Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вклад 6000р, на 2 месяца. Через Альфу

invest.jpg
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я думаю если Вы приедете к ТС с деньгами, он не откажется от встречи с вами, и подпишет договор, даже если сумма будет меньше выше указанной. Во всяком случае со мной ТС не отказался от встречи, но я живу в соседней от него стране. Поймите, человеку ехать непонятно куда, без каких либо гарантий вклада, тоже не хочется. Поставьте себя на его место. JMO

Сумма меньше указанной, если интересно, то речь шла о 1000-2000$ для начала, а если результаты нашего сотрудничества удовлетворили бы нас обоих, то я бы сумму реинвестировал и добавил бы к ней ещё столько же или больше. Просто при общении с ТС, на вопрос: какие гарантии вы даете?( ведь в первом посте темы было написано: "100% гарантии") ответом мне послужило гордое молчание и встречный вопрос: "какие гарантии нужны?". Я выдал список что хотелось бы из гарантий. И ничего из этого человек мне предоставить не может. А на личной встречи я и не настаивал, что ж я не понимаю что ни мне, ни ТС летать и ездить туда сюда не очень удобно. А честный человек или нет- судить не мне а тем кто с ним работает. Могу сказать одно- такой бизнес должен держаться не только на "честном слове"(тем более что ты с человеком- то даже не виделся) но и определенных гарантиях. И вообще, по разговору с ТС мне показалось что более в инвестициях он не слишком- то нуждается. Извиняюсь за оффтоп, выражал свое личное мнение и впечатления.
С уважением, Роман.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сергей скажите можем ли мы встретится в Москве, для уточнения некоторых вопросов, а в частности увеличения суммы инвестиций?

Да, пожалуйста. Я буду в Москве 18 - 19, 25 - 26 Сентября и 2 - 3 Октября. Просьба заранее обговорить дату и время встречи, спасибо.
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Читал-читал... Не знаю, господа инвесторы-кредиторы... "Гарантии 100%, Австрия, аэропорт, лотерея, отношение к WebMoney (я правильно понимаю, что ТС принимает деньги без лимитов, а выдает, как кредитор - только по лимитам?), посты на этом форуме...

Выражу своё личное субъективное мнение: Касымова отдыхает...
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Читал-читал... Не знаю, господа инвесторы-кредиторы... "Гарантии 100%, Австрия, аэропорт, лотерея, отношение к WebMoney (я правильно понимаю, что ТС принимает деньги без лимитов, а выдает, как кредитор - только по лимитам?), посты на этом форуме...

Выражу своё личное субъективное мнение: Касымова отдыхает...
Да аналогичное мнение создалось,спросил у ТС,так он даже не ответил:
Вопрос к ТС:это Ваше постоянное место проживания?
Такое ощущение что чел колесит по всему миру и собирает кредиты

ps:а с вебманями вообще лажа,смотрю Говард шарится по соседним темам,выискивая жертв блокировки,так что с манями шутки плохи
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Доброе утро!

Проживаю в Германии.
Учитывая пожелания инвесторов, работу с Webmoney и LiqPay прекратил, спасибо за ваше внимание.

С уважением Сергей.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Надеюсь это шутка. :) Было очень удобно с ПР24 на Ликпей переводить.
Ну ты наверное не в курсе, ЛикПей вышел на тропу блокировок подозрительных лиц:) И теперь с ними работать рисково получается.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Учитывая пожелания инвесторов, работу с Webmoney и LiqPay прекратил, спасибо за ваше внимание.

Уточните пожалуйста, для вкладов с Webmoney возврат вклада куда будет? На Webmoney или ... ?
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Надеюсь это шутка. :) Было очень удобно с ПР24 на Ликпей переводить.
Вряд ли таким шутят. Имхо это вынужденная реакция на происки завистливых "доброжелателей".
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Читал-читал... Не знаю, господа инвесторы-кредиторы... "Гарантии 100%, Австрия, аэропорт, лотерея, отношение к WebMoney (я правильно понимаю, что ТС принимает деньги без лимитов, а выдает, как кредитор - только по лимитам?), посты на этом форуме...

Выражу своё личное субъективное мнение: Касымова отдыхает...

Уважаемый скажите а какое отношение имеет к этой теме Кассымова?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Имхо это вынужденная реакция на происки завистливых "доброжелателей".
Да, это скорее всего мера предосторожности, я думаю ТС читает форум и видит что сейчас творится с LiqPay и как нас радуют webmoney. Думаю наиболее удобным способом теперь будет PerfectMoney.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вряд ли таким шутят. Имхо это вынужденная реакция на происки завистливых "доброжелателей".
Главное чтоб система чётко работала, а способы доставить деньги к(от) инвестору найдутся.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Доброе утро!

Проживаю в Германии.
Учитывая пожелания инвесторов, работу с Webmoney и LiqPay прекратил, спасибо за ваше внимание.

С уважением Сергей.

Вставлю своих 5 копеек по поводу LiqPay, да простит меня модератор и ТС.

Почему блокируют счета LiqPay? Даже верифицированные...
Все очень просто. У Приватбанке есть служба мониторинга электронных операций, которая отвечает за все движения средств в системе LiqPay. Дабы не было блокировки счетов, любому предпринимателю, бизнесмену или вообще человеку, который решил использовать LiqPay в любых целях (даже совершая безобидные переводы за границу) - необходимо обратиться в ихнею службу мониторинга и описать в каких целях будут использоваться счета, и чем подробнее напишите, тем лучше. Ответ (позитивный) необходимо распечатать и сохранить у себя. Вот тогда можно использовать Лигпей не боясь. е-mail служби мониторинга: [email protected].

По поводу Приват 24:
Тоже самое, если у Вас виртуальный счет (евро, дол, грн).
Для карточных или банковских счетов такой необходимости нет, так как блокировка возможна лишь по указанию суда. Вывод: по приват24 (реальных счетов) ограничений нет.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вставлю своих 5 копеек по поводу LiqPay, да простит меня модератор и ТС.

Почему блокируют счета LiqPay? Даже верифицированные...
Все очень просто. У Приватбанке есть служба мониторинга электронных операций, которая отвечает за все движения средств в системе LiqPay. Дабы не было блокировки счетов, любому предпринимателю, бизнесмену или вообще человеку, который решил использовать LiqPay в любых целях (даже совершая безобидные переводы за границу) - необходимо обратиться в ихнею службу мониторинга и описать в каких целях будут использоваться счета, и чем подробнее напишите, тем лучше. Ответ (позитивный) необходимо распечатать и сохранить у себя. Вот тогда можно использовать Лигпей не боясь. е-mail служби мониторинга: [email protected].

По поводу Приват 24:
Тоже самое, если у Вас виртуальный счет (евро, дол, грн).
Для карточных или банковских счетов такой необходимости нет, так как блокировка возможна лишь по указанию суда. Вывод: по приват24 (реальных счетов) ограничений нет.

А смысыл блокировать счета клиентов Лик Пай ?На каком основании они это делают можно уточнить раз вы осведомленный в таких делах?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Есть отдельная тема LiqPay в разделе ЭПС. Давайте там подискутируем, чтоб ветку не ..... А то у меня тоже много вопросов. Модератор перенеси нас туда.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

А смысыл блокировать счета клиентов Лик Пай ?На каком основании они это делают можно уточнить раз вы осведомленный в таких делах?

А это лучше спросить у разработчика LiqPay - О.Витязя - какой смысл. :wink2:

Предполагаю, что не дураки сидят в службе мониторинга и отслеживают скорее всего не в ручную... прога дает сигнал, а там уже разбираются... признаки пирамиды иль отмывание. А основание одно - репутация. Все таки ЭПС от банка, а не ООО и т.п.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вопрос с гарантиями всегда актуален!
Я тоже по аське общался с ТС, выяснилось гарантий нет, куда идут инвестиции все как то туманно(кроме лимитов доверия). Для себя решил пока не вкладываться, присмотреться. Смотрю ТС пока выполняет все обещания.
Сумма доверенных денег у Kinser стала немаленькая, поэтому я думаю нужны дополнительные гарантии. Одно дело когда вы вкладываете в хайп и знаете на что идете другое, дело когда тебе говорят, что гарантия 100%, но слова нечем не подкреплены.
Предлагаю, Kinser чтобы развеять хоть часть сомнений встретится с одним из админов форума и предоставить документы и т.д....

добавлено через 13 минут
Вставлю своих 5 копеек по поводу LiqPay, да простит меня модератор и ТС.


По поводу Приват 24:
Тоже самое, если у Вас виртуальный счет (евро, дол, грн).
Для карточных или банковских счетов такой необходимости нет, так как блокировка возможна лишь по указанию суда. Вывод: по приват24 (реальных счетов) ограничений нет.

Ерунду пишите, если у вас есть реальные карточные счета, то вам автоматом дают виртуальные счета, ограничений по которым нет. Блокировка счетов -это личное дело Приватбанка (хотя вроде случаев таких пока не было), а вот информацию по движению средств на счету физ. лица банк предоставляет только по решению суда.
Конечно если вы зарегистрировались в Приват 24 и ваша регистрация ничем не подтверждена то естественно и на виртуальные счета ограничения есть.
 
Последнее редактирование:

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Просьба заранее обговаривать условия, относительно суммы, срока и процентов, а также чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к вкладам.
QUOTE]


Ув.Kinser, написала вам личку еще позавчера, и до сих пор не получила ответа.
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Стучитесь лучше в ЛС на форуме, ася не редко тупит

добавлено через 2 минуты
Учитывая пожелания инвесторов, работу с Webmoney и LiqPay прекратил, спасибо за ваше внимание.

Это мнение большинства ? Может было бы лучше устроить опрос ?
Или все же возможны исключения ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу