Тема Geronimo-Pollux: Страховка TRUST-BIZ - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Однко уважаемый Infolist, не стоит утрировать.
Если деньги перевеси в юмакс, то они будут лежать мертвым грузом. Тогда как если инвестировать в стабильный надежный бизнес (не хайп) то можно спокойно получать 10% в месяц и более.
Это основной косяк юмакса. Деньги просто путо лежат.
Благодаря этому "косяку" за полгода существования раздела "страховок с гарантом Youmax":
1. абсолютно все застрахованные получили свои страховки
2. страховки были выплачены в кратчайшие сроки

А "стабильного надежного бизнеса" у нас нет и быть не может, тем более, чтобы получать по 10% и более в месяц!
На эту тему уже было много споров, поэтому давайте не будем начинать все сначала, тем более, что к данной теме это не относится...

...Мы уже добились того, что abs0lut3 (в случае кидка) вклады Geronimo и Pollux в FairHyip раздаст застрахованным.
А зачем "резать курицу, несущую золотые яйца?" Если "забрать и поделить", то вполне может получиться, что вкладов Geronimo и Pollux в FairHyip не хватит, чтобы полностью покрыть страховку. Так почему бы просто не разморозить аккаунты и все начисляемые проценты пускать на погашение страховок вкладчикам FairHyip. Тем более, что Евгений сам в этой теме сказал, что FairHyip будет работать еще долго, поэтому при таком способе погашения у вкладчиков есть реальный шанс получить страховку полностью, но не сразу, а постепенно. А тем временем Geronimo и Pollux будут заниматься погашением страховок другим пользователям, которые не являются вкладчиками FairHyip...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Благодаря этому "косяку" за полгода существования раздела "страховок с гарантом Youmax":
1. абсолютно все застрахованные получили свои страховки
2. страховки были выплачены в кратчайшие сроки

А "стабильного надежного бизнеса" у нас нет и быть не может, тем более, чтобы получать по 10% и более в месяц!
На эту тему уже было много споров, поэтому давайте не будем начинать все сначала, тем более, что к данной теме это не относится...

Если вы не знаете таких способов, это не значит что их нет.

Большенство людей с данного форума тупо зациклены на хайпах, и они не понимают, что банально, можно вложить деньги в раскрутку сайта, покупку ссылок на сапе, прогон по каталогам, заказ уник. статей. Через 2-3 месяца когда попрет трафик с ПС вы будете грести очень неплохие деньги, и хорошо зарабатывать на котнексте.

Данный способ гарантирует прибыль не менее 10% в месяц.

Это частный пример.
Нормальные люди, не будут палить свои темы.
поймите же это наконец.

Даже вложив деньги в сбер банк (я так понимаю гарантия возврата выше чем в юмаксе0 Вы то будете получать процент!
В юмаксе же ваши деньги тупо лежат на счету у какого то дяди.

Да, если деньги вам перевел админ хайпа и попросил перевести их в юмакс, (как было в моем случае) то вы ниего не сделаете, на все воля админа.
Но если вы страхуете проект из своих средств, то гораздо выгоднее средства хранить у себя.

Вы Infolist лицо заинтересованое, поэтому так яро защищаете юмакс. Еще бы. Деньги то лежат у вас на счету :)
Что мешает хотя бы несколкьо раз прокрутить дуда - сюда, использую личный обмен? У вас большая репутация, желающих поменятся будет много.

P.S. Уважаемый Infolist, а что если в качестве гаранта использовать не вас, а скажем администратора форума? J.M.?
Он занимается обменом валют.
Пускай пустит страховой фонд в свой оборот.
Я думаю он не откажется. Да и комисии наврятли станет брать такие жесткие, наоборот, возможно даже что то приплатит за то тчо распоряжался деньгами.

А что? Доверяют то ему не меньше (а кто то возможно и больше)
А если он немного поумерит апетит в своих курсах, то с учетом его репутации, то прибыль от обменов будет просто колосальной.
 
Последнее редактирование:

Pollux

Интересующийся
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа! Мы должны деньги, мы не отказываемся от своего долга,
сейчас мы занимаемся решением сложившейся проблемы. Обращаюсь ко всем сомневающимся, поливающих нас грязью,следователям и прочим провокаторам - вы ничего не добьетесь своими действиями и прошу понять, что если это будет продолжаться, вы просто все испортите, но если дойдет до того, что нам повесят статусы мошенников, мы выплатим только тем, кто нас понимал. В ближайшее время решим пару вопросов и тогда уже сможем говорить о конкретных сроках.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
А зачем "резать курицу, несущую золотые яйца?" Если "забрать и поделить", то вполне может получиться, что вкладов Geronimo и Pollux в FairHyip не хватит, чтобы полностью покрыть страховку. Так почему бы просто не разморозить аккаунты и все начисляемые проценты пускать на погашение страховок вкладчикам FairHyip. Тем более, что Евгений сам в этой теме сказал, что FairHyip будет работать еще долго, поэтому при таком способе погашения у вкладчиков есть реальный шанс получить страховку полностью, но не сразу, а постепенно. А тем временем Geronimo и Pollux будут заниматься погашением страховок другим пользователям, которые не являются вкладчиками FairHyip...
это вариант!! Абсолют согласен? Страховщики согласны? у застрахованных не спрашиваю:)

добавлено через 1 минуту
Господа! Мы должны деньги, мы не отказываемся от своего долга,
сейчас мы занимаемся решением сложившейся проблемы. Обращаюсь ко всем сомневающимся, поливающих нас грязью,следователям и прочим провокаторам - вы ничего не добьетесь своими действиями и прошу понять, что если это будет продолжаться, вы просто все испортите, но если дойдет до того, что нам повесят статусы мошенников, мы выплатим только тем, кто нас понимал. В ближайшее время решим пару вопросов и тогда уже сможем говорить о конкретных сроках.

Вот! хорошо. что Поллукс появился и все разъяснил!
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Господа! Мы должны деньги, мы не отказываемся от своего долга,
сейчас мы занимаемся решением сложившейся проблемы. Обращаюсь ко всем сомневающимся, поливающих нас грязью,следователям и прочим провокаторам - вы ничего не добьетесь своими действиями и прошу понять, что если это будет продолжаться, вы просто все испортите, но если дойдет до того, что нам повесят статусы мошенников, мы выплатим только тем, кто нас понимал. В ближайшее время решим пару вопросов и тогда уже сможем говорить о конкретных сроках.

Что разъяснил то? Опять вода водой.
Сообщение не стоящее никакой умственной нагрузки.

Багдаша писал тоже самое. Другими словами, но суть то таже.

Пока не будет конкретных фактов, никто вам не поверит.

Вы писали что будете зарабатывать в реале. Напишите хотя бы кем работаете, сколько получаете, и.т.п.

ЧТо в конце концов с ВМИДом?
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
от Поллукса поступило конкретное предложение: Прибыль от вклада в Фаирхайпе распределяется между застрахованными.
Поллукс согласен, застрахованные тоже. Осталось, что бы Абсолют согласился. По-моему, достойное предложение.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
А зачем "резать курицу, несущую золотые яйца?" Если "забрать и поделить", то вполне может получиться, что вкладов Geronimo и Pollux в FairHyip не хватит, чтобы полностью покрыть страховку. Так почему бы просто не разморозить аккаунты и все начисляемые проценты пускать на погашение страховок вкладчикам FairHyip. Тем более, что Евгений сам в этой теме сказал, что FairHyip будет работать еще долго, поэтому при таком способе погашения у вкладчиков есть реальный шанс получить страховку полностью, но не сразу, а постепенно. А тем временем Geronimo и Pollux будут заниматься погашением страховок другим пользователям, которые не являются вкладчиками FairHyip...

Я в курсе, что денег не хватит. Не знаю, сколько у них денег в FairHyip, но явно не больше 2500-3000$. Учитывая, что Fair в среднем дает прибыль по 15% в месяц, то при 100%-ом компауде ждать нам почти полтора года. И, собственно, какая разница - будут ли страховка всем погашаться с одного счета, или каждый получить свою долю и затем распределиться ей как хочет (забрать себе, или оставить в Fair. хоть проект дополнительно вклады не принимает больше, но, думаю, можно будет договориться с Евгением).

от Поллукса поступило конкретное предложение: Прибыль от вклада в Фаирхайпе распределяется между застрахованными.
Поллукс согласен, застрахованные тоже. Осталось, что бы Абсолют согласился. По-моему, достойное предложение.

И какое же это "конкретное предложение"? Это не предложение - это вынужденные действия, не зря же я писал в личку по этому поводу Евгению. Без страховщиков стало понятно, что деньги тем или иным образом будут распределены между застрахованными - не зря заблокировали их аккаунт. Хотелось бы видеть от страховщиков личную инициативу - например, они таким же образом будут отдавать средства от поступлений с других проектов. Либо опять же застрахованным самим добиваться у админов справедливости.
 
Последнее редактирование:

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
В этот понедельник получил выплату по страховке на YOUMAX аккаунт.
Благодарю страховщиков за страховку.
Никаких претензий не имею.

P.S. Пишу только сейчас, так как настраивал на компе свою ОС, в которой один из системных процессов грузил процессор на 100%, убил на это дело кучу времени; а потом просто не было времени отписаться: не до того было.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
И какое же это "конкретное предложение"? Это не предложение - это вынужденные действия, не зря же я писал в личку по этому поводу Евгению. Без страховщиков стало понятно, что деньги тем или иным образом будут распределены между страховщиками - не зря заблокировали их аккаунт. Хотелось бы видеть от страховщиков личную инициативу - например, они таким же образом будут отдавать средства от поступлений с других проектов. Либо опять же застрахованным самим добиваться у админов справедливости.

+1

Это не сами страховщики из своей милости решились на такое, это их вынудили обстоятельства.

Если бы они РЕАЛЬНО хотели поскорее расчитатся, то они предложили бы такой же вариант и с другими хайпами.

Да, и еще. Рекомендую написать админам хайпов что они страхую,объяснить ситуацию, дать ссылку на форум.
 

Pollux

Интересующийся
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, вы хотите лишить нас всего:рабочей площадки,повесить статусы,отнять аккаунты,сообщить всем админам какие мы недобросовестные и при этом требуете от нас скорейших выплат по страховке.Вам не кажется что... Можете продолжать в том же духе...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Уважаемые, вы хотите лишить нас всего:рабочей площадки,повесить статусы,отнять аккаунты,сообщить всем админам какие мы недобросовестные и при этом требуете от нас скорейших выплат по страховке.Вам не кажется что... Можете продолжать в том же духе...

Ну так уважаемый, все сроки по уплате страховки прошли.
Нужно было выплачивать в срок, тогда бы небыло никаких проблем.

Поэтому вы можете тут и дальше флудить, угрожать, запугивать что не вернете страховку, и.т.п.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Уважаемые, вы хотите лишить нас всего:рабочей площадки,повесить статусы,отнять аккаунты,сообщить всем админам какие мы недобросовестные и при этом требуете от нас скорейших выплат по страховке.Вам не кажется что... Можете продолжать в том же духе...

Никто Вас не собирается лишать "торговой площадки". Я писал ранее в своем посте: продеклалируйте свои доходы и уже исходя из этого составьте план выплат. Либо напишите сколько всего у Вас активов в хайпах, закинем их в какой-нибудь реально действующий проект типа FairManagement (вроде так называется их новая программа под фиксированные 15% в месяц) или Spl-Finance. У одного только Geronimo вместе с его другими партнерами по страхованию через Юмакс страхуются проекты на 13.000! И где гарантии, что прибыль от страхования пойдет на погашение задолженности?

Почему-то когда Вам заблокировали кошельки в Fair, то первым же делом полетели претензии к Абсолюту, а не предложения отдать деньги во благо застрахованным.

И почему за Вас все мы должны думать? Вот и не удивляйтесь, что методы могут показаться радикальными (хотя не вижу в них ничего такого).

Полностью поддерживаю страховщика mihailro, который страховал только под ту сумму, что мог застраховать. И который до конца работы Привата выплачивал рефские, а после этого - выплатил без проблем всем страховки. Берите пример со своего коллеги, который выделяется особой открытостью.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
У меня изначально была другая политика.
Я пришел в хайпы лишь из интереса, азарта.

У меня на тот момент уже был постоянный и стабильный источник дохода.

Никого я кидать изначально не планировал, поэтому собственно и не патался скрывать каких то данных.
Когда я толкьо начинал страховать приват, мне ставили в укор, что моей регистрации всего месяц, что количество постов около сотни, и.т.п.

Сейчас регистрирую те, у кого их количество за 500, а толку?
Это то как раз и не показатель.

А по теме. Сейчас развелось страховщиков как грибов после дождя, с десяток навреное.

А толку?
Я уверен, у половины и стоит цель тупо набрать постов, застраховать какой нибудь проект и всех кинуть как и другие страховщики.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Когда я толкьо начинал страховать приват, мне ставили в укор, что моей регистрации всего месяц, что количество постов около сотни, и.т.п.

Помню такой момент, сам Михаилу не доверял, но это вполне нормальная реакция. :) Спросил, есть ли у него страничка "вконтакте", чтобы хотя бы посмотреть на того, у кого будут находиться мои деньги под страховкой, человек безо всяких отмазок (как это было с Богданом) сразу же дал ссылку на свою страничку и по сей день находится у меня в френдах :i-yes:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Помню такой момент, сам Михаилу не доверял, но это вполне нормальная реакция. :) Спросил, есть ли у него страничка "вконтакте", чтобы хотя бы посмотреть на того, у кого будут находиться мои деньги под страховкой, человек безо всяких отмазок (как это было с Богданом) сразу же дал ссылку на свою страничку и по сей день находится у меня в френдах :i-yes:

Новая замена Юмаксу, называется верификация в Вконтакте :biggrin2:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Если желаете и дальше сидеть на одном месте и ничего не делать, то не надо, хотя бы, критиковать тех, кто что-то пытается предложить. Мы уже добились того, что abs0lut3 (в случае кидка) вклады Geronimo и Pollux в FairHyip раздаст застрахованным.
этого вы добились 1-2 сообщением в личке или аське с евгением, а тот треп что вы с "коллегами по цеху" ведете здесь уже 25 страниц - толку от него никакого. не надо одним верным движением защищать свою безсмысленную болтовню.
p.s. в ваших сообщениях есть рациональное зерно, не спорю, вы обосновано пишете. но без толку.
 
Последнее редактирование:

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Просто надо развесить плакат для новичков(и не только)-ОПАСНО ДЛЯ СТРАХОВАНИЯ-у единиц из страховщиков вообще есть страховой фонд одна иллюзия-потом смотрим обявляет страховщик к прмеру 1000$ страховой фонд начинают страховаться статистики есстественно в первоя посте нет подсчитываем пробежав по постам там уже настрахованно не на одну а на десять кусков и как это понимать-далле страховщик застраховал проект он прогорел страховку выплатил все хлопают в ладоши доверие заработано и тут появляется новый фонд который выгодно страхонуть и на сей раз на крупную сумму-скам и в этот раз страховщик пропадает,зачем создавать хайп когда этот раздел можно переименовать "хайп без сайта"
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Просто надо развесить плакат для новичков(и не только)-ОПАСНО ДЛЯ СТРАХОВАНИЯ-у единиц из страховщиков вообще есть страховой фонд одна иллюзия-потом смотрим обявляет страховщик к прмеру 1000$ страховой фонд начинают страховаться статистики есстественно в первоя посте нет подсчитываем пробежав по постам там уже настрахованно не на одну а на десять кусков и как это понимать-далле страховщик застраховал проект он прогорел страховку выплатил все хлопают в ладоши доверие заработано и тут появляется новый фонд который выгодно страхонуть и на сей раз на крупную сумму-скам и в этот раз страховщик пропадает,зачем создавать хайп когда этот раздел можно переименовать "хайп без сайта"

Все верно тут сказано. Многие страховщики возможно и не хотят никого кидать, просто страхуют, думая что проект проживет на самом деле еще N месяцев. И пока их преджположения оправдаываются, они работают. Как только они просчитались, они прогорают. А вернуть скажем пол миллиона рублей вот так запросто не каждому по силам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу