Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Всем Привет, за Часик попытался прочитать всю темку, не получилось, прочитал половину

Присмотрюсь пока что к вашему Инвестиционному предложению, заинтересовало. Как дела вообще идут в бизнесе на данный момент?

Потратьте еще часик -узнаете:cool:
 

NOcoments

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
311
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я здесь с 14:00 по местному времени (16:00 по Москве). Другие участники, прибудут в 23:00 по местному (01:00 по Москве), так что, время ещё есть. Пока что, любуюсь видом из окна.
а кто ещё будет, кроме J-B?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Эх. Если бы вложился вовремя... Был бы и я вместе с Джи-Б. Ну по крайней мере на встрече. :)
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Отпишусь пока коротко: встреча состоялась, как и было намечено.
Я очень удовлетворена результатами как текущий инвестор и как человек, надеющийся на дальнейшее сотрудничество с более серьёзным капиталом. Последний факт вскоре будет обозначен мною не только на словах, но и в виде действий.
Разумеется, многих будут интересовать подробности встречи. Конкретный отчёт я постараюсь написать здесь не позднее понедельника, 13.09.2010.

Сейчас уже очень поздно, а у меня завтра утренний вылет.

Kinser, ещё раз спасибо за встречу. Было очень приятно познакомиться :)
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ну дык это и есть подробно расписанный выше Вар-т 2!
Или Вы хотите ежемесячную выплату 15%мес? Не слишком кучеряво? :)

имел ввиду:
депозит выплачивается только в конце срока через 180 дней, но проценты выплачиваются ежемесячно. такого плана вроде нет, его я и предложил.

2ой вариант , что вы описали - депозит можно забрать сразу через 30 дней. и проценты соответственно.

не вам решать кучеряво это или нет.

раз был разговор о новых планах, вы рассчитывали, что условия ухудшатся или улучшаться?
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Уважаемый nid!

зайдите на первую страничку и прочитайте:wink2:
там есть все ответы на ваши вопросы
 
Последнее редактирование:

JNS

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
32
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вложил 40000 руб. на 6 мес., 15%/ мес. Банковский перевод через ВТБ24.
 

Вложения

  • Screen.JPG
    Screen.JPG
    50.9 KB · Просмотры: 158

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

имел ввиду:
депозит выплачивается только в конце срока через 180 дней, но проценты выплачиваются ежемесячно. такого плана вроде нет, его я и предложил.

2ой вариант , что вы описали - депозит можно забрать сразу через 30 дней. и проценты соответственно.
...
Читаем внимательно мой пост
....
Сейчас для 180дн есть два вар-та
......
Вар-т 2. 10% ежемесячно, вклад в конце срока.
......
Предлагаемый Вами план вроде-таки есть!
И досрочный возврат депо, насколько я понял, не предусмотрен.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

faroind
да не, оставляют деньги под 180 дней это план 30 дней 10%
просто оставляют сразу на 180 чтоб каждый месяц не перекидывать туда обратно.
можно также сказать 90 дней ежемесячно проценты 10% или могу положить на год ежемесячно 10% но я смогу депо вывести после каждого месяца.
я так понял...
Kinser прокомментируйте, верно ли?

я же предлагаю блочить депозит на полный срок вклада на пол года. и выплачивать только проценты ежемесячно.
раз уж это нечто среднее межу планом 15% и 10% ставку процентную можно снизить. или установить такой план для инвесторов свыше... какой либо суммы. типа вип )
все же пол года ждать...как говорится, за пол года либо я, либо ишак, либо эмир... а так хоть проценты нет нет капать будут.

Хотя, судя по пейзажу.... Так у нас в Казахстанской Швейцарии покруче будет!!!!

о земляк!

эх если бы дело все было только в красоте...

мне вот с утра сегодня машину разбили булыжником. нарики какие-то.
менты даже не стали заниматься этим, хотя я виновника чуть за руку не привел.
страховка не покрывает такие случаи.
... вот и думаю, нужна ли мне эта красота казах-швецарская...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

faroind
да не, оставляют деньги под 180 дней это план 30 дней 10%
просто оставляют сразу на 180 чтоб каждый месяц не перекидывать туда обратно.
можно также сказать 90 дней ежемесячно проценты 10% или могу положить на год ежемесячно 10% но я смогу депо вывести после каждого месяца.
я так понял...
Kinser прокомментируйте, верно ли?

Каждый сам решает, что ему лучше.

Вообще-то, есть только те планы, которые указаны на первой странице. Что касается планов на 180 дней или на 90 дней, не важно, под 10%, с ежемесячными выплатами, то это был ход навстречу тем, кто желает иметь выплаты каждый месяц, но не хочет каждый раз вводить/выводить депо.
При этом вывод депо возможен лишь в конце оговоренного срока.

я же предлагаю блочить депозит на полный срок вклада на пол года. и выплачивать только проценты ежемесячно.
раз уж это нечто среднее межу планом 15% и 10% ставку процентную можно снизить. или установить такой план для инвесторов свыше... какой либо суммы. типа вип )

Я понял вашу мысль, поэтому и написал, что планы в разработке.

все же пол года ждать...как говорится, за пол года либо я, либо ишак, либо эмир... а так хоть проценты нет нет капать будут.

Если быть точным, то в оригинале указано 30 лет, а не полгода.
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

По поводу лотереи: предлагаю в качестве приза - выплату фиксированного процента от суммы действующих вкладов. Причем сразу на счет вкладчика, а там уж пускай он сам решает что с ними делать дальше - вкладывать или обналичить. Процент может быть в пределах 5-10. Можно сделать 3 призовых места, например: 10%, 5% и 2,5%...
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

... вот и думаю, нужна ли мне эта красота казах-швецарская...
согласен..пусть и не очень патриотично, но живем в одном большом ауле...
со всеми вытекающими.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я вернулась в almamater и, конечно, первым делом решила написать отчёт. Он может показаться суховатым и лишённым подробностей. Но в первую очередь я при встрече преследовала свои собственные цели.
При возникновении дополнительных вопросов лучше обращаться, разумеется, к ТС :thumbsup:

Отчёт о проведённой встрече 11.09.2010

Встреча состоялась вечером 11.09.2010 года в баре гостиницы NH Vienna Airport.
На встрече присутствовало 2 человека: Kinser (ТС данной темы) и я, J-B.
Сергей, как и при общении по интернету, был вежлив, общителен, расположен к сотрудничеству и с удовольствием отвечал на вопросы.

Более разглагольствовать о самом ТС не буду, т.к. заинтересованные могут сами задать ему интересующие вопросы.

Предполагаю, что большинство из потенциальных и уже активных вкладчиков в этот проект интересуют ответы на следующие вопросы. Я буду комментировать каждый вопрос для удобства.

  • Реален ли человек? Представлены ли документы, удоверяющие его личность?
Да, реален. Мне были предоставлены 2 документа, удостоверяющих личность: загранпаспорт и водительские права. На обоих совпадают имя и фамилия. Вклеенные фото в документы соответствуют лицу, с которым я и встречалась, т.е. это фото Сергея.
  • Действительно ли ведётся работа, под которую принимаются инвестиции? Каковы объёмы оборота средств? Достаточны ли они для покрытия выплачиваемых процентов? Каковы доказательства этой финансовой деятельности?
В режиме онлайн (т.е. Сергей при мне заходил на банковские счета и WM через компьютер) мне было продемонстрировано:
1) история открытия лимитов и их погашения в системе Webmoney. Там очень много операций, Сергей имеет несколько кошельков, с которыми работает. Суммы различны: есть и скромные займы, но фигурируют и постоянные очень крупные займы с периодичностью несколько раз в неделю. Посмотрите пост #549 от Сергея в этой теме — он выкладывал скрин открытых лимитов доверия за весь период. Так вот за 2 дня с момента выкладки скрина, общая сумма значительно выросла.
Кстати мне был открыт доступ и показаны реальные данные, на которые зарегистрирован WMID. Он также соответствует паспортным данным Сергея.
2) движение средств по 4-м банковским счетам Сергея. Фигурировали как не большие займы, так и выплаты по направлению благотворительность, о которой Сергей упоминал в теме обсуждения.
Банковские счета также как и WMID оформлены на Сергея. Там же указано и место его проживания.

Остаётся только добавить, что заёмщиков у Сергея достаточно. Даже за не слишком продолжительное время, что мы сидели за ноутбуком, приходили запросы на кредит от клиентов.

В процессе беседы Сергей неоднократно подчёркивал, что открыт как для переговоров по Интернету, так и к личной встрече с инвесторами.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Решил принять участие:
Транзакция 100.00 USD на аккаунт U18***** была успешно завершена.
Transaction batch#: 3709984
Timestamp: 09.12.2010, 20:33
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Получил депозит с начисленными процетами 9/12/2010 08:34 44634682 U7276296 (Sergey.) + $110.00

Стасибо, Сергей!
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Решил принять участие:
Транзакция 100.00 USD на аккаунт U18***** была успешно завершена.
Transaction batch#: 3709984
Timestamp: 09.12.2010, 20:33

Инвестиции приняты, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу