Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Дак есть же планы
1. 180дн 15%/мес в конце срока
2. 180дн 10% ежемесячно, вклад в коце срока.

Имхо планов достаточно много, проценты хорошо продуманы.
Четко отслеживается основной принцип депозитов - чем дольше срок вклада, тем прибыль вкладчика больше.
Посмотрите депозитную программу любого банка.

есть разница?
15% вклад выплачивается в конце срока, а проценты ежемесячно.
и
180дн 15%/мес в конце срока
и вклад и проценты.

проще говоря гаспадин ниже, попой сидит на этом плане, спасибо ему за яркую аллегорию!

добавлено через 6 минут
flatline, Поаккуратней в выражениях и обращениях. Здесь не базар для бомжей.:q-nono:

так я бы с удовольствием бы мирно общался, предлагал бы конструкивные решения, планы и прочее.

предложил выплату процентов ежемесячно.
с выплатой депо в конце срока.

так Рассиель похвастал, что сам сидит на этом плане, а кто хочет также, по Эвересту пусть катится.
в частности ответ адресовал мне.

так что сначала разберитесь, а потом наказывайте.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

вижу моя схема понравилась людям. :) Надо премировать за выдумку :money:
Шучу шучу :)

И не говорите. Но только после меня. С 1 Октября, добавится возможность инвестирования через Океанбанк, ВТБ24 и Промсвязьбанк.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

так я бы с удовольствием бы мирно общался, ...
Проехали. Просто противно читать всякие... И так в жизни кругом "г" полно. Давайте стараться хоть тут "коммунизм" построить. :thumbsup:
С 1 Октября, добавится возможность инвестирования через Океанбанк, ВТБ24 и Промсвязьбанк.
Как до Сбербанка дело дойдет - обязательно сделаю еще один вклад. :i-yes:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сумма вклада: $1000 на 3 мес. (12%/мес.)
Перевод с карты Приватбанка на Liqpay.
Скрин прилагается. Просьба подтвердить.

Приняты, спасибо.

Уважаемые инвесторы, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.

Просьба заранее обговаривать условия, относительно суммы, срока и процентов, а также чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к вкладам.

1. Инвестиции, сделанные без предварительного разговора со мной,

2. Инвестиции, с неправильно оформленным примечанием. Пожалуйста не надо писать. "Привет Зайка, посылаю тебе немного капустки.",

будут отправлены обратно инвестору, за вычетом уплаченной комиссии.

Также убедительная просьба обращать ваше внимание на первый пост данной темы.

Там описан род деятельности, указаны планы, сроки и проценты, которые зависят от срока, но никак не от суммы инвестирования, минимальная и максимальная суммы, принимаемые валюты и электронные платёжные системы.

Что касается вопросов реинвестирования вклада, процентов или вклада с процентами, то обратите, пожалуйста, внимание на пост № 297 в данной теме. Там дана сравнительная таблица, в которой приведены, возможные результаты по различного рода вкладам.

Контактные данные, для решения всякого рода вопросов, обсуждения возможностей сотрудничества, данных в электронных платёжных системах и реквизитов банков, приведены ниже, а также вы можете обратиться напрямую в теме.

Как вы знаете, официальная дата начало работы, 23.04.2010, хотя первый пользователь с данного форума, произвёл свой первый вклад ещё задолго до этой даты. Тема на форуме, появилась 03.06.2010. Несмотря на разницу в датах, было решено, с 22.09.2010 - 25.09.2010 провести розыгрыш лотереи среди инвесторов. Желающим принять участие, необходимо написать мне в личку, ICQ или на E-Mail о своём согласии и указать:

1. Ник на форуме и в ICQ.
2. Вклад (сумма, срок, даты вклада, даты выплат процентов и даты возврата).
3. Платёжку. (номера кошельков и ник в системе, реквизиты банка и Ф.И.О владельца счёта, для LiqPay - номер телефона.)


Принять участие, могут только инвесторы. В розыгрыше принимают участие все вклады, включительно до 21.09.2010, независимо от того, возвращены они или ещё в работе, были сделаны или ещё будет сделаны, один вклад или несколько, абсолютно все.


Учитывая наличие нескольких юбилеев, и было решено провести лотерею. К тому же, это произвольный вариант, если большинство поддержит, то введём в обязательную программу.

Проводиться будет по принципу лотореи 6 из 49. Каждому вкладу, в порядке очерёдности, будет присвоен номер, и вклады будут разделены на группы.

Что касается количества и состояния призов, вопрос открытый, жду ваших предложений. Активнее господа с предложениями, потому как, в отличие от государственной лотореи, наша проводится не на средства участников, спасибо.

Просьба ко всем, кто производит банковские переводы, отписывайтесь, пожалуйста, мне в ICQ или на E-mail, с указанием реквизитов и Ф.И.О получателя, для выплаты процентов и возврата вклада, спасибо.

С 1 Октября, добавится возможность инвестирования через Океанбанк, ВТБ24 и Промсвязьбанк.

Мои контактные данные:

1. Личные сообщения на форуме.
2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.
3. E-Mail: kinser.investment собака googlemail точка com

Спасибо за внимание.

С уважением Сергей.
 
Последнее редактирование:

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Подтверждаю возврат депозита с процентами.



Большое спасибо, Сергей.

В ближайшее время сделаю повторный вклад.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Подтверждаю возврат депозита с процентами.

Большое спасибо, Сергей.

В ближайшее время сделаю повторный вклад.

Пожалуйста и не забываем про лотерею, заявка принята.
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Поздравляю с мини-юбилеем!:thumbsup:
Имею 2 вклада в проект почти на 100к, поэтому с радостью поучавствую в лотереи. Хотя для меня и других вкладчиков самый большой подарок - Продолжительное, Взаимовыгодное сотрудничество.
Также хотел бы высказать свои пожелания на счет большей "прозрачности" своей работе в офф-лайне. Пока не знаю как это может выглядеть, но в случае видимых изменений я бы сразу увеличил бы свой вклад как минимум в 2раза.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

... для меня и других вкладчиков самый большой подарок - Продолжительное, Взаимовыгодное сотрудничество.
Также хотел бы высказать свои пожелания на счет большей "прозрачности" своей работе в офф-лайне. Пока не знаю как это может выглядеть, но в случае видимых изменений я бы сразу увеличил бы свой вклад как минимум в 2раза.

Насчет прозрачности - это, конечно, хорошо, вот только я не уверена, что при этом тут же не отыщутся любители покрышевать или пограбить
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Поздравляю с мини-юбилеем!:thumbsup:
Имею 2 вклада в проект почти на 100к, поэтому с радостью поучавствую в лотереи. Хотя для меня и других вкладчиков самый большой подарок - Продолжительное, Взаимовыгодное сотрудничество.
Также хотел бы высказать свои пожелания на счет большей "прозрачности" своей работе в офф-лайне. Пока не знаю как это может выглядеть, но в случае видимых изменений я бы сразу увеличил бы свой вклад как минимум в 2раза.

Спасибо за поздравление :i-yes:, что касается прозрачности, так куда же больше, я и так уже насквозь светиться стал.

Насчет прозрачности - это, конечно, хорошо, вот только я не уверена, что при этом тут же не отыщутся любители покрышевать или пограбить

Этого добра хватает :m-sad:, и крышуют и грабят - налоговые нескольких стран, если бы не они, быть мне в разделе на ступень выше.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Проехали. Просто противно читать всякие... И так в жизни кругом "г" полно. Давайте стараться хоть тут "коммунизм" построить. :thumbsup:

Как до Сбербанка дело дойдет - обязательно сделаю еще один вклад. :i-yes:
Абсолютно с вами согласен,по поводу выражений некоторых пользователей этого форума! В нашей теперешней жизни,действительно полно....:rolleyes: С уважением Симаненов Ян Семенович
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

есть разница?
15% вклад выплачивается в конце срока, а проценты ежемесячно.
и
180дн 15%/мес в конце срока
и вклад и проценты.
......
Не совсем понял Ваше предложение. Поподробней пожалуйста.
Сейчас для 180дн есть два вар-та, как я уже писал:

Вар-т 1. 15%/мес в конце срока.
На этом плане получается 90% профита, с выплатой и депо и профита через 6 мес.

Вар-т 2. 10% ежемесячно, вклад в конце срока.
На этом плане получается итого 60% профита, с выплатой 10% профита каждый месяц и возвратом депо через 6 мес.
Уже обсуждалось, этот план по сути не сильно отличается от варианта 6 раз на месяц, но нет потерь на переводы туда-сюда-обратно и лишних движений.
Просто положил сумму и ни о чем больше не заботясь каждый месяц получаешь 10% профита.
Естественно, в соответствии с общими законами инвестирования, профит тут получается меньше!
......
предложил выплату процентов ежемесячно.
с выплатой депо в конце срока.
........
Ну дык это и есть подробно расписанный выше Вар-т 2!
Или Вы хотите ежемесячную выплату 15%мес? Не слишком кучеряво? :)
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Как там встреча в Вене на высшем уровне? Ждём результатов!

Я здесь с 14:00 по местному времени (16:00 по Москве). Другие участники, прибудут в 23:00 по местному (01:00 по Москве), так что, время ещё есть. Пока что, любуюсь видом из окна.

 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Фото, наверное, классное, но я его увеличенным не могу увидеть! Жаль, хотелось посмотреть Австрию!!!

добавлено через 4 минуты
Хотя, судя по пейзажу.... Так у нас в Казахстанской Швейцарии покруче будет!!!!
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Всем Привет, за Часик попытался прочитать всю темку, не получилось, прочитал половину :)

Присмотрюсь пока что к вашему Инвестиционному предложению, заинтересовало. Как дела вообще идут в бизнесе на данный момент?
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

так Рассиель похвастал, что сам сидит на этом плане, а кто хочет также, по Эвересту пусть катится.

Тут кто то кого то не до понял)))
1 вариант вклада: 180 дней с выплатой депо в конце срока, а процентов ежемесячно.
В таком случае Вы получаете 10 % ежемесячно !
Хотите больше ? Тогда Вам второй вариант: 180 дней с выплатой депо и % в конце срока ! В таком случае будет Вам 15 %.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу