• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 8

Jek

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Обман на обмене валюты

Здравствуйте Господа!
Только вчера зарегистрировался на этом форуме и почти сразу же получил письмо в личную почту следующего содержания:
"Реальный способ заработать деньги! Проверено! Работающая система! До 1000 долларов в месяц! Подробности здесь! http://egoldinfo.tripod.com"
Честно говоря не думал что на этом форуме столкнусь с мошенниками, хотя они везде есть.
То что это кидалово, я думаю объяснять не нужно, мы здесь все не глупые люди.
Ник участника, отправившего мне сообщение - werpa
Администрацию прошу принять меры.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Здравствуйте Господа!
Только вчера зарегистрировался на этом форуме и почти сразу же получил письмо в личную почту следующего содержания:
"Реальный способ заработать деньги! Проверено! Работающая система! До 1000 долларов в месяц! Подробности здесь! http://egoldinfo.tripod.com"
Честно говоря не думал что на этом форуме столкнусь с мошенниками, хотя они везде есть.
То что это кидалово, я думаю объяснять не нужно, мы здесь все не глупые люди.
Ник участника, отправившего мне сообщение - werpa
Администрацию прошу принять меры.
Пользователь заблокирован.
Спасибо за уведомление.:thumbsup:
 

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто-то постил ранее, но у меня такая проблемка, захожу на главную страницу форума http://www.moneymakergroup.ru/, и пытаюсь войти под своей учеткой, но вылезает вот такая штука In order to accept POST request originating from this domain, the admin must add this domain to the whitelist. , а когда кликну на любую ветку и зайду туда, то захожу в акк без проблем. Мой косяк или форума?
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
может кто-то постил ранее, но у меня такая проблемка, захожу на главную страницу форума http://www.moneymakergroup.ru/, и пытаюсь войти под своей учеткой, но вылезает вот такая штука In order to accept POST request originating from this domain, the admin must add this domain to the whitelist. , а когда кликну на любую ветку и зайду туда, то захожу в акк без проблем. Мой косяк или форума?
Ето не косяк, в принципе так сказать, у меня тоже похожее но не обращаю внимания просто. Просто у меня сейчас когда заходишь на форум, каждый раз заходишь как новый пользователь вроде, но только ветку кликнул уже я как форумчанин.
Просто одно не удобно что зашел на главную не видно сразу есть у тебя входящие или нет.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
может кто-то постил ранее, но у меня такая проблемка, захожу на главную страницу форума http://www.moneymakergroup.ru/, и пытаюсь войти под своей учеткой, но вылезает вот такая штука In order to accept POST request originating from this domain, the admin must add this domain to the whitelist. , а когда кликну на любую ветку и зайду туда, то захожу в акк без проблем. Мой косяк или форума?

у меня такая же проблема,я ее убрал следующим образом: захожу на форум,счелкаю на любую тему,проходит авторизация,возвращаюсь на главную добавляю сайт в избранное и в следующий раз нажимаю по ссылке и авторизация проходит сама
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня такая же проблема,я ее убрал следующим образом: захожу на форум,счелкаю на любую тему,проходит авторизация,возвращаюсь на главную добавляю сайт в избранное и в следующий раз нажимаю по ссылке и авторизация проходит сама
Гораздо проще изменить ссылку в избранном на MMGP.COM вместо moneymakergroup.ru. Возможно это из-за проблем с переадресацией.
 
Последнее редактирование:

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
Гораздо проще изменить ссылку в избранном на mmgr.ru вместо moneymakergroup.ru. Возможно это из-за проблем с переадресацией.
поправлю, не mmgr.ru, а MMGP.COM :wink2:
 

SergeyII

Любитель
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
284
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые г-да модераторы и администраторы! Хочу предложить новинки для этого форума, которого нет в других аналогичных форумах.
1. Неплохо увидеть количество активных тем в конкретном подфоруме, с учетом перенесенных в скам, в том месте, где мы видим количество человек просматривающих данный подфорум. Конечно есть просто количество тем, но если будет количество тем минус неактивные темы т.е. темы перенесенные в скам, которых иногда бывает более 10, например в высокопроцентниках, то статистика была бы иная. Может это выглядеть как статистика через слэш активные темы/перенесенные темы.
2. Более существенное по моему мнению: неплохо увидеть время жизни конкретного проекта с начала первого поста по настоящий момент в днях, месяцах, годах.
это бы помогло бы новичкам и не только им ориентироваться реально в их инвестициях.
 

SergeyII

Любитель
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
284
Реакции
0
Поинты
0.000
поиск иногда глючит я например искал хайп kif-investments.info если хайп на первой странице (в своем разделе) то он выводит его вместе с остальными, а если на 2,3,4 то на первой странице пойска его нет, он гдедо далеко....
так бывало и с другими хайпами.

Такая проблема есть. Надо добавить птичку в быстром поиске для выбора где искать: или в заголовках тем или в темах, включая их контекст
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
от темы финлиста хулиганы оторвали значок диамонд , присобачить бы его на место:smash:
 

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ето не косяк, в принципе так сказать, у меня тоже похожее но не обращаю внимания просто. Просто у меня сейчас когда заходишь на форум, каждый раз заходишь как новый пользователь вроде, но только ветку кликнул уже я как форумчанин.
Просто одно не удобно что зашел на главную не видно сразу есть у тебя входящие или нет.

я также один в один, не, меня это не очень напрягает, просто как-то не правильно :) вот и написал, ну если у мнгих так, то все в порядке.:biggrin2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Алексей, у меня будет такого вида пожелание:
Не планируется ли под конец года (начало следующего года) провести конкурс MMGP Awards 2007?

По итогам уходящего года определить лучших в этом году по таким, скажем, номинациям:

1. Модератор-2007 (т.к. этот конкурс уже проводился и победитель был определен, то было бы приятно обладателю этого звания увидеть у себя под надписью "модератор" ленточку или какой-нибудь кубок с отличительными особенностями, что это именно этот участник стал модератором 2007 года на этом форуме). Я думаю, что antoxа было бы приятно!:wink2:

2. Тоже самое насчет пользователя-2007.

3. Пост-2007. Из названия ясно, что я имею ввиду. Определить лучший пост от участников форума MMGP.COM !

4. Еще можно придумать номинаций, фантазии я думаю хватит, если всем вместе подумать.

Но самое больше всего (из-за чего я собственно решил предложить эту идею) я бы хотел увидеть номинацию Паникер-2007 и Флудер-2007 на MMGP.COM !!! Я даже знаю, кому ее присудим! :biggrin2: :biggrin2:

Имеет ли место быть такой идее? :caveman012:
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
А за последнйи месяц, вы не набирали случайно модераторов? А то кто-то в тихоря посты чистит, правда они были не про инвестиции, то все же не приятно... раньше я этого на mmgp не замечал...
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А за последнйи месяц, вы не набирали случайно модераторов? А то кто-то в тихоря посты чистит, правда они были не про инвестиции, то все же не приятно... раньше я этого на mmgp не замечал...
За последний месяц взяли mtombo, Maverick и okyl. Вот как раз тема, созданная ровно месяц назад - заявки на модератоство.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Посмотрел, не они... :l-1no:

Вопрос тогда конкретный, кто модератор в разделе :

Форум о стартовом заработке - Спонсоры - Форумы ?????? :p-1diablo:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Кстати, есть очень полезная ссылочка - руководства форума, Там собсна и можно посмотреть, кто какие разделы модерирует.
 
Сверху Снизу