Silver Pine Investmets Partners - silverpinepa.com - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Теперь буду лично более точно отслеживать все его негативные посты в ветках.Он очень часто,типа на старте, "убивает" проекты,которые потом долго работают!!!
Это чьи посты вы имеете конкретно?
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я так понимаю, что отдельная часть "просвещенного человечества", в частности Хатик, считает, что лично я принимал участие в создании этого хайпа.
млмные стада пасутся в скайп-чатах и черпают оттуда всю инфу:rolleyes:
а инфа типа-одна баба сказала,что.....
а дальше по принципу испорченного телефона
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
silv33, по вашей логике получается, что админ за малым не школьник раз испугался. Но даже адекват с головой на плечах понимает, что все ждали возврата вкладов по первому кругу.
А у меня не было например ощущения, что админ - школьник или неопытный админ.
Чушь какая-то получается. Если изображённый вами граф хотя бы на 80% близок к истине, то админ просто д***к. Мало того что д***к, так ещё и ссыкливый д***к.
Даже то, как он выплаты делал, не торопясь, немного предполагало затяжной скам в будущем.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Юля, я не знаю. Возможно, ему показалось, что больше вкладов не будет или что они не перекроют будущих затрат. Я как-то ссылался в теме на динамику алексы. Возможно, он решил, что не сможет поддерживать такую динамику. В общем - это область предположений. что там и как я тоже могу только гадать.
Правильность моих выводов Вы вполне можете проверить сами. Думаю, Вы знаете, где брать инфу.
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Виталий, это тоже не вариант. Одно дело - зайти в ветку, сказать что фонд скам и обосновать свое мнение фактами и ссылками и совершенно другое - зайти в ветку уже скама, высказаться на тему "а я знал", написать несколько туманных намеков (впрочем вполне понятнных) и обосновать это как "многим и так все понятно". Так не делается, согласись. И если есть что сказать - говори.
Не совсем понял первую часть вашего поста!!!Обычные простые инвесторы вложились в проект и мои знакомые тоже.И что,мне надо было зайти на середине работы первого плана в ветку и прокричать,что аминчег по непонятно какой причине "кони мочит" в соседних ветках???И тем более,я не ожидал,что админчег не вернёт депы после первого круга!!!А вот,как раз,после скама я и высказал своё мнение.Админа знаю,его все следующие проекты буду со своими рефералами тушить прямо на старте!!!Ни перед кем отчитываться не обязан!!!Почему???Да,потому,что никому не должен!!!Ещё какие-то вопросы есть???:wink2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
есть факты - выкладывайте на всеобщее обозрение.
все вместе и решим, заслуживают ли они внимания, а пока фактов невидно всем, это необоснованные утверждения - клевета.

я лично не планирую устраивать приватные разборки, мне это не нужно.

Accordcc95 выкладывайте кто создал этот хайп!!!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
прокричать,что аминчег по непонятно какой причине "кони мочит" в соседних ветках???И тем более,я не ожидал,что админчег не вернёт депы после первого круга!!!А вот,как раз,после скама я и высказал своё мнение.Админа знаю,его все следующие проекты буду со своими рефералами тушить прямо на старте!!!
примеры приводите
или я буду жаловаться модерам чтобы вам дали карточку за флуд и вранье
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
И что,мне надо было зайти на середине работы первого плана в ветку
Речь не об этом. Я о разнице в обосновании своей позиции, а не о выборе момента вмешательства.

И тем более,я не ожидал,что админчег не вернёт депы после первого круга!!!
Никто не ожидал! В последние полода даже самые "убитые" хайпы работают не один круг. Кто мог ждать, что здесь будет по другому?
Админа знаю,его все следующие проекты буду со своими рефералами тушить прямо на старте!!!
Это Ваше право. Тушите.

Ещё какие-то вопросы есть???
Есть))) Так намек на третьего члена "тригады" будет, нет?:)
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Ни перед кем отчитываться не обязан!!!Почему???Да,потому,что никому не должен!!!Ещё какие-то вопросы есть?
Конечно не должны.
Но вопрос есть только один. Обычно говоря А желательно говорить и Б. Почему бы его не сказать?
В противном случае очень много оснований считать, что А произнесено на пустом месте...
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
silv33,kiwin - а че реакция-то такая бурная? Рядовой инвестор сидит и наблюдает за картиной происходящего,а Вас то чего так зацепило - Вам же депы вернули?
Подозрение это же еще не обвинение!!!
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
или я буду жаловаться модерам чтобы вам дали карточку за флуд и вранье
Не совсем понял,за какой именно флуд и враньё,правда!!!Но,это лично ваше право!!!
Есть))) Так намек на третьего члена "тригады" будет, нет?
"Тригада" - это производное слово,в данном случае,от слова "бригада".Но,это компашка на определение "бригада" в данном случае ну никак не заслуживает!!!:biggrin2:
В противном случае очень много оснований считать, что А произнесено на пустом месте...
Конечно,есть много оснований!!!Я с вами,
SSL, и не спорю!!!Можете считать так,как Вам удобно!!!Обычно так Люди и делают!!!
А,вообще,с чего весь сыр-бор то начался то???Зачем тут цирк с театром устраивать???Я просто своим первым постом дал понять админчегу,что так "работать" нельзя и имея свой собственный хайп,не надо бегать по веткам чужых хайпов и нести невменяемую ересь!!!админчег всё понял прекрасно уже.О чём тут дальше разговаривать???Встряли все...Ну,и что???Первый раз что ли???Бесит тока одно - очень часто Люди,которое всё прекрасно знают,начинают под "дурака" косить и вопросы разные задавать!!!Ни к кому никаких претензий,кроме админчега,не имею!!!И ни накого жаловаться не собираюсь,не имею такой привычки!!!:wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Не совсем понял,за какой именно флуд и враньё,правда!!!Но,это лично ваше право!!!
где она ваша правда?
вы в каждой новой теме пишите про админчегов-школяров которые никому не дают выйти в профит:mad:
и не приводя ни одного факта
какая же это правда?
это просто клевета
я бы на месте модеров забанил бы вас на месяц,чтобы за свой гнилой базар вы ответили
из за вас многие вкладчики потеряли свои деньги
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
есть факты - выкладывайте на всеобщее обозрение.
все вместе и решим, заслуживают ли они внимания, а пока фактов невидно всем, это необоснованные утверждения - клевета.

я лично не планирую устраивать приватные разборки, мне это не нужно.

Accordcc95 так кто "костюмчик" пошил!!!??? Вы там с рефами и живите по своим понятиям а здесь отвечайте за свои слова!!! Нет ошибаетесь как топил так и буду топить скамные проекты ! только анализируя и сопостовляя информацию!!
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Accordcc95 так кто костюмчик пошил!!!??? Вы там с рефами и живете по своим понятиям а здесь отвечайте за свои слова!!!
Давайте не будем разговаривать здесь о "птичках"!!!???О.К.???Не школьники вроде!!!Вы тут лично знаете 90% всех админов с форума!!!Поверьте,я знаю не намного меньше!!!И что???Какие Вы,лично,можете предоставить доказательства об админстве какого-либо форумчанина и его конкретном хайпе???Обычно,все доказательства находятся в прокуратуре.Но,эта "доказуха" не по админам хайпов,и очень редко соответствуют действительности!!!:wink2:

добавлено через 3 минуты
я бы на месте модеров забанил бы вас на месяц,чтобы за свой гнилой базар вы ответили
из за вас многие вкладчики потеряли свои деньги
Вы,Уважаемый,пока находитесь на своём собственном месте!!!Так же,как и я!!!А модераторы,поверьте,сами разберутся без нас с вами!!!
И из-за "нас",как Вы говорите,многие вкладчики ничего не потеряли,а тока сберегли!!!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вы тут лично знаете 90% всех админов с форума!!!Поверьте,я знаю не намного меньше!!!

Accordcc95, я до сих пор смеюсь когда вы написали что ...одна админша мне сказала что купила акк тигра :lol:
вот и вся ваша инфа об админах такого плана:crackup:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Хорошо бы админ что ль пришёл прокомментировал свой скам или какой прикол как в Веб депо. сделал, только поинтересней, деньги то уплочены)))
Нешуточные страсти творятся в "хогвартс")))
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Accordcc95, я до сих пор смеюсь когда вы написали что ...одна админша мне сказала что купила акк тигра
вот и вся ваша инфа об админах такого плана
Улыбнуло!!!Если бы не быстрый супер-скам,то получилась бы ветка не тока поучительная,но и прибыльная...А так,на ваш пост отвечу:проверял просто вашу реакцию и последующие действия на этот мой "зимний" пост.Чтобы узнать кто такой есть человек,его надо либо поставить в интересную ситуацию,либо выпить с ним по 500 грамм.Выпить нам в ближайшее время было не суждено,да,как бы и не за чем это совсем.Вот и пришлось по другому варианту "пройтись".Я потом зашёл в личку и спокойно извинился!!!Не считаю ниже своего достоинства извиниться,если был не прав!!!"Короны" не ношу,манечкой величия не страдаю!!!А если админчег - "колхозник c городу" -то хай и дальше садит картошку!!!:cool:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Нет ошибаетесь как топил так и буду топить скамные проекты ! только анализируя и сопостовляя информацию!!
Некоторые скамные проекты уже 2 раза прошли первый круг , чего не скажешь и близко про планеристов в лесу :rolleyes:
Кстати по поводу анализа в хайпах , уже все поняли что ваш анализ вообще не объективный и бессмысленный так как подчинён каким-то личным интересам. :gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу