• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 7

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Что было с форумом? :)

Думаю, что всех данный вопрос интересует. Вчера не мог войти весь вечер, хотелось почитать что-нибудь интересное. Переезд на новый хостинг?

Временно переехали на старый хостинг masterhost, пока проблемы на другом хосте не уляжутся. Прошу прощения за причиненные неудобства.

Охо-хо.. Вот это глюкануло форум: посмотрите на профиль пользователя dimastig - регистрация сегодня и ....


:crackup:

исправлено.

А у меня форум не работал, а потом не мог авторизироатся долго, даже админу а мыло письмо отправил, он молчит. Теперь я тут!

Вы думаете, Вы один только написали. Я думаю нет. Наверно админу сложновато всем сразу ответить.

На все вопросы обязательно в течение недели отвечу. :i-yes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Хотелось бы чтобы появилась такая функция на форуме: негативное отношение или чтото в этом роде. На форуме есть клавиша "СПАСИБО", и ее мы нажимаем когда ктото напишет достойное внимания сообщение, но есть такие люди, которые занимаются не бизнесом а трепом, так почему бы им не поставить минус???? :rolleyes:
Рядом с каждыйм ником есть иконка "Пожаловаться на сообщение". Ее и нужно нажимать, чтобы пожаловаться на того или иного пользователя. :thumbsup:

поиск иногда глючит я например искал хайп kif-investments.info если хайп на первой странице (в своем разделе) то он выводит его вместе с остальными, а если на 2,3,4 то на первой странице пойска его нет, он гдедо далеко....
так бывало и с другими хайпами.

в ближайшее время протестируем. Вроде никто не жаловался.
Может быть у кого-то возникают те же проблемы?
 

elan

Специалист
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Создание опроса

Уважаемые модераторы форума!

У меня такая проблема. Я не могу разместить опрос у себя в веточке, поскольку один опрос у меня уже был. Неужели для создания опроса нужно рожать новую ветку? И можно ли сделать так, чтобы опросы можно было добавлять? Или менять на следующий после закрытия текущего?
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу обратить внимание на эту тему, новый мошенник на форуме ...

А так же хочу узнать по какому принциу присуждается статус "страховщик". Его может получить каждый желающий ?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Прошу обратить внимание на эту тему, новый мошенник на форуме ...

А так же хочу узнать по какому принциу присуждается статус "страховщик". Его может получить каждый желающий ?

На сколько мне известно - этот статус может получить любой желающий после открытия темы о страховании какого-то проекта и подавший заявку на это...
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько мне известно - этот статус может получить любой желающий после открытия темы о страховании какого-то проекта и подавший заявку на это...

Если это так и есть, то предлагаю изменить условия для присуждения данного статуса. Например выдавать его людям которые страхуют не в первый раз и уже успели заработать репутацию. Предлагаю вынести это предложение на голосование. Я думаю что принятие таких мер обезопасит многих от случаев, подобных моему ...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Если это так и есть, то предлагаю изменить условия для присуждения данного статуса. Например выдавать его людям которые страхуют не в первый раз и уже успели заработать репутацию. Предлагаю вынести это предложение на голосование. Я думаю что принятие таких мер обезопасит многих от случаев, подобных моему ...

Не поленись, почитай Вот эту тему... Особенно первые страницы (хотя она не такая уж большая - лучше конечно всю почитай)...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы форума!

У меня такая проблема. Я не могу разместить опрос у себя в веточке, поскольку один опрос у меня уже был. Неужели для создания опроса нужно рожать новую ветку? И можно ли сделать так, чтобы опросы можно было добавлять? Или менять на следующий после закрытия текущего?
В теме можно создать только один опрос.
Опросы можно добавлять позже. Зайдите в свою тему и над свои сообщением найдите "Опции темы" и выберете "Добавить опрос к этой теме".
Менять с текущего на следующий нельзя.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Прошу обратить внимание на эту тему, новый мошенник на форуме ...
А так же хочу узнать по какому принциу присуждается статус "страховщик". Его может получить каждый желающий ?
Спасибо. пользователь перенес в группу Мошенники

да, каждый, кто создаст тему со страховкой и подаст заявку здесь:
https://mmgp.com/profile.php?do=editusergroups

Если это так и есть, то предлагаю изменить условия для присуждения данного статуса. Например выдавать его людям которые страхуют не в первый раз и уже успели заработать репутацию. Предлагаю вынести это предложение на голосование. Я думаю что принятие таких мер обезопасит многих от случаев, подобных моему ...

А разве статус страховщик предоставляет какие-то привелегии? Нет, конечно. Он наоборот предупреждает вкладчиков о возможной опасности вернуть свои страховые средства.
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то просто не доходил я до этой темы про статусы. И чисто на интуитивном уровне предположил что статусы получают избранные, админ, модер, учасник, и т.д. Просто как мне кажется, то особые статусы должны получать зарекомендовавшие себя люди, чтобы табличка "страховщик" означала принадлежность к белому списку проверенных страховщиков. ИМХО
Хотя при выборе страховщика я в первую очередь просмотрел его деятельность на форуме, а не смотрел на статус, но и это не помогло ...
 

elan

Специалист
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
В теме можно создать только один опрос.
Опросы можно добавлять позже. Зайдите в свою тему и над свои сообщением найдите "Опции темы" и выберете "Добавить опрос к этой теме".
Менять с текущего на следующий нельзя.

Так я и предлагаю Вам сделать так, чтобы не плодить темы - возможность создания не только одного опроса в ветке. Это сделает темы более интересными, а форум более посещаемым. Это мое такое мнение.

За это время родился еще вопрос. Я пытался всунуть в подпись баннер. У меня баннер во flash. У меня его не получается всунуть. Есть ли вариант? Или придется кастрировать его до уровня gif?

С уважением, Андрей
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
За это время родился еще вопрос. Я пытался всунуть в подпись баннер. У меня баннер во flash. У меня его не получается всунуть. Есть ли вариант? Или придется кастрировать его до уровня gif?

Вариантов, как всунуть flash в подпись, пока нету :l-1no:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Алексей, я прошу прощения, но не могли бы прокомментировать события в этой теме https://mmgp.com/wm-t7946p2.html . Начните читать со второй страницы и до конца (там всего 3 странички). Может я не прав в чем то? :t-1doh:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Так я и предлагаю Вам сделать так, чтобы не плодить темы - возможность создания не только одного опроса в ветке. Это сделает темы более интересными, а форум более посещаемым. Это мое такое мнение.
Андрей, к сожалению, такой возможности нет. Но в любом случае спасибо за предложение. Возможно в ближайшем будущем получится такую функцию сделать.

За это время родился еще вопрос. Я пытался всунуть в подпись баннер. У меня баннер во flash. У меня его не получается всунуть. Есть ли вариант? Или придется кастрировать его до уровня gif?

С уважением, Андрей

Вариантов, как всунуть flash в подпись, пока нету :l-1no:

также пока такого мода не видел. Возможно в будущем появится и мы обязательно сделаем.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Алексей, я прошу прощения, но не могли бы прокомментировать события в этой теме https://mmgp.com/wm-t7946p2.html . Начните читать со второй страницы и до конца (там всего 3 странички). Может я не прав в чем то? :t-1doh:

вроде Марат всех рассудил по справедливости? :rolleyes:
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне тоже пришло письмо подобного содержания. Терпеть не могу этот спам... :wallbash:
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Написал замечание.
 
Сверху Снизу