Тема Geronimo-Pollux: Страховка TRUST-BIZ - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Мда, ну и дела!
Что-то Niveus сильно возмущался, что мои наезды на админа одного супер-пупер СКАМа, которого он пиарил, приведут к потерям инвесторами своих денег в том ХАЙПике, а админ плюнет на всё и прикроет лавку.
А теперь он же наезжает на страховщиков, достаёт их, пишет кляузы и т.д. и т.п., и почему-то не боится, что страховщики плюнут на всё и исчезнут!

P.S. Кстати, не Вы ли Niveus, своими воплями добили Траст, что он вообще прекратил выплачивать?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Мда, ну и дела!
Что-то Niveus сильно возмущался, что мои наезды на админа одного супер-пупер СКАМа, которого он пиарил, приведут к потерям инвесторами своих денег в том ХАЙПике, а админ плюнет на всё и прикроет лавку.
А теперь он же наезжает на страховщиков, достаёт их, пишет кляузы и т.д. и т.п., и почему-то не боится, что страховщики плюнут на всё и исчезнут!

P.S. Кстати, не Вы ли Niveus, своими воплями добили Траст, что он вообще прекратил выплачивать?

Блин, Вы всё никак не успокоетесь ? Niveus вроде уже давно молчит. Серьёзно, уже противно читать эту грызню между вами. Пишите пожалуйста в следующий раз в личку Niveus-у.

После прочтения темы лично у меня всё - таки появилась некая уверенность, что выплаты всё - же будут, может быть не сразу, в течении нескольких месяцев, но будут. Богдан засранец так вообще никому ни копейки не выплатил, просто взял и свалил гад. Тут же было выплачено уже 8 000 $, если бы топикстартеры собралсь сваливать, то очевидно, что они бы вообще ничего никому не выплатили ... Ещё было бы неплохо, если бы Pollux сказал истинную причину, куда делись деньги, так как версия с ВебМани на данный момент выглядит совершенно неправдоподобной.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Pollux, к сожалению, истинную причину не назвал!
Но зато вместо него это сделал топикстартер Geronimo, он же и основной страховщик!
А вот и вся правда:

alexterletsky20:49
Geronimo, привет!
Geronimo20:49
привет
alexterletsky20:50
Как дела?
Geronimo20:50
пока никак
alexterletsky20:50
Чего на форуме не появляешься?
Geronimo20:50
если вы про выплаты
Geronimo20:51
зачем?
там клоунаду в теме устроили..
мне еще отвечать на это надо чтоли..
alexterletsky20:51
Согласен, Нивеус перегнул палку, с ним вообще общаться вредно для здоровья!
Geronimo20:53
у человека есть моя аська, общались иногда раньше.. много раз видел меня в онлайн..
так ни разу не написал..
Geronimo20:54
видимо нравится им в теме войну устраивать..
пускай, не буду мешать
alexterletsky20:55
А какое твое мнение о выплатах?
Когда реально сможешь выплатить с Полюксом?
Geronimo20:57
хм.. если крупные суммы денег не вернут нам.. то даже не знаю..
сроков не буду ставить
alexterletsky20:58
А чтот там с ВебМани - это правда?
Geronimo20:58
правда, часть денег там
alexterletsky20:59
Так в чём проблема? Чего не хотите дать инфу о своем ВМИДе, чтоб люди помогли разюлочить!
Geronimo20:59
в веб-мани все равно только часть..
Geronimo21:00
долгов сейчас около 40к
alexterletsky21:00
А кто должен остальное?
Geronimo21:02
вообще поллукс.. но какая разница. если честно мне уже надоело рассказывать всем всю сложившуюся ситуацию. в любом случае должниками являемся мы оба пока не погасим весь долг..
alexterletsky21:03
Я не страховку, я говорю, кто должен стальные деньги, кроме ВебМани?
Geronimo21:05
какая вам разница? важен ведь результат наших выплать, а не кто и сколько нам должен..
Geronimo21:06
извиняюсь, но просто достали уже этими вопросами, потом начинают придираться и говорить мол вы все придумали
alexterletsky21:07
Да потому что страховщики должны держать страховой фонд в надежном месте, а не раскладывать его по хайпам, что похоже вы и сделали, я лично не к тебе, не к Поллюксу (Руслану) ничего не имею, просто не люблю, когда меня обманывают!
Geronimo21:07
ну вот и вы туда же
Geronimo21:08
поэтому я и не хочу об этом говорить, все начинают что-то надумывать..
alexterletsky21:09
Поллюкс вообще сказла, что в ВебМани троян увел 23 куска, потом сказал, что 18 к, сейчас ты говоришь, что в ВебМани чуть ли ни копейки застряли, потом появилась инфа, что ВебМани заблочил кошелек, затем добавили, что из-за отсутствия персонального аттестата!
Эти отговорки напоминает предкамное состояние Евростара!
Не так ли?
Скажите уже правду! Есть ли страховой фонд, где он и когда будут выплаты (хотя ыб примерно)!
Кстати, и тебе и Полюксу уже поставили статус Должников...
Geronimo21:10
долгов на 40к, а не на 23, я же написал...
Geronimo21:11
поставили, тем самым затянули выплаты...
alexterletsky21:12
Почему же?
Как это связано с выплатами?
Geronimo21:13
как мы сможем работать со статусом должников? и с чего будем платить?
alexterletsky21:13
С заработков в реале, как писал Поллюкс.
Geronimo21:14
почти весь страх. фонд пока завис и не известно вернут его или нет
Geronimo21:15
по сколько он сможет платить 1к в месяц? тогда выплатит через года 4
alexterletsky21:15
Это как же так?
Где он завис???
Geronimo21:16
я уже писал, что не буду отвечать на этот вопрос
alexterletsky21:16
Всё ясно, значит его нет.
alexterletsky21:17
Видать на форуме правильно сказали, что вы его на пару с поллюксом решили прокрутить в хайпах или еще где, а ничего не получилось!
Geronimo21:17
зачем мне писать тогда, если сами отвечаете на свои вопросы...
alexterletsky21:18
Прекрасно, значит нам нужно самим подбирать идеи, а вы только будете их подтверждать?!
Geronimo21:20
я ничего подтвержать не буду.. зачем мне это нужно? как будут деньги, буду выплачивать..
в теме люди удовольствие получают от своих постов, так пусть пишут дальше...
Geronimo21:21
оправдываться мне не хочется.. что виноват знаю.. один раз написал пост, ответил по делу..
дальше переписываться не вижу смысла
Geronimo21:23
думаю наш дальнейший разговор не имеет смысла... если будет новая информация, вывешу в первом посте
Geronimo21:25
если вам интересен вопрос про хайпы, то нет, страховой фонд мы не вкладывали..
Geronimo21:26
в хайпы
alexterletsky21:30
А куда вы его вложили?

Из разговора ясно, что страховщикам не хватило рефских и они решили дополнительно прокрутить страховой фонд в высоко рискованных сомнительных "предприятиях", возможно и не в ХАЙПах, утверждать не буду.

P.S. Уважаемые страховщики, храните деньги ... в сберегательной кассе (шутка) :). Храните весь страховой фонд на кошельках соответствующих ЭПС, с которых деньги не улетят или не будут заморожены, либо под матарацом, а если хотите накрутить %%%, то вкладывайте свои рефские, а не потенциально наши деньги, каким бы надежнейшим не был тот или иной хайп!

Даже если вы страхуете супер-пупер-мега-хайп и/или вкладываете страховой фонд в хайп такого же уровня, вы потенциально ставите под угрозу возможность выплаты страхового возмещения!
 
Последнее редактирование:

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Урок всем на будущее Youmax гарант выплат-а то развели темы ни статы по застрахованным ни учета,как вообще под честное слово можно по несколько штук вкладывать-к тому же у фондов появляеться соблазн слизнуть в итоге страховщики виноваты в закидыванию хайпов деньгами почище всяких монов-думаю скоро новый скандал будет...
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Урок всем на будущее Yumax гарант выплат-а то развели темы ни статы по застрахованным ни учета,как вообще под честное слово можно по несколько штук вкладывать-к тому же у фондов появляеться соблазн слизнуть в итоге страховщики виноваты в закидыванию хайпов деньгами почище всяких монов-думаю скоро новый скандал будет...

Во-первых, не мешало бы правильно написать название проекта!
Во-вторых, не нужно забывать, что Youmax - не панацея, и гарантирует он не выплату вкладов, а выплату количества титульных знаков, равное сумме страхования!
В-третьих, берет комиссию за то ли со страховщиков, то ли с застрахованных.
В-четвёртых, при наступлении страхового случая, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО регистрироваться в Youmax, кроме случаев, если, конечно, страховщик захочет выплатить со своего кармана.
В-пятых, "юмаксы" выплатили, но их еще нужно обменять...
 
Последнее редактирование:

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
В-пятых, "юмаксы" выплатили, но их еще нужно обменять...
Выделил, это самое важное... для меня (имхо)
Лучше, что-то обменять, чем пролететь дважды (в хайпе и страховке).
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Переписка с Geronimo:

Согласен, Нивеус перегнул палку, с ним вообще общаться вредно для здоровья!

pulya,ну вы и неугомонный:biggrin2:...даже в разговоре с другим человеком умудряетесь не забывать о нём...:dirol:

buhan
думаю скоро новый скандал будет...

Мне кажется что в теме страхования просто революция назревает...с последующим внесением со стороны администрации жёстких условий для будущих страховщиков...:sandm:

ablick
Им сейчас придётся много работать чтоб вернуть нам деньги. Ну так не мешайте им зарабатывать деньги для вас.

Интересно,возьмутся ли Geronimo и Pollux за страховку какого-нибудь проекта имея такой статус?:m-sad:

х1800
После прочтения темы лично у меня всё - таки появилась некая уверенность, что выплаты всё - же будут, может быть не сразу, в течении нескольких месяцев, но будут.

Поддерживаю мнение и также надеюсь..:zzz-hugs:
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
скажите, а какой толк в блокировке обеих регистраций? Это может только усугубить ситуацию. ИМХО
Пока для застрахованных остается хоть какая то надежда, что страховщики не исчезли, следовательно будут мало-мальски рассчитываться.

Не они первые и не они последние, тут два правильных варианта:

Один из них НЕ блокировать с клеймом мошенники - продолжают работать набираю новых долгов и частично рассчитываются со старыми в итоге возникнет такая же ситуация как и была в начале тогда

Второй правильный вариант блокировка аккаунтов с присвоением клейма мошенники.

Так что всё правильно. Пострадавшим могу посоветовать меньше смотреть на статусы, они никаких гарантий не дают. Если страхуетесь под гарантию юмакс ничего смотреть не нужно, разве что бы проект не был вовсе лажовым , иначе загнётся на следующий день после вашего вклада, но если страхуетесь без гаранта юмакс то отследите страховую историю, кто выплачивал (чем больше выплат страховок, тем лучше) услугами тех и страховщиков пользуйтесь.

Извините если кому не в тему тут это написано.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Не они первые и не они последние, тут два правильных варианта:

Один из них НЕ блокировать с клеймом мошенники - продолжают работать набираю новых долгов и частично рассчитываются со старыми в итоге возникнет такая же ситуация как и была в начале тогда

Второй правильный вариант блокировка аккаунтов с присвоением клейма мошенники.

Так что всё правильно. Пострадавшим могу посоветовать меньше смотреть на статусы, они никаких гарантий не дают. Если страхуетесь под гарантию юмакс ничего смотреть не нужно, разве что бы проект не был вовсе лажовым , иначе загнётся на следующий день после вашего вклада, но если страхуетесь без гаранта юмакс то отследите страховую историю, кто выплачивал (чем больше выплат страховок, тем лучше) услугами тех и страховщиков пользуйтесь.

Извините если кому не в тему тут это написано.

1. Тут не раздел юмакса, хватит его тут пиарить.

2. Вы тут вообще не страховались, поэтому не Вам и решение принимать, как аккаунты блокировать!

3. Если их заблокировать, ка кони отдавать будут?

4. А учитывая, что Вы сегодня зарегистрировались и набиваете посты, то на Ваши сообщения внимания обращать ни кому не советую. Хочу Вас огорчить, в темах о страховке счетчик сообщений отключён, поэтому не старайтесь зря отписаться! :)
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Давайте просто прекратим этот никому ненужный спор!

Согласен. Прошу прощения, если чем-то Вас оскорбил.

я не понимаю, чего вы хотите добиться репрессивными методами? что бы страховщики просто исчезли?
еще раз скажу-учитесь ИСКАТЬ КОМПРОМИССЫ. Компромисс-это ситуация, которая устраивает (более менее) обе стороны. Возмущаться и кричать: "Выплатите нам немедленно 25 штук, а не то...." - бессмысленно. Самый разумный вариант-компромисс. Я уже предложил: сделать график выплат на 6-7 месяцев. Лично меня устраивает такой вариант.
А тут я вижу вместо конкретики и деловых предложений-одни эмоции и соревнование в словоблудии.

Тоник, в Вашем понимании, я смотрю, слово "компромисс" означает - полностью подстроиться под страховщика и ждать от него милости? Компромисс - это двусторонние уступки, и пока я не вижу, чтобы страховщики хоть как-то обернулись лицом к застрахованным.

Многие участники темы просили выложить подробную информацию по поводу блокировки кошелька, но ее не последовало. Также Ваше предложение про рассрочку в 6-7 месяцев противоречит основной версии задержки выплат - блокировки кошелька у Pollux. Зачем рассрочка в полгода, если, по официальной версии, для решения проблемы надо только лишь разблокировать кошелек? Получается вариант с рассрочкой подтверждает факт обмана по поводу блокировки кошелька, не так ли?

Я всеми руками и ногами за компромисс, который должен включать следующие черты:
а) искренность;
б) стремление выполнить условия договора.

Сейчас этого вовсе нет! Показателен тот факт, что пока abs0lut3 не заблокировал счета в FairHyip, страховщики даже и не подумали предложить отдавать долги с дивидендов этого проекта (либо, как вариант, закрыть свои счета в проекте и отдать деньги тем людям, которым они должны). Таким образом страховщики сами настраивают против себя людей: ведь получается, что пока их не "прижмут" - сподвижек с их стороны не будет. И на данный момент страховщиков волнуют собственные доходы, а не висящие над ними долги.

Давайте применим к нашему случаю банковскую схему кредитования (где в качестве кредита у нас будут долги по страховкам). Если страховщики честно предоставят информацию по своим доходам (хайпам, страховкам), а также дадут информацию о содержании денег на своих кошельках (можно, например, передать данные администрации форума), то вопрос погашения долга не будет окутан тайной, порождающей слухи, сплетни, споры. Исходя из прогнозируемого дохода и текущего баланса, можно будет примерно распланировать сроки выплат страховки.
Но этого страховщики нам не предоставят. Не удивлюсь, если у них хайпах крутится 10-15-20 тысяч долларов.

Кстати, к Geronimo я обращался 2 раза в аську, где-то в начале апреля. Но ответов тогда не получил...

p.s. Кто-то опять плюется в мой адрес? Свалю это на обман зрения, да... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

xxxabc

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Прочитав 20 страниц непонятной ругани, препинания и прочей х**ни, я так и не нашел ответа, когда, какими порциями и от кого я получу свои деньги.
И пока здесь такая информация не появиться, считаю любые переписки между ничего не решающими пассажирами бредом и самоудовлетворением.
p.s. очень обидно за поллюкса и джеронимо, которые не хотят общаться и дать нам всем точные данные.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Всем Привет! Прошу прощения за отсутствие, попал в больницу... Задержки выплат связаны с тем, что Вебмани заблокировали мой кошелек на круглую сумму,там я держал страховой фонд,сейчас разбираюсь с этой проблемой.Весь основной фонд был у меня,Geronimo начал выплачивать страховку из своих средств - ему огромная уважуха,очень достойный страховщик и человек на этом форуме. Неувязка вышла с моей стороны. Всю отвественность за дальнейшие выплаты беру на себя. Перечислять страховочные буду по мере поступления средств из реала,сделаю все чтобы покрыть обязательства перед застрахованными клиентами.
Спасибо за терпение!

Все в общем то ясно.
Вы кто собственно?
Фамилию, Имя, город проживания кому то сообщали?
НА какой работе вы работаете в реале?
Почему не можете сообщить блоченый ВМИД?

Что мешает вывести деньги через банк?
Затем пополнить через другой кошелек, и выплатить страховку?
Да, будет переплата до 5% но зато вы получите реально авторитет и репутацию.


По поводу

1. Страховки через Юмакс остановлены не будут, так как невыплаты в разделе без Юмакса не влияют на страховки с Юмаксом! Страховки защищены и страховые фонды реально покрывают суммы страховок соответствующих проектов! Если любой страховщик даже исчезнет навсегда с форума - его тема (в случае благополучной работы проекта) будет продолжать поддерживаться мной, как гарантом и все страховые выплаты будут сделаны в обязательном порядке в случае закрытия проекта!
2. Почему вы считаете, что админ Atlant Investments должен расчитываться по долгам Траста? Он выделил деньги на страховку своего проекта и не несет ответственности за действия страховщика в других проектах.

Разделы страховок с Юмаксом и без Юмакса никак не связаны между собой. Поэтому средства одного раздела никогда не пойдут на погашение долгов другого!

Я уже в ...цатый раз повторяю в данном разделе страхования: хотите быть защищены на 100%? Не вкладывайте под страховку без Юмакса! Требуйте от страховщиков перевода страхового фонда гаранту и оформляйте страховки только через Юмакс!

Сам примерно неделю отсутствовал на форуме, тогда как Infolist выплатил страховку по май ***п, за что кстати респект и уважуха ему.


Однко уважаемый Infolist, не стоит утрировать.
Если деньги перевеси в юмакс, то они будут лежать мертвым грузом. Тогда как если инвестировать в стабильный надежный бизнес (не хайп) то можно спокойно получать 10% в месяц и более.
Это основной косяк юмакса. Деньги просто путо лежат.
плюс юмакс получае солидную комисию (3% гаранту и 3% при выводе)
Юмакс это не панацея. Однако на сегодняшний день более лучших предложений нету.

Не хочу не кого защищать, сам жду страх выплату.

Руслан сейчас в больнице, с прописанным постельным режимом. Как вы себе представляете "пойти и получить перса"? Человек сначала пусть оклемается, выпишется, а потом разрулит проблему.

Данные его документов у меня тоже есть на руках, и он ни куда пока не прячется, так что паника щас не уместна.

добавлено через 30 минут
Так же позвонил щас Руслану и поговорил с ним. Человек болеет, а здоровие у нас у всех одно. Поэтому я лично желаю ему выздровить для начала, а потом разбираться с проблемами тут.

Не тупите. Когда речь идет о сумме более чем пол миллиона рублей, то можно заказать такси на целый день, и съездит и к нотариусу, и к регистратору. Стоить это будет несколкьо к рублей.
Не нужно никого защищать.

В интернете есть немало теневых сервисов, предоставляющие услуги по получению персонального аттестата без документов за одни сутки (цена 200-250$). Понятно, что это нелегально и обычно такими услугами пользуются кидалы, но когда моему коллеге надо было получить срочно аттестат, он оформил подобным способом на свои реальные данные буквально за 15 минут (и сутки ждал пока серт сделают).

Если данные Ваши, то цена гораздо выше, от 500 до 1к баксов.
Это новый липовый аттестат стоит 200-250 на чьи то данные + скан.
Перс на ваши данные стоит дороже, но это сути не меняет.

Доброй ночи! Прочел все посты выше.Прекрасно понимаю ваши беспокойства и желание всеми путями вернуть свои кровные,но думаю стоит понять,что этим вы только усугубляете обстановку. Я искренне хочу покрыть все обязательства перед вами и сделаю все от меня зависящее. Но и вы меня поймите,в жизни бывают разные ситуации,которые порой выходят из под контроля.
Обсуждения по поводу вебмани считаю бессмысленным.
По поводу блокировки и прочих запретов на аккаунты Geronimo, Pollux: Эти меры приведут к увеличению сроков по выплатам страховых обязательств...
Точных сроков начала выплат и прочих графиков прописывать не буду, так как не хочу в очередной раз не выполнить перед вами обязательства.
Всем кто был с нами в хорошее время выражаю благодарность,всем тем кто поймет и поддержит нас в этот сложный момент - многократно буду признателен.


Тупо вода водой, не одной фразы полезной информации.
Фактиески это флуд, или мусор, коственно относящийся к теме.


И на последок.

В последнее время все чаще поялвются страховщики - кидалы.

Тут система проста.
Зарегится с пол годика назад.
Кинуть в юмакс пару сотен, стать официальным страховщиком.
Постраховать 2-3 проекта, выплатить страховку.

После чего объявить страховку без юмакса.
Далее 2 варианта.
1) Админ хайпа ты или твой друг, и ты намеренно планируешь кидок.
2) У тебя нет страхового фонда, и ты просто рискуешь, а вось проект проживет еще N месяцев...

Рано или поздно надежды не оправдываются, и человек кидает кучу народа.

Почему то когда я страхоал приват федора,(кстати никто мне из администрации не копейки не выделил) я страховал его сам.
Сумма гаранта была у меня в обороте, и в случае скама я бы вывел ее из бизнеса в течении нескольких дней.
А большенство же людей, не имеют за душой по сути ничего, страхуют на "авось"

И самое печальное что таких страховщиком становится все больше...

Почему то когда я страховал, то люди и проверили мой ВМИД, мои регистрации на форумах, и даже попросили ссылку на анкету в контакте!

Почему же другим страховщикам вы верите но слово?
Или аськи и скайпа вам достаточно?

В общем пока будут лохи, лохов будут кидать.
А завтра появится человек, скажем что страхует какой нить скам на 100к, и вы снова побежите к нему, регится под ним.

По сути вот такие страховки - это тоже самое что и просто вклад. С той лишь разницей что вам не будет реф бека, и.т.п.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
В последнее время все чаще поялвются страховщики - кидалы.

Тут система проста.
Зарегится с пол годика назад.
Кинуть в юмакс пару сотен, стать официальным страховщиком.
Постраховать 2-3 проекта, выплатить страховку.

После чего объявить страховку без юмакса.
Далее 2 варианта.
1) Админ хайпа ты или твой друг, и ты намеренно планируешь кидок.
2) У тебя нет страхового фонда, и ты просто рискуешь, а вось проект проживет еще N месяцев...

Рано или поздно надежды не оправдываются, и человек кидает кучу народа.

Почему то когда я страхоал приват федора,(кстати никто мне из администрации не копейки не выделил) я страховал его сам.
Сумма гаранта была у меня в обороте, и в случае скама я бы вывел ее из бизнеса в течении нескольких дней.
А большенство же людей, не имеют за душой по сути ничего, страхуют на "авось"

И самое печальное что таких страховщиком становится все больше...

Почему то когда я страховал, то люди и проверили мой ВМИД, мои регистрации на форумах, и даже попросили ссылку на анкету в контакте!

Почему же другим страховщикам вы верите но слово?
Или аськи и скайпа вам достаточно?
да, надо спрашивать личные данные теперь всегда. отказ предоставить персональный вмид или личные данные-очень большой повод задуматься. причем информация может быть дана не всем подряд, а например кому-нибудь из админов форума и в случае кидка-она разглашается (так у фаерхайпа сделано).
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Butcherito написал(а):
Прочитав 20 страниц непонятной ругани, препинания и прочей х**ни, я так и не нашел ответа, когда, какими порциями и от кого я получу свои деньги.
И пока здесь такая информация не появиться, считаю любые переписки между ничего не решающими пассажирами бредом и самоудовлетворением.
p.s. очень обидно за поллюкса и джеронимо, которые не хотят общаться и дать нам всем точные данные.

Удивительно. Вы хотите, чтобы все принесли на тарелочке без всяких заморочек? Если желаете и дальше сидеть на одном месте и ничего не делать, то не надо, хотя бы, критиковать тех, кто что-то пытается предложить. Мы уже добились того, что abs0lut3 (в случае кидка) вклады Geronimo и Pollux в FairHyip раздаст застрахованным.

Зато уверен, что если получится выбить из страховщиков все деньги (или основную сумму), то такие как Butcherito в первую очередь объявятся для получения страховки.

mihailro написал(а):
Если данные Ваши, то цена гораздо выше, от 500 до 1к баксов.
Это новый липовый аттестат стоит 200-250 на чьи то данные + скан.
Перс на ваши данные стоит дороже, но это сути не меняет.

Не имеет значения. Некоторые регистраторы оформляют на своих дропов (вернее левые доки), некоторые просят клиента заняться поиском документов. Моему знакомому надо было срочно вывести 10к wmz с заблокированного кошелька (деньги были чистые, просто вебмани смутила такая большая сумма), так за сутки за 300$ оформили аттестат, через 2-ое суток разблокировали кошелек, а еще через сутки был осуществлен перевод в банк.
Но, согласен, это не суть важно. Долг - 22.000$. За 2-3% от суммы можно и по-левому сделать перс.аттестат, и самого аттестатора к себе в больничку пригласить и многое другое.
 
Последнее редактирование:

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,534
Реакции
8,615
Поинты
22.510
Если данные Ваши, то цена гораздо выше, от 500 до 1к баксов.
Это новый липовый аттестат стоит 200-250 на чьи то данные + скан.
Перс на ваши данные стоит дороже, но это сути не меняет.
Если данные ваши, то можно официально через вебмани купить аттестат за баксов 20. О чем речь? Какие 500-1000$ ?

А вот на дропа уже 200$

добавлено через 1 минуту
p.s. очень обидно за поллюкса и джеронимо, которые не хотят общаться и дать нам всем точные данные.
может быть потому, что точных данных нет?
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
Тоник, один в один как у вас, от страховок самые большие убытки, сначала iddg45, теперь вот тут, в сумме уже почти $900.

butchero, вы хоть что-то сделали чтоб помочь в возрате страховки? Хотя бы поддержите единственного человека предложившего реальный выход с ситуации, налицо зреет обычное кидалово. А сидят тут Pullux и Geronimo только из-за того что им не хочется терять свои деньги в Fair. Ни графиков выплат, ни реальных данных кто чем занимается мы так и не видим, а только ждите ребятки, когда-то мы вам выплатим.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
да, надо спрашивать личные данные теперь всегда. отказ предоставить персональный вмид или личные данные-очень большой повод задуматься. причем информация может быть дана не всем подряд, а например кому-нибудь из админов форума и в случае кидка-она разглашается (так у фаерхайпа сделано).

Все верно.
Но и тут есть ньюансы.
Что мешает человеку назвать свою фамилию, имя, город проживания, сотовый телефон?

Даже при всем желании ну ничего ты не сделаешь с этими данными.
Просить сканы паспорта никто не просит.

Я не скрываю, что я проживаю в Иркутской области, в случае крупного дела, я готов встретится с кем угодно в рамках своего региона.

Не думаю что у нас есть страховщики с америки, или европпы.

Большая часть с форума живет в крупных городах центрально части россии, и на украине.

Это не панаценя конечно, но поверьте, личная встреча значит очень много. Человек не буедт делать пластическую операцию, менять вамилию и страну проживания, ни ради 1 млн рублей, не ради 10.

Если данные ваши, то можно официально через вебмани купить аттестат за баксов 20. О чем речь? Какие 500-1000$ ?

А вот на дропа уже 200$

Речь идет если были указаны недостоверные данные, и.т.п.

Зайдите на античт, експлоит, хакнет, и.т.п.
Левые персы (аттестат на левые данные + скан от 180 баксов)
Сделку можно совершить через гаранта.

Вам НИЧЕГО не нужно делать. Вы просто платите бабло, вам дают мыло, ключи, пороль, и.т.п.

Вы все это меняете, и юзаете перс.


Тоник, один в один как у вас, от страховок самые большие убытки, сначала iddg45, теперь вот тут, в сумме уже почти $900.

butchero, вы хоть что-то сделали чтоб помочь в возрате страховки? Хотя бы поддержите единственного человека предложившего реальный выход с ситуации, налицо зреет обычное кидалово. А сидят тут Pullux и Geronimo только из-за того что им не хочется терять свои деньги в Fair. Ни графиков выплат, ни реальных данных кто чем занимается мы так и не видим, а только ждите ребятки, когда-то мы вам выплатим.

Если кого интересует мое мнение, то вполне возможно что сумма и будет выплачена (иначе для чего было делать частичные выплаты?)
Либо это была жалкая подачка чтобы протянуть время, и получить рефские по другим проектам.

Мое мнение, нужно попробовать написать админам хайпов которые они еще страхуют, объяснить ситуацию, дать ссыль на форум. Может быть они пойдут на компромис как Абсолют.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу