Что такое HYIP? - Страница 210

Acid Burn

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Даааа..тут читать и читать))) Столько граблей перед ногами)

Но заработать получается или "+" на "-" всё уравнивает со временем? (или крах неизбежен?)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Даааа..тут читать и читать))) Столько граблей перед ногами)

Но заработать получается или "+" на "-" всё уравнивает со временем? (или крах неизбежен?)
Крах неизбежен, если не уделять времени. А если вникать и разбираться то будут результаты.
 

Zalaev

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Крах неизбежен только если ты не туда вложился. Твоя задача вычислить те компании, которые отобьют хотя бы вложенный депозит. И это тебе не форекс, тут нет больших или небольших ошибок, потеряешь всё сразу.
 

Acid Burn

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Зависит от вашего опыта и желания)

Вот в том и проблема, что опыта нет, а желание подавляет осторожность.

добавлено через 4 минуты
Крах неизбежен только если ты не туда вложился. Твоя задача вычислить те компании, которые отобьют хотя бы вложенный депозит. И это тебе не форекс, тут нет больших или небольших ошибок, потеряешь всё сразу.

Я так понимаю, что срок работы и процент прибыли одни из показателей работоспособности проекта? А на что еще надо опираться?
 
Последнее редактирование:

ExtraStrongMMG

Интересующийся
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот в том и проблема, что опыта нет, а желание подавляет осторожность.
Инвестиции - это всегда риск. Всегда! Если бы мое желание инвестиций подавляло осторожность, то я прятал бы все свои деньги, получение на заводе, под матрас, на котором сплю. В итоге за 20 лет получится отличная мягкая кровать)
Что-бы осторожность немного приутихла до уровня, на котором она не сможет препятствовать желанию, нужны простые вещи, о которых знают абсолютно все, но почему-то так и не делают - это постулаты инвестирования. Они не раз описаны на этом замечательном форуме) Так же есть во многих блогах и книгах на инвестиционную тематику.
P.S. Библия финансов - книга "Самый богатый человек в Вавилоне".
 

ArturoGaliente

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
160
Реакции
19
Поинты
0.000
Заработать на хайпах можно, проверено! Только надо к этому подходить серьезно, много читать, просматривать, относится как к работе и тогда результат будет.
 

Iskalieff

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да как ты прочитаешь что у организатора в голове) захочет и свалит. Я вкладывался пару раз чуйка не подвела)
 

Iskalieff

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывал по 10-20 долларов в несколько проектов и вернул то что вложил) ничего чтобы прямо похвастаться поднятым баблом. Отдал бы больше наверное бы не вернули) никого не зазываю риск огромный.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Hips

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Вкладывал по 10-20 долларов в несколько проектов и вернул то что вложил)
Это наверно самое главное в сфере Хайп заработка,чтоб вернуть деп..100% и конечно получить сверху! Для этого и такой ажиотаж в этой индустрии.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вкладывал по 10-20 долларов в несколько проектов и вернул то что вложил) ничего чтобы прямо похвастаться поднятым баблом
Главное вы получили опыт, причем он был положительным, за деньгами лучше не гнаться, пока его нет.
 

lolo69

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
42
Реакции
15
Поинты
0.000
разумеется что большинство понимают риски , но жажда наживы как болезнь )
Так жажда наживы сама по себе качество не очень хорошее. И если человек не вкалывает как Папа Карло, зарабатывая много денег, а хочет получить стольник с десятки и быстро... Лично у меня к таким сочувствия нет никакого. Ибо - бесплатный сыр бывает знамо где. И вина ли мышки, которой удалось ускользнуть с сыром, что её товарка на корм кошке попалась?)))
 

Gold Midas

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
134
Реакции
14
Поинты
0.000
Даже добавить нечего.
Все четко прописано.
 

Vairos556

Интересующийся
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А существуют ли хайп и доверительеое управление в одном лице?
 

KirillBrandt

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsi-company.net - RICH AND SUCCESS INFINITE COMPANY PTY LTD

Здравствуйте уважаемые участники данного форума. Я специально зарегистрировался чтобы написать к чему могут привести "игры" в подобные псевдо инвестиции. Больше по сути написать и обратиться не к кому.
В пятницу 23 февраля мой родной брат повесился, после того как узнал что данный проект перестал выплачивать проценты.
Все началось с того, что он по своей дурости влез в кредит в одной из местных микрофинансовых организаций и взял 500000. Для нашей семьи это бешенные деньги... Каким то образом ему дали такой кредит, хотя зп у него была всего 35000. Ни я ни мать на тот момент об этом не знали. Все выяснилось когда я начал ковыряться в его ноутбуке. Я нашел данные от кошелька advcash и от этого злополучного сайта rsi-company. Соответственно выяснил, что он вложил туда $7050. Насколько я зная он удачно вывел первое начисление в размере $900, на эти деньги он купил матери домой стиральную машинку и холодильник, так как живем мы мягко говоря не богато... Ну а дальше вы уже знаете что случилось с этим сайтом. Он позвонил мне 23 утром и сказал что ему нужно срочно уехать по делам и чтобы я присматривал за мамой, а вечером мы узнали что его нашли повешенным в соседней лесополосе.
У матери случился инфаркт сейчас она в больнице, буквально год назад похоронили отца который умер от рака желудка.
Я сейчас как в кошмарном сне... сегодня уже звонили по поводу кредита, срок по платежу был просрочен, с чего платить такие деньги я не знаю, сам работаю продавцом в магазине строй матерьялов.
Я конечно не хочу тут кого то винить, бог судья как говорится. Но если вдруг создатель этого фонда читает данную ветку хочу чисто по человечески попросить вернуть ту сумму которую вам перевел мой брат, хоть этих денег уже и не хватит для того чтобы погасить весь кредит но все же.

Transaction ID:
b48a5e9e-3566-4a64-966b-98f162e4fd0a
Кому:
rsi.company0tuta.io
Снято:
-7 050.00 USD

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
7 050.00 USD
Примечание:
Deposit to RSI Company from the partner adamsergeevs

С этого кошелька была произведена оплата: U 8604 6611 4745

Пусть для других данное обращение будет предупреждением и лишним напоминанием о том что не нужно соваться в подобные авантюры и тем более на кредитные деньги.
 

Boec95

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Они не только дали возможность раскрутить форум, но и дали возможность заработать, не все конечно, но тем не менее.
 

ayvgri

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Самохайп: представляешь себя крутым трейдером с оулстрит (это будет само легенда) и отрываешь ордер в кухне-ДЦ (представляя его крутым брокером) по случайной паре в случайном направлении. Далее с умным видом ждешь результата.
Шансов получить прибыль в самохайпе значительно выше чем в классическом и легенда круче.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу