Silver Pine Investmets Partners - silverpinepa.com - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invut

Любитель
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
178
Реакции
31
Поинты
0.000
Дамы и Господа! Давайте прекращать. Тема посвящена проекту, а не обливанию друг друга грязью. С проектом все понятно, соскамился, хотя большинство не ожидало такой короткий период работы, 40 дней всего. Сделали выводы и погнали дальше. Без каких-либо фактов, ругаться друг на друга нет смысла. Есть много других проектов, которые требуют обсуждения и исследования. Может на них переключится?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Короны" не ношу,манечкой величия не страдаю!!!А если админчег - "колхозник c городу" -то хай и дальше садит картошку!!!
вот и пишите свои предположения в млмных чатах
а на форуме выкладывайте факты и только факты
не выставляйте себя на посмещище
и будет вам счастье:)
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет ошибаетесь как топил так и буду топить скамные проекты ! только анализируя и сопостовляя информацию!!

bigV, Та анализ Кивина уже давным-давно работает как-то выборочно!!!Я,лично,уже не обращаю на этот анализ вообще никакого внимания!!!А куда он "подчинён" то,наверное,докажет какая-то немыслимая "прокуратура"!!!Доказательства с которой тут очень многие требуютььь....:rolleyes:

добавлено через 18 минут
а на форуме выкладывайте факты и только факты
Повторюсь ещё раз -все факты в прокуратуре возьмите!!!
не выставляйте себя на посмещище
Это Вы,Уважаемый,вообще о чём???:rolleyes:
P.S.
"Мне плевать что вы думаете обо мне. Я о вас ничего не думаю."
Коко Шанель.:wink2:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Это Вы,Уважаемый,вообще о чём???
P.S.
"Мне плевать что вы думаете обо мне. Я о вас ничего не думаю."
Коко Шанель.
свою туфту впаривайте малахольным млмщикам в скайп чатах,а тут игроки покруче собрались и ваш бред тут не проканает
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
а тут игроки покруче собрались и ваш бред тут не проканает
Я это заметил,особенно в последнее время!!!Куда ни плюнь - везде админчеги-"миллионеры",и их хайпы,которые собирают по 5-15 к. в лучшем случае,и то иногда...:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ууу, как тут горячо, оказывается...
по-моему, тут многое ясно было и что хайп верстался по-быстрому и, скорее всего, на один круг максимум, с высокой вероятностью этого... когда жутко детский косяк с фотками обнаружился.
случайно заглянул, а тут такие страсти
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Куда ни плюнь - везде админчеги-"миллионеры",и их хайпы,которые собирают по 5-15 к. в лучшем случае,и то иногда...
виталя,не туда плюёшь:)
я что до тебя хочу донести-своими постами ты думаешь репу поднять,но не поднимешь,а только наживешь себе врагов
тебе это надо?
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Вроде бы и пятница сегодня! :i-yes:
Перед выходными люди радуются отдыхают а тут пламя войны полыхает. :q-nono: Как по мне, для справки потерял 400$ тут, ну что же ...... админ - с......а, а так всем профита, пошли дальше и хорош тут воздух портить, если вы нормальные мужики, а опыт, как по мне - стоит дорого! :z-cshowoff01: А кто умнее кто нет время покажет! :thumbsup:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
я что до тебя хочу донести-своими постами ты думаешь репу поднять,но не поднимешь,а только наживешь себе врагов
тебе это надо?
Игорь!!!Вот это уже совершенно другой разговор!!!Полностью нормальный!!!Репутацию поднимать мне пока нет никакого смысла!!!Врагов никаких не боюсь!!!Я просто за нормальных админов,которые работают и думают головой,а не головкой...Можно пройтись по форуму и увидеть за эти семь месяцев этого года 8-12 полностью нормальных хайпов,в которых заработали многие!!!Правда,ведь!!!???А не этот ушлёпок недоделанный этой шараги...:wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Игорь!!!Вот это уже совершенно другой разговор!!!Полностью нормальный!!!Репутацию поднимать мне пока нет никакого смысла!!!Врагов никаких не боюсь!!!Я просто за нормальных админов,которые работают и думают головой,а не головкой...Можно пройтись по форуму и увидеть за эти семь месяцев этого года 8-12 полностью нормальных хайпов,в которых заработали многие!!!Правда,ведь!!!???А не этот ушлёпок недоделанный этой шараги...
ну вот,уже кое-какой прогресс есть,и это радует:)
зачем нам,вкладчикам,воевать друг с другом?
не нравится тебе хайп,пройди мимо
а то начинается негатив на самом старте и потом вкладчики начинают топить проекты просто в отместку
кому это надо?
админам(особенно серийникам) этим не навредишь,а какой нибудь достойный проект можно и утопить
говнохайпы они сами по себе загнутся,про них можно ничего и не писать
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
зачем нам,вкладчикам,воевать друг с другом?
не нравится тебе хайп,пройди мимо
а то начинается негатив на самом старте и потом вкладчики начинают топить проекты просто в отместку
кому это надо?
админам(особенно серийникам) этим не навредишь,а какой нибудь достойный проект можно и утопить
говнохайпы они сами по себе загнутся,про них можно ничего и не писать
Согласен с тобой полностью!!!Тока именно в данном случае,именно этот проект,никто и не топил!!!Ну,да ладно!!!Самое главное - что многие поняли друг друга!!!Потери инвесторы отработают в других достойных проектах!!!Сам лично недавно "провтыкал" 218$ в шараге одного "спеца"...За месяц всё отбил и пошёл спокойно дальше...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласен с тобой полностью!!!Тока именно в данном случае,именно этот проект,никто и не топил!!!Ну,да ладно!!!
ребята, в том то и дело, что тут и топить то не было смысла.
видно же было, что на скорую руку делался хайп...а это, как правило, означает всегда одно...проработает не больше одного круга, т.к. скорее всего или донор для основного хайпа другого, или просто чисто для кидка сделан наскоряк.
 

hasandr

Интересующийся
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего прям здесь писать не буду!!!Тут многим и так всё понятно.Тем,кто косит под лоха - вообще ничего объяснять не буду!!!А полностью нормальным инвесторам объясню всё спокойно в личке!!!:wink2:

Вот мне как раз желательно объяснить в личке, да и ещё объяснить чё такое личка )))))))))))))
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Потерял в Свинопинепе 100$ - админ паскуда!

Ну что ж порадуйся, админчег... но поступил некрасиво
Позор, то что заведомо имеет под собой цель принести вред игрокам по правилам. Вытащить свое не удалось. правило 80/20 - не сработало. Игру продолжим с нормальными проектами.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот мне как раз желательно объяснить в личке, да и ещё объяснить чё такое личка
"Личка" - это такая функция на форуме.Благодаря которой можно обмениваться сообщениями между собой!!!:wink2:
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Двадцатку тут оставил. Ну хоть не жалко :)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
silv33,kiwin - а че реакция-то такая бурная?
Как чего!? Я же топикстартер! Какая у меня должна быть реакция, если хайп, который я запостил, сдох, не пройдя одного круга толком???
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
silv33,Вы довольно не глуп и прекрасно поняли суть моего вопроса!!!

Как чего!? Я же топикстартер!
Т.e. исходя из Вашей логики все проекты, где Вы ТС должны работать образно говоря по пол года?Вы настолько уверены в своем анализе или знаете больше чем все или же просто советно за такой,извините,убогий проект?

P.S.Насколько я понимаю сам админ не знает точных сроков работы его проекта,и только по истечению некоторого времени, видя динамику делает те или иные шаги.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Т.e. исходя из Вашей логики все проекты, где Вы ТС должны работать образно говоря по пол года?Вы настолько уверены в своем анализе или знаете больше чем все или же просто советно за такой,извините,убогий проект?

ricosan, я тоже ТС одного проекта. Для того что бы получить больше рефов, я покупал (и покупаю ссылки) с надписями "Рождение нового долгожителя" и тому подобное. Админ проекта не знает сколько он проживет, а я и подавно. Я не был уверен что проект проживет так долго. Но мысль материальна. И проект зачастую представляет то, что мы думаем о нем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу