся 4 апреля сегодня получило статус завершения. Поставил на вывод 722. Получу - отпишусь
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
моя надежда умирает все глубже и глубже.....:mad:

ANDERZEK, если бы PTV собирался соскамиться, вчера не было бы крупных выплат, так что рано Вам хоронить свою надежду :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу