HYIP, принимающие AlertPay. - Страница 5

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Почему скамеры? и как оцениваешь выше перечисленные фонды с алертом?

eforextrust - сайт даже выглядит не убеждающе, а потом смотришь на проценты, и слеза вырывается из одного из глаз...

Что касается остальных:
До 30 дней мин вклад:
rocksolidfund.com - не понравился
wwh-fund.com - не понравился
worldcup-bets.net - не смотрел


Больше 30 дней:
stockgeneration.biz - доверяю
arbitco.com - не смотрел
fxmonger.com - не смотрел
orbistrends.com - доверяю
eigeline.com - ХИТ сезона, доверяю
vintech-inc.com - не смотрел
offshoreprivateplan.com - не смотрел
onlineinvestmentfund.com - что-то в нём не понравилось, точно не скажу что, не помню
bestethanol.com - работает уже давно, в принципе, надёжен, но моих инвестиций нет, не понравился

Все HYIP оцениваются у меня в порядке по убыванию:
1) Наличие приёма AlertPay;
2) Дизайн сайта, общее впечатление;
3) Проценты;
4) Способы связи с техподдержкой (обязательное наличие телефона)
5) Защищённость сайта.

В последнее время последним пунктом пренебрегаю.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
На Вашем месте я бы опустил первый пункт место на третье

Ну не знаю для долгосрочника алерт это геморрой еще тот куча интервью где админы плюются поэтому на долгосрочных проектах плюс и весомый.. а вот для краткосрочника мне кажется минус так как там админ скорее всего сразу сливает все с алерта и изначально долго работать не собирается а алерт используется как дополнительная замануха.…
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Ну не знаю для долгосрочника алерт это геморрой еще тот куча интервью где админы плюются поэтому на долгосрочных проектах плюс и весомый.. а вот для краткосрочника мне кажется минус так как там админ скорее всего сразу сливает все с алерта и изначально долго работать не собирается а алерт используется как дополнительная замануха.…

Я часто играю и в краткосрочники (фасты), где есть AlertPay. Но я всё равно выбираю самый маленький план, и по его завершению ухожу из проекта. Так я сделал в Greenmoneyfund, и так я сделаю во FreshReturn
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Я часто играю и в краткосрочники (фасты), где есть AlertPay. Но я всё равно выбираю самый маленький план, и по его завершению ухожу из проекта. Так я сделал в Greenmoneyfund, и так я сделаю во FreshReturn

пару раз попадал что там даже за первый день не отдают:( вклады в алерте делаете?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
пару раз попадал что там даже за первый день не отдают:( вклады в алерте делаете?

Да, я все вклады только в AlertPay делаю, за исключением двух проектов у меня в подписи: GroupUniversal и Island-investment. Там вклады в Perfect Money.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я все вклады только в AlertPay делаю, за исключением двух проектов у меня в подписи: GroupUniversal и Island-investment. Там вклады в Perfect Money.

какой процент возврата после скама?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
какой процент возврата после скама?

Пока что не было невозвратов. Вот сейчас только из Airline Finance Alert молчит. Я звонил вчера насчёт тикета, что значит, если он on hold. Оператор сказала подождать ещё пару дней.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока что не было невозвратов. Вот сейчас только из Airline Finance Alert молчит. Я звонил вчера насчёт тикета, что значит, если он on hold. Оператор сказала подождать ещё пару дней.

Как быстро шлете запрос?
тоесть когда проект считаете скамом?
И если часто с фастами балуетесь статистику сколько 1-3 круга прошло сколько сразу кинуло .. примерно хотя бы..
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Как быстро шлете запрос?
тоесть когда проект считаете скамом?
И если часто с фастами балуетесь статистику сколько 1-3 круга прошло сколько сразу кинуло .. примерно хотя бы..

Если на форуме появляется малейшая паника, я тут же пишу в AlertPay. Я не пишу админу, но в тикете в Alert я ставлю галочку, что связывался с администратором. В Фастах админы редко отвечают на письма, даже если проект и не скам ещё.

А вот Ваш последнее сообщение я не понял... что Вы имеете ввиду?
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Если на форуме появляется малейшая паника, я тут же пишу в AlertPay. Я не пишу админу, но в тикете в Alert я ставлю галочку, что связывался с администратором. В Фастах админы редко отвечают на письма, даже если проект и не скам ещё.

А вот Ваш последнее сообщение я не понял... что Вы имеете ввиду?

Статистику по вашим фастам сколько отработало хотя бы 1 -3 раза по первому плану, сколько кинуло сразу...
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, я все вклады только в AlertPay делаю, за исключением двух проектов у меня в подписи: GroupUniversal и Island-investment. Там вклады в Perfect Money.
коллега,интерессен ваш опыт,однозначно, подскажите,пожалуйста, самые надежные и оптимальные(по %) способы ввода и вывода,которые вы пользуете в алерте и перфекте?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
коллега,интерессен ваш опыт,однозначно, подскажите,пожалуйста, самые надежные и оптимальные(по %) способы ввода и вывода,которые вы пользуете в алерте и перфекте?

Статистику по вашим фастам сколько отработало хотя бы 1 -3 раза по первому плану, сколько кинуло сразу...

Я учавствую почти в любом молодом фасте, принимающем AlertPay. Итак, я хорошо поднялся в TrueEarn, там прошёл три круга по минимальному плану. Один депозит по минимальному плану был в Money-Tree. Ещё на один день инвестировал в GreenMoneyFund. Все деньги были выведены до скамов ну или предчувствий скорых скамов. Я всегда кидаю не больше 30 долларов в один проект (это я про фасты).

Я люблю планы однодневки, никогда не вкладываю в планы на срок больше 4 дней. Исключение - Airline Finance, не подумал, вложился, в итоге написал тиккет, ответ на который жду уже 9 дней. И я никогда не рекламирую проект, во избежание потока вкладчиков.

Теперь что касается вывода денег: в AlertPay я привязал свою валютную кредитную карточку, по которой верифицировался у них. Комиссия за вывод составляет 5$, процент у суммы не взымается, то есть хоть я буду 10 баксов выводить, хоть тыщу... всё равно стабильно снимут 5 баксов, ну и ещё комиссию может снять банк, но у меня Swedbank не снимал ещё ни разу. С Перфекта вывести достаточно проблематично, но я нашёл человека, который меняет мне PM на WM, а уже оттуда я опять же вывожу на гривневую кредитную карточку.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Неужели в фастах есть такое понятие?

А разве нет? Для меня молодой фаст - это проект, проживший не более 5 дней. А какое там понятие общепринятое, меня не интересует.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу