Тема Geronimo-Pollux: Страховка TRUST-BIZ - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Самое печальное, что страховщики пытаются запудрить мозги.

Что нам сказал Pollux? У него заблокировали кошелек с крупной суммой. При этом, он не предоставил никаких данных по своему WMID, на публичные вопросы на форуме он не отвечает (хотя тему посещал), а то что он кому-то что-то пишет в аське - большинство не волнует. Есть форум, на котором решается проблема - пусть здесь и будут ответы на интересные нам вопросы.

Недавно большая часть инвесторов Привата была заблокирована за "сомнительные операции". Удивительно, но все успешно получили сертификаты и разблокировали свои кошельки, но Pollux, что-то этого сделать не может.

Кстати, а собираются ли вешать ярлычок должника? Уже 8 дней задержка. Я писал Евгению Мовенко (с Фаира), так он согласился предоставить информацию по Pollux, если у того будет статус должник. Так что, ждем действий от администрации форума.
 

konstantin01

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с вами Niveus, если у Pollux-a заблокировали кошелек, с такой крупной суммой и он не может решить эту проблему самостоятельно, то почему бы ему не попросить помощи в разрешении этого вопроса? Уверен, что на форуме найдутся люди имеющие опыт в решении такого рода проблем.
По поводу создания прецедента - то по-моему это должно быть выгодно в первую
очередь страховщикам - они сохранят свою репутацию, смогут страховать другие проекты и часть заработанных денег направлять на выплату страховки по Трасту.
Здесь только один вопрос - захотят ли страховщики воспользоваться таким вариантом ?
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Не хочу не кого защищать, сам жду страх выплату.

Руслан сейчас в больнице, с прописанным постельным режимом. Как вы себе представляете "пойти и получить перса"? Человек сначала пусть оклемается, выпишется, а потом разрулит проблему.

Данные его документов у меня тоже есть на руках, и он ни куда пока не прячется, так что паника щас не уместна.

добавлено через 30 минут
Так же позвонил щас Руслану и поговорил с ним. Человек болеет, а здоровие у нас у всех одно. Поэтому я лично желаю ему выздровить для начала, а потом разбираться с проблемами тут.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
daler83, почему Вы в личных беседах говорите одно, а на форуме пишите совсем другое? Или это стратегия такая - в надежде, что самый "понимающий и лояльный" застрахованный будет иметь больше шансов получить страховку?

Тоник писал, что общался с обоими через аську - то есть, у них есть возможность поддерживать контакты. Мы просили предоставить данные по WMID'у - текстовую информацию из 12 символов. Даже человек при смерти может дать эту инфу (если, конечно, он не лукавит по поводу блокировки).

В интернете есть немало теневых сервисов, предоставляющие услуги по получению персонального аттестата без документов за одни сутки (цена 200-250$). Понятно, что это нелегально и обычно такими услугами пользуются кидалы, но когда моему коллеге надо было получить срочно аттестат, он оформил подобным способом на свои реальные данные буквально за 15 минут (и сутки ждал пока серт сделают).

К чему это я говорю? Что при желании проблема решается очень просто. Просто у некоторых нет желания. Не удивлюсь если еще страховщики с чистой совестью уедут на 2-3 недельки в санаторий (по официальной версии) - а чего? Деньги то не им должны, зачем торопиться?

p.s. Честно говоря противна следующая ситуация, с которой сталкиваюсь уже на этом форуме много раз: если вдруг возникает какая-то проблема и я (или другие активные люди) хоть как-то пытаются разрулить ситуацию, ищут возможные варианты решения проблемы - то их обязательно будут поддерживать в личке, через icq, будут советовать что и как сказать. Но на форуме, большинство таких засовывает язык подальше, а иногда наоборот - старается прогнуться перед другой стороной.
Такая же ситуация была, во время моих споров с FairHyip.

Так что, давайте прогибайтесь дальше. Еще начните сбор пула на лечение Pollux и оздоровительный отпуск.

Удивляюсь и позиции админов - я написал Е.Мовенко, который может помочь нам, но при условии наличии статуса должника страховщиков. Уже прошло 8 дней, но даже не могут выдать статуса. Мдааа...
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Niveus, а как Вас вообще можно поддерживать, если в соседних темах, как в прочем и в этой, безосновательно наговариваете на участников форума, которые ЛИЧНО ВАМ ничего плохого абсолютно не сделали?!
К тому же позволяете себе оскорблять нас.
Вы собираете компромат на уважаемых людей, которых даже не знаете, делаете свои надуманные "выводы", если Ваши реплики вообще можно так назвать, а потом у них же просите помощи и поддержки!
Вот один из примеров Вашего "таланта", в котором Вы защищаете админа СКАМа!
Совести у Вас нет.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Niveus, а как Вас вообще можно поддерживать, если в соседних темах, как в прочем и в этой, безосновательно наговариваете на участников форума, которые ЛИЧНО ВАМ ничего плохого абсолютно не сделали?!
К тому же позволяете себе оскорблять нас.
Вы собираете компромат на уважаемых людей, которых даже не знаете, делаете свои надуманные "выводы", если Ваши реплики вообще можно так назвать, а потом у них же просите помощи и поддержки!
Вот один из примеров Вашего "таланта", в котором Вы защищаете админа СКАМа!
Совести у Вас нет.

pulya, ну не удалось тебе пошантажировать админа ТопИнвеста, ну что ты все жалуешься? :biggrin2: Между прочим ты мне так тогда и не ответил на мои вопросы: в частности ты громче всех кричал, что TopInvest не платит (что было, впрочем, верно), а TrustBiz - платит всем!

Что значит "ВАМ ничего плохого абсолютно не сделали". Пуля, мне должны около 1700$. Не отдавать мне деньги и кормить отмазками - это одна из самых отвратительных гадостей, что может быть.

Кого из нас двоих заблокировали на месяц за отвратительное поведение? Не меня :wink2:

p.s. Перечитал сообщение. Не понял, кого я там все защищаю? С тобой все впорядке? Или так не можешь успокоиться, что твоих криков тогда никто не смог оценить?

p.p.s. Это тема про должников Geronimo и Pollux. Если вдруг я кому-то задолжаю больше 20 штук долларов, то, можно будет покритиковать и мою персону, но пока меня интересуют наши должники.

p.p.p.s. Кстати, в теме ТопИнвеста пуля был наиболее несдержанным и некультурным человеком, обругал кого-только можно, причем не самыми приличными словами. Его человек 5-6 просили заблокировать. Так что не надо здесь драматизировать ситуацию :)
 
Последнее редактирование:

Pollux

Интересующийся
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброй ночи! Прочел все посты выше.Прекрасно понимаю ваши беспокойства и желание всеми путями вернуть свои кровные,но думаю стоит понять,что этим вы только усугубляете обстановку. Я искренне хочу покрыть все обязательства перед вами и сделаю все от меня зависящее. Но и вы меня поймите,в жизни бывают разные ситуации,которые порой выходят из под контроля.
Обсуждения по поводу вебмани считаю бессмысленным.
По поводу блокировки и прочих запретов на аккаунты Geronimo, Pollux: Эти меры приведут к увеличению сроков по выплатам страховых обязательств...
Точных сроков начала выплат и прочих графиков прописывать не буду, так как не хочу в очередной раз не выполнить перед вами обязательства.
Всем кто был с нами в хорошее время выражаю благодарность,всем тем кто поймет и поддержит нас в этот сложный момент - многократно буду признателен.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
daler83, почему Вы в личных беседах говорите одно, а на форуме пишите совсем другое? Или это стратегия такая - в надежде, что самый "понимающий и лояльный" застрахованный будет иметь больше шансов получить страховку?

Тоник писал, что общался с обоими через аську - то есть, у них есть возможность поддерживать контакты. Мы просили предоставить данные по WMID'у - текстовую информацию из 12 символов. Даже человек при смерти может дать эту инфу (если, конечно, он не лукавит по поводу блокировки).

В интернете есть немало теневых сервисов, предоставляющие услуги по получению персонального аттестата без документов за одни сутки (цена 200-250$). Понятно, что это нелегально и обычно такими услугами пользуются кидалы, но когда моему коллеге надо было получить срочно аттестат, он оформил подобным способом на свои реальные данные буквально за 15 минут (и сутки ждал пока серт сделают).

К чему это я говорю? Что при желании проблема решается очень просто. Просто у некоторых нет желания. Не удивлюсь если еще страховщики с чистой совестью уедут на 2-3 недельки в санаторий (по официальной версии) - а чего? Деньги то не им должны, зачем торопиться?

p.s. Честно говоря противна следующая ситуация, с которой сталкиваюсь уже на этом форуме много раз: если вдруг возникает какая-то проблема и я (или другие активные люди) хоть как-то пытаются разрулить ситуацию, ищут возможные варианты решения проблемы - то их обязательно будут поддерживать в личке, через icq, будут советовать что и как сказать. Но на форуме, большинство таких засовывает язык подальше, а иногда наоборот - старается прогнуться перед другой стороной.
Такая же ситуация была, во время моих споров с FairHyip.

Так что, давайте прогибайтесь дальше. Еще начните сбор пула на лечение Pollux и оздоровительный отпуск.

Удивляюсь и позиции админов - я написал Е.Мовенко, который может помочь нам, но при условии наличии статуса должника страховщиков. Уже прошло 8 дней, но даже не могут выдать статуса. Мдааа...

мое мнение: ситуация естественно неприятная, кому понравится, что не отдают деньги (особенно мне-у меня почти 3 тыс!). Но надо понимать ОБЪЕКТИВНУЮ ситуацию - на данный момент в наличии денег нет- и не идти на конфликт, который все равно ни к чему не приведет, а искать компромисс. Страховщики никуда не исчезают и с желающими общаются по аське и скайпу, в теме отписались. Единственный минус, который надо исправить-страховщикам необходимо четко разъяснить здесь, что конкретно и когда планируют делать дальше.


Добавлено: пока писал свое сообщение Поллукс уже отписался)))
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
p.p.p.s. Кстати, в теме ТопИнвеста пуля был наиболее несдержанным и некультурным человеком, обругал кого-только можно, причем не самыми приличными словами. Его человек 5-6 просили заблокировать. Так что не надо здесь драматизировать ситуацию :)

Не без Вашей помощи, "уважаемый доброжелатель" :dirol:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Доброй ночи! Прочел все посты выше.Прекрасно понимаю ваши беспокойства и желание всеми путями вернуть свои кровные,но думаю стоит понять,что этим вы только усугубляете обстановку. Я искренне хочу покрыть все обязательства перед вами и сделаю все от меня зависящее. Но и вы меня поймите,в жизни бывают разные ситуации,которые порой выходят из под контроля.
Обсуждения по поводу вебмани считаю бессмысленным.
По поводу блокировки и прочих запретов на аккаунты Geronimo, Pollux: Эти меры приведут к увеличению сроков по выплатам страховых обязательств...
Точных сроков начала выплат и прочих графиков прописывать не буду, так как не хочу в очередной раз не выполнить перед вами обязательства.
Всем кто был с нами в хорошее время выражаю благодарность,всем тем кто поймет и поддержит нас в этот сложный момент - многократно буду признателен.

Я не считаю эти обсуждения бессмысленными, предоставьте пожалуйста информацию по Вашему кошельку - это отнюдь не лишено смысла.
Кстати, статус должника никак не помешает Вам выплачивать долг. Так ведь?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Удивляюсь и позиции админов - я написал Е.Мовенко, который может помочь нам, но при условии наличии статуса должника страховщиков. Уже прошло 8 дней, но даже не могут выдать статуса. Мдааа...

Pollux вроде как появился, отписался, надеюсь что в радикальных мерах не будет необходимости.

Чего же лично Вам, Niveus, давно не хватает, так это сдержанности.
Может пора прекратить себе нервы трепать? ;)
Дела у Вас вроде как идут неплохо, зачем лишний раз скандалить?

добавлено через 2 минуты
Доброй ночи!
Точных сроков начала выплат и прочих графиков прописывать не буду, так как не хочу в очередной раз не выполнить перед вами обязательства.

Звучит как дешевый развод...

В инвестиционных, как и любых в принципе финансовых бизнес-отношениях, всегда нужно, если не предоставлять четкие, то хотя-бы крайние сроки.
Пускай они будут даже длительными, но так будет и Вам проще (будет к чему стремится), и клиентам спокойнее.

Туман приведёт Вас в пропасть.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Pollux вроде как появился, отписался, надеюсь что в радикальных мерах не будет необходимости.

Чего же лично Вам, Niveus, давно не хватает, так это сдержанности.
Может пора прекратить себе нервы трепать? ;)
Дела у Вас вроде как идут неплохо, зачем лишний раз скандалить?

добавлено через 2 минуты


Звучит как дешевый развод...

В инвестиционных, как и любых в принципе финансовых бизнес-отношениях, всегда нужно, если не предоставлять четкие, то хотя-бы крайние сроки.
Пускай они будут даже длительными, но так будет и Вам проще (будет к чему стремится), и клиентам спокойнее.

Туман приведёт Вас в пропасть.

Полностью поддерживаю Евгения!

Насчет Niveus - это отдельная история, он сам везде пищит и унижается, а обвиняет в этом других! :l-3thumbdown:

По поводу сроков - необходимо больше конкретики! :wink2:
Ждать можно очень долго, хотя бы примерно сообщите дату (день, месяц, год) выплаты страховки!
Все мы люди - все поймём! :thumbsup:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
В инвестиционных, как и любых в принципе финансовых бизнес-отношениях, всегда нужно, если не предоставлять четкие, то хотя-бы крайние сроки.
Пускай они будут даже длительными, но так будет и Вам проще (будет к чему стремится), и клиентам спокойнее.
с этим согласен!
может быть расписать выплаты на 3 месяца? 7 тыс у.е. в месяц..если на двоих... не так уж и много...
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Pollux вроде как появился, отписался, надеюсь что в радикальных мерах не будет необходимости.

Чего же лично Вам, Niveus, давно не хватает, так это сдержанности.
Может пора прекратить себе нервы трепать? ;)
Дела у Вас вроде как идут неплохо, зачем лишний раз скандалить?

Вам, между прочим, тоже этого не хватает. :wink2:
Я не призываю к "радикальным мерам". Может просто Polluх начнет действовать, когда о его личности будет известна вся информация. Остальные предложения - являются возможными вариантами. Не заявляю об их непреклонной истинности, но пусть будут, чем вообще нечего.

Дела на самом деле идут у меня неплохо, а если я еще и получу обратно свои деньги - то дела будут гораздо лучше. :i-yes:
Не люблю раскидываться деньгами.


Звучит как дешевый развод...

В инвестиционных, как и любых в принципе финансовых бизнес-отношениях, всегда нужно, если не предоставлять четкие, то хотя-бы крайние сроки.
Пускай они будут даже длительными, но так будет и Вам проще (будет к чему стремится), и клиентам спокойнее.

Туман приведёт Вас в пропасть.

И я про тоже...
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
abs0lut3, на каком основании вы удалили аккаунты Pollux и Geronimo из проекта Fairhiyp.com ?

ого! совсем удалили?? со средствами??

не понимаю, какой смысл, вставлять палки в колеса? Страховщики на месте, хотя могли исчезнуть как это делали много раз другие. Выплатили приличную сумму. Позицию свою прояснили-будут выплачивать, но не сразу. Это лучше, чем кидок. Все сомневающиеся могут пообщаться в icq и скайпе лично,задать вопросы-это даст более четкое понимание. Компромисс существует. Насколько я понимаю, он такой: Выплаты будут, но не сразу.
 

xxxabc

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
pulya, ну не удалось тебе пошантажировать админа ТопИнвеста, ну что ты все жалуешься? :biggrin2: Между прочим ты мне так тогда и не ответил на мои вопросы: в частности ты громче всех кричал, что TopInvest не платит (что было, впрочем, верно), а TrustBiz - платит всем!

Что значит "ВАМ ничего плохого абсолютно не сделали". Пуля, мне должны около 1700$. Не отдавать мне деньги и кормить отмазками - это одна из самых отвратительных гадостей, что может быть.

Кого из нас двоих заблокировали на месяц за отвратительное поведение? Не меня :wink2:

p.s. Перечитал сообщение. Не понял, кого я там все защищаю? С тобой все впорядке? Или так не можешь успокоиться, что твоих криков тогда никто не смог оценить?

p.p.s. Это тема про должников Geronimo и Pollux. Если вдруг я кому-то задолжаю больше 20 штук долларов, то, можно будет покритиковать и мою персону, но пока меня интересуют наши должники.

p.p.p.s. Кстати, в теме ТопИнвеста пуля был наиболее несдержанным и некультурным человеком, обругал кого-только можно, причем не самыми приличными словами. Его человек 5-6 просили заблокировать. Так что не надо здесь драматизировать ситуацию :)

Уважаемые страховщики! Посмотрите на этого выскочку, смутьяна, и клеветника! Стоит ли на будущее иметь такого клиента, от которого больше г. чем зароботка! Я вообще удивляюсь, как кто то может называть этого человека уважаемым! :l-3thumbdown:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
abs0lut3, на каком основании вы удалили аккаунты Pollux и Geronimo из проекта Fairhiyp.com ?

Аккаунты заморожены, а не удалены.
И Вы прекрасно это знаете, зачем лжете?

Ответ я Вам уже давал в личной переписке, повторюсь тут если Вам по-русски неясно.

Аккаунты будут разблокированы только после выполнения Вами страховых обязательств по данной теме, в частности, перед вкладчиками программы FAIRhyip.

Такая мера была принята по запросу вкладчиков программы FAIRhyip, являющихся Вашими клиентами, как превентивная, во избежание вывода Вами средств и исчезновения в неизвестном направлении.

Также, наши партнерские отношения с Вами прекращены, и в случае присвоения Вам статуса должника, по запросу клиентов, мы предоставим полные данные о Вас.

Надеюсь я доступно всё разъяснил.

добавлено через 1 минуту
Вам, между прочим, тоже этого не хватает. :wink2:

Мне до Вас еще далеко :)

Уважаемые страховщики! Посмотрите на этого выскочку, смутьяна, и клеветника! Стоит ли на будущее иметь такого клиента, от которого больше г. чем зароботка! Я вообще удивляюсь, как кто то может называть этого человека уважаемым! :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу