HYIP, принимающие AlertPay. - Страница 3

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня тема очень интересная.Я не давно в алерт пей и по той причине,что решила себя подстраховать.Так как средств для вкладов в хайпы у меня пока не много,а терять на скамах тоже не хочется.Но видимо я долго реагирую-после скамов из трех хайпов не вернули деньги ни из одного.В одном написали что денег на счету у них нету,а в двух других-ответили:ждите ваша заявка на рассмотрении.Но времени прошло уже до 10 дней.Я знаю,что по условии в алерт надо ждать до 30 дней-но я не очень верю,что деньги вернут,если бы это было возможно-то вернули бы сразу,наверное.
И потом у меня вопрос-а как можно отменить перевод-это тоже самое,что и запрос на возврат денег?А вообще я сейчас больше внимания обращаю на хайпы с алерт пей ,вот последние из них:
airline-finance.com
money-tree.biz
surebetline.com
vezgroup.com
это все высоко процентники

Думаю они сразу по приходу денег их куда то сливают да и админ хайпа будет знать дату своего скама может свалить...
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Да глупости все это. Редко возвращают. Я бы на их месте не возвращал. Люде же знают на что идут. А комиссия у них лютая

А я первый раз попробовал воспользоваться, и мне с первого же раза вернули депо из Sealforex. Сейчас буду отвоёвывать депо из Airline-finance. Лучшая платежка на сегодняшний день.
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
6/21/2010 38806-E272A-27110 Payment To [email protected] Reversed $10.50 USD

утром встал, заглянул в кошель а там подарок:d-thumbup: возврат платежа из безвременно почившего оригинал фунда, а Airline-finance пока ещё платит на алерт по крайней мере вчера вечером от них получил платёж
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
А я первый раз попробовал воспользоваться, и мне с первого же раза вернули депо из Sealforex. Сейчас буду отвоёвывать депо из Airline-finance. Лучшая платежка на сегодняшний день.

Надо будет посмотреть, что и как в ней работает :dirol:.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Соскамились следующие проекты из моего старого списка:
goldenmoneyteam (деньги алерт вернул)
secoby(запрос отправлен слишком поздно, как результат - денег назад не получил)
А вот вклады в goldenphoenixgroup и sealforex отработали до скама :)


НОВЫЙ СПИСОК

До 30 дней мин вклад:
yougid.com
rocksolidfund.com
wwh-fund.com
worldcup-bets.net


Больше 30 дней:
stockgeneration.biz
arbitco.com
fxmonger.com
orbistrends.com
eigeline.com
vintech-inc.com
onyxinv.com
offshoreprivateplan.com
onlineinvestmentfund.com
bestethanol.com
xodusgroup.biz
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Соскамились следующие проекты из моего старого списка:
goldenmoneyteam (деньги алерт вернул)
secoby(запрос отправлен слишком поздно, как результат - денег назад не получил)
А вот вклады в goldenphoenixgroup и sealforex отработали до скама :)


НОВЫЙ СПИСОК

До 30 дней мин вклад:
yougid.com
rocksolidfund.com
wwh-fund.com
worldcup-bets.net


Больше 30 дней:
stockgeneration.biz
arbitco.com
fxmonger.com
orbistrends.com
eigeline.com
vintech-inc.com
onyxinv.com
offshoreprivateplan.com
onlineinvestmentfund.com
bestethanol.com
xodusgroup.biz

arbitco.com DDos - ят 3-й день стоит подождать...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Соскамились следующие проекты из моего старого списка:
goldenmoneyteam (деньги алерт вернул)
secoby(запрос отправлен слишком поздно, как результат - денег назад не получил)
А вот вклады в goldenphoenixgroup и sealforex отработали до скама :)


НОВЫЙ СПИСОК

До 30 дней мин вклад:
yougid.com
rocksolidfund.com
wwh-fund.com
worldcup-bets.net


Больше 30 дней:
stockgeneration.biz
arbitco.com
fxmonger.com
orbistrends.com
eigeline.com
vintech-inc.com
onyxinv.com
offshoreprivateplan.com
onlineinvestmentfund.com
bestethanol.com
xodusgroup.biz

Onyxinv принимает Strict Pay, а не AlertPay. Xodusgroup - не рекомендую, позавчера ввели планы-однодневки, супервыгодные.
 

vpysko

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Onyxinv принимает Strict Pay, а не AlertPay. Xodusgroup - не рекомендую, позавчера ввели планы-однодневки, супервыгодные.

Вы совершенно правы. Ходусгруп превратился в фаст. Эти два проекта можно выбрасывать из списка, но добавить в список cherryshares.com

добавлено через 12 часов 55 минут
Для меня тема очень интересная.Я не давно в алерт пей и по той причине,что решила себя подстраховать.Так как средств для вкладов в хайпы у меня пока не много,а терять на скамах тоже не хочется.Но видимо я долго реагирую-после скамов из трех хайпов не вернули деньги ни из одного.В одном написали что денег на счету у них нету,а в двух других-ответили:ждите ваша заявка на рассмотрении.Но времени прошло уже до 10 дней.Я знаю,что по условии в алерт надо ждать до 30 дней-но я не очень верю,что деньги вернут,если бы это было возможно-то вернули бы сразу,наверное.
И потом у меня вопрос-а как можно отменить перевод-это тоже самое,что и запрос на возврат денег?А вообще я сейчас больше внимания обращаю на хайпы с алерт пей ,вот последние из них:
airline-finance.com
money-tree.biz
surebetline.com
vezgroup.com
это все высоко процентники

Заранее прошу прощения у всех за оффтоп, но сообщение мне показалось интересным.
Соскамился airline-finance.com и админ ниписал на сайте следующее сообщение:

Я неспособен продолжить этот проект.
Наш счет AlertPay теперь заморожен и фонды в ожидании из-за споров, и наш счет LR был взломан (goldcoders).
Вдобавок к этому рынок HYIP мертв в настоящее время, и мы закрыли.
Мне жаль, что очень много людей не были поражены и управление, и мне жаль, что рынок HYIP не был настолько мертв
Единственные реальные победители здесь - мониторы. MoneyNewsOnline зарядка более чем 800$ для обзоров и 310$ в неделю для рекламы и создания тысяч в касательно комиссии.
(и внизу нарисована маленькая пирамидка. Как мило!)


Вот так вот получается. Админы начинают уже плакать. Рынок вымирает. Только у мониторов все хорошо. Но лично я думаю, что скоро кризис и до них добереться.
И все-таки как прекрасно, что есть АлертПэй и админы хайпов, которые не выводят деньги с АП счетов, и еще администрация АП, которая блокирует кошельки и возвращает деньги честным инвесторам :)
 
Последнее редактирование:

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы совершенно правы. Ходусгруп превратился в фаст. Эти два проекта можно выбрасывать из списка, но добавить в список cherryshares.com

добавлено через 12 часов 55 минут


Заранее прошу прощения у всех за оффтоп, но сообщение мне показалось интересным.
Соскамился airline-finance.com и админ ниписал на сайте следующее сообщение:

Я неспособен продолжить этот проект.
Наш счет AlertPay теперь заморожен и фонды в ожидании из-за споров, и наш счет LR был взломан (goldcoders).
Вдобавок к этому рынок HYIP мертв в настоящее время, и мы закрыли.
Мне жаль, что очень много людей не были поражены и управление, и мне жаль, что рынок HYIP не был настолько мертв
Единственные реальные победители здесь - мониторы. MoneyNewsOnline зарядка более чем 800$ для обзоров и 310$ в неделю для рекламы и создания тысяч в касательно комиссии.
(и внизу нарисована маленькая пирамидка. Как мило!)


Вот так вот получается. Админы начинают уже плакать. Рынок вымирает. Только у мониторов все хорошо. Но лично я думаю, что скоро кризис и до них добереться.
И все-таки как прекрасно, что есть АлертПэй и админы хайпов, которые не выводят деньги с АП счетов, и еще администрация АП, которая блокирует кошельки и возвращает деньги честным инвесторам :)

Не так много фондов с алертом :(
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Не так много фондов с алертом
Алерт не гарантия возврата. Некоторые админы успевают вывести всё со своих счетов до блокировки.

добавлено через 2 минуты
Мне прислали письмо, что, в течение 10 дней я должна подтвердить свой спор с админом... Подтвердила, опять жду.)))
Когда пишите претензию в алерт лучше указывать, что уже писали админу и не получили ответа, тогда получите свои денежки быстрее.
 
Последнее редактирование:

Vokuyrk

Новичок
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, с таким подходом, можно иметь косвенное подтверждение, что проект не кидальный, раз уж он работаес с Алертом. Практика подсказывает что махровые кидалы работают как правило с Либерти. И наоборот - Наличие Алерта, подтверждает серьезность позиции админа
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу