FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
IMBECIL написал все верно.Только слепой не видит этих вещей. В чем он не прав? Какие его слова не соответсвуют правде? Разве сам Евгений своими постами и т.п. вещами не доказал каждое из них?

GUGOSS
04.10.2009, 20:39 дата создания темы про уникальную систему в рамках аж всего СНГ. Сколько времени прошло? Когда там видео то анонсироваться будет? В течении месяца? А не смешно? За такое время не предоставленно доказательств существования рабочей программы,на которой стоит весь бизнес, так называемый. Если она давным давно рабочая и т.п. ,достаточно было явить доказательства миру и все. А что мы видим? Прилюдные разборки,вранье,клевету. Разве нельзя было сразу,еще тогда поставить точку привидением доказательств?

А как быть с этим
Подтверждаю! За все время испытаний ни одной успешной ставки с прибылью на клиенте FAIR Betting сделано не было. За что платить и чем пользоваться совершенно не ясно.
Если раньше вилки были эксклюзив - то теперь все вилки в FAIR Betting абсолютная копия surebetapp.com (платный сервис).
В разделе корпоративного форума у меня с IPG более 100 постов об ошибках, часть из них так и не была исправлена.
Этим
Тут Евгений говорит о статистике, так вот предоставляю скрин - уже месяц как не работает стата, при нажатии на кнопку "Статистика" программа завершается аварийно.

Или это
Получил официальный ответ от group-ib.ru - уже продолжительное время никакой защиты от ДДоС атаки для проекта FAIR Management они не предоставляют.
Тем самым надуманная сумма в 4к вообще ничем не обоснована.
Или вы скажите опять,что весь мир ополчился на Женька? Все конкуренты и т.п.? Не смешите. Люди,которые были партнерами,ни где себя ни как не запетнали,в отличие от Женька. Который уже много раз купался в грязи и ничего,отряхивался и дальше шел.

Это вкратце.
С чего это не верить словам его партнерам,а верить человеку,который доказал уже много раз свое презрительное отношение к людям? Не разобрались с АВТОМАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ СТАВОК? Уже смешно.
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый IMBECIL. Вы очевидно давно и хорошо знаете Евгения Мовенко, раз нарисовали такой подробный психологический портрет. Лично я, при встрече с ним, признаков гения-психопата не обнаружил.

Нет, я лично не знаком и не общался в "реале" с ЕМ. Не ПСИХиатр я (ник мой посмотрите:wink2:), и не являюсь специалистом в сфере психопатологии. Всё, что написАл выше - лишь мои чисто субъективные впечатления о личности Евгения, основанные на анализе его конкретных поступков (ответственность, сочетающаяся с необязательностью), манеры общения на форумах и в переписке. Полагаю, что Евгений - достойная уважения личность, обладающая массой достоинств, но было бы неплохо, если бы он с должным уважением относился бы и к другим (в первую очередь, к "инакомыслящим" - побольше толерантности, то бишь терпимости, ему бы, думаю, не помешало...:i-yes:).
Хочу поделиться своим видением создавшейся ситуации...

В вышеназванном конфликте я не принимаю ничью сторону, являясь лишь сторонним наблюдателем; поскольку он, во-первых, меня не касается, а, во-вторых, я не знаю всех обстоятельств и нюансов.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вообще позвонил инвестор и сказал что сайт отключен.
Поставили раком перед фактом - так сказать.
Хотя с Евгением у меня есть ШЕСТЬ видов связи.

И что помешало Вам позвонить Евгению и всё решить?

Хочу обратится к участникам разгорающегося конфликта (я думаю что найду поддержку у большинства инвесторов проекта). Попробуйте выяснять отношения приватно, а не выставлять на общенародное обсуждение. Ведь позиции сторон можно представлять как угодно тосуя аргументы и доказательства (ну как в суде), пытаясь получить желаемый результат. Всё зависит от того кто и чего хочет добиться. Результат всё равно один: каждый останется при своём, а истина будет где то рядом. Пустая трата времени и пространства жесткого диска сервера форума .
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Хочу обратится к участникам разгорающегося конфликта (я думаю что найду поддержку у большинства инвесторов проекта). Попробуйте выяснять отношения приватно, а не выставлять на общенародное обсуждение

Поддерживаю . К чему форуму гадать и думать,кто из вас хуже ?:k-unsure: Здесь у каждого своя правда. Найдите компромиссное решение,всем только лучше будет. Расставаться нужно цивилизованно, если уж не друзьями, то и не врагами .
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
...Всё зависит от того кто и чего хочет добиться. Результат всё равно один: каждый останется при своём, а истина будет где то рядом.

Ну кто и чего хочет добиться не трудно предположить.Каждая заинтересовання сторона будет тянуть одеяло на себя.А вот ИСТИНА в данном случае,это простой инвестор,имхо,и очень бы не хотелось,чтоб именно он,инвестор,остался где-то рядом...а пуще всего не стал пострадавшим в этих разборках.Думаю,г-н Мовенко ситуацию разрулит должным образом,чтоб "и волки были сыты и овцы целы".
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
но было бы неплохо, если бы он с должным уважением относился бы и к другим (в первую очередь, к "инакомыслящим" - побольше толерантности, то бишь терпимости, ему бы, думаю, не помешало...:i-yes:).

А Вы ветку с самого начала почитайте, как его "инакомыслящие" "наклонять" пытались, и всё поймёте.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
А Вы ветку с самого начала почитайте, как его "инакомыслящие" "наклонять" пытались, и всё поймёте.

Наклонять-то пытались ,собственно, за прошлые "заслуги".Было за что.:rolleyes:Но человек реабилитировался полностью.Его нынешний проект считаю лучшим на данный момент по всем параметрам.Спорить и доказывать его преимущества перед другими ни с кем не буду.Это чисто мое мнение.Да,думаю,и многих других пользователей форума.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Его нынешний проект считаю лучшим на данный момент по всем параметрам.Спорить и доказывать его преимущества перед другими ни с кем не буду.Это чисто мое мнение.Да,думаю,и многих других пользователей форума.

По этому я против любых даже намёков на попытки "слива" проекта, людьми которым он уже не нужен.
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакой речи о сливе не может быть, так что заканчиваем эту дискуссию и обливания грязью ту или иную сторону. Проекту приказано жить и долгие годы. Каждый в чем-то прав и не прав. Пишем только по теме.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы не читали, так уже было разорвано сотрудничество с партнерами IPG и AEGIS.

Кстати abs0lut3, почему вы не включите сайты на время вывода средств вкладчиков с бывших партнерских программ?

Потому что, как Вы сами выше написали, сотрудничество было прекращено.

А соответствующих запросов от бывших партнеров не поступало, видимо это пришло в голову только Вам :)

добавлено через 1 минуту
Хотел спросить, нельзя ли оплатить все воскресные заявки по выплатам? В теме раньше писалось, что надо лучше заказывать выплату в воскресение вечером. Я именно так и сделал в этот раз, но, видимо, на несколько минут/часов опоздал.

На этой неделе уезжаю в отпуск и как-то не хотелось бы ехать без значительной части денег (на выводе висит почти 400$).

Следующий процессинг - 26-28 июля.

Извините, но покрыв 5000 USD за прошлый вывод, у нас нет резервов для внеочередной выплаты.

Резерв в размере 1700 USD был истрачен на внеочередной вывод одному из VIP-партнеров Fair Premium, в связи с сложной жизненной ситуацией. Думаю, ему будет не сложно это подтвердить, при желании.

добавлено через 3 минуты
Да все эти вещи происходят из за неуважения партнеров и вкладчиков и от слишком большого мнения о себе.Мой совет уважайте партнеров и вкладчиков и люди к вам потянуться.:)

P.S Мысли в слух

Ваши слова - да людям в уши.
Я всех уважаю, не я это начал. :zzz-hugs:

добавлено через 5 минут
Мне вообще позвонил инвестор и сказал что сайт отключен.
Поставили раком перед фактом - так сказать.
Хотя с Евгением у меня есть ШЕСТЬ видов связи.

И Вы не воспользовались ни одним, дабы пожаловатся на клиент лично, я бы сразу пнул программеров. Но, проще "забить"...

добавлено через 6 минут
И что помешало Вам позвонить Евгению и всё решить?

Хочу обратится к участникам разгорающегося конфликта (я думаю что найду поддержку у большинства инвесторов проекта). Попробуйте выяснять отношения приватно, а не выставлять на общенародное обсуждение. Ведь позиции сторон можно представлять как угодно тосуя аргументы и доказательства (ну как в суде), пытаясь получить желаемый результат. Всё зависит от того кто и чего хочет добиться. Результат всё равно один: каждый останется при своём, а истина будет где то рядом. Пустая трата времени и пространства жесткого диска сервера форума .

Я готов к диалогу с Тавридом.
Но с IPG сотрудничества больше не будет.

добавлено через 8 минут
Ну кто и чего хочет добиться не трудно предположить.Каждая заинтересовання сторона будет тянуть одеяло на себя.А вот ИСТИНА в данном случае,это простой инвестор,имхо,и очень бы не хотелось,чтоб именно он,инвестор,остался где-то рядом...а пуще всего не стал пострадавшим в этих разборках.Думаю,г-н Мовенко ситуацию разрулит должным образом,чтоб "и волки были сыты и овцы целы".

Я уже это делаю, все действия предпринимаются для минимизации убытков и максимизации прибыли по инвестиционным портфелям.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сообщение от Niveus
Хотел спросить, нельзя ли оплатить все воскресные заявки по выплатам? В теме раньше писалось, что надо лучше заказывать выплату в воскресение вечером. Я именно так и сделал в этот раз, но, видимо, на несколько минут/часов опоздал.

На этой неделе уезжаю в отпуск и как-то не хотелось бы ехать без значительной части денег (на выводе висит почти 400$).

Следующий процессинг - 26-28 июля.

Извините, но покрыв 5000 USD за прошлый вывод, у нас нет резервов для внеочередной выплаты.

Резерв в размере 1700 USD был истрачен на внеочередной вывод одному из VIP-партнеров Fair Premium, в связи с сложной жизненной ситуацией. Думаю, ему будет не сложно это подтвердить, при желании.

Сообщение от Niveus
Можно ли будет сделать вклад (на доги) с полученных дивидендов программы Fair-Premium, которые находятся на аккаунте?

Т.к эти средства, скорее всего, не будут свободны до 2 числа, ответ - нет.

Niveus примите мои искренние соболезнования
вы так активно пиарили сей прожект, а с вами так поступили:rolleyes:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Niveus примите мои искренние соболезнования
вы так активно пиарили сей прожект, а с вами так поступили:rolleyes:

Как поступили, то?

Niveus, напишите мне в ЛС, возможно договоримся о выплате, чтобы прилетела к Вам прямо на карту, когда Вы уже будете на отдыхе :)
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Niveus, напишите мне в ЛС, возможно договоримся о выплате, чтобы прилетела к Вам прямо на карту, когда Вы уже будете на отдыхе
Да кстати мне тоже не выплатили депо+% в то время,когда всем были выплаты,ответив так:
Не хватило средств в ЭПС PM при процессинге.
Сегодня будут выплачены все оставшиеся запросы, их два
Но вечером получил всю сумму,при чем в другой ЭПС,более выгодной для меня:wink2:
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, приветствую всех.

Можете мне задавать любые вопросы относящиеся к проектам Fair Premium и FairHyip.
С радостью отвечу на ваши вопросы и окажу помощь в возникших проблемах в рамках моей компетенции.

Также я всегда онлайн и предоставляю техподдержку в онлайн чате на сайтах Fair Premium и FairHyip:
https://messenger.providesupport.com/messenger/fairhyip.html
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Подтверждаю вышеописанное.

Я в командировке с 22 по 26 в Москве, желающие встретится - звоните, номер найти не сложно.

В Августе я в "отпуске", буду редко, все вопросы решаем через поддержку или пишем [email protected], если иначе не решается.

добавлено через 3 минуты
P.S Нашим "доброжелателям", распространяющим слухи о проблемах у компании, рекомендующим забирать вклады, как всегда, огромное спасибо за бесплатный пиар :)
Сколько уже было таких как Вы, и сколько еще будет :)

P.P.S Нашим "паникерам", в "ужасе" забирающим вклады, я лишь напомню, к чему приводит паника в инвестиционном бизнесе. Будьте рассудительны, подумайте, а уже потом принимайте решение! Я конечно понимаю что "свой карман" важнее, но давайте хоть раз в жизни думать не только о себе...
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений. Я не инвестировал в проекты партнёров fairmanagement ,поэтому я лицо здесь не заинтересованное, но думаю, что с Вашей стороны было бы разумным стать над ситуацией ,отбросив всё личное, и проявить акт доброй воли . Помочь с выводом средств с закрытого Investposition , подключив его к интернету на время, для заказа выплат. Его вкладчики- это большинство и Ваших вкладчиков и это ими будет по достоинству оценено. Люди не должны быть заложниками чьей то личной неприязни и обид .
 
Последнее редактирование:

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
GUGOSS, Евгений уже написал выше что готов к диалогу с Investposition и пойти на встречу, и ждет пока они соизволят с ним связаться раз им это так нужно.
Сам он за ними бегать не будет. Как писали выше что вкладчики сейчас их нагибают, и правильно делают, и Евгений тут ни при чем. Это бизнес и мы серьезные люди. Если Investposition не выполнила часть своего договора и проявил себя как "не надежный" партнер, то и отвечать только им перед своими вкладчиками. Нужно быть ответственным в своих действиях и тем более в бизнесе, а не шо попало, а потом винить других в своей безответственности.
В бизнесе деньги = ответственности. Вот и Investposition показало сколько у них ответственности было перед своими вкладчиками.

Как я писал выше - Хватит рассусоливать эту тему. Пусть лично контактируют с Евгением и полюбовно решают свои вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу