Что такое HYIP? - Страница 208

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Каждый кто вкладывает осознает куда он вкладывает. Украсть может админ да, но не вкладчик.
Вот тут категорически с вами не согласен, целая куча проектов с планами для буратосов успешно работает месяцами, те же китайские почасы и прочие проекты с вип-планами. Или вы думаете там админы так круто рулят и ни у кого ничего не отжимают? Человек депая на вип-план не понимает куда он лезет и админ наказывает его за жадность.
Помимо этого сколько народу инвестируют в хайпы бабло вообще не понимая что это, думая что это реальная компания. Или просто так админы легенды выдумывают про торговлю на форексе или рынке криптовалют и т. д.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Про новичков да, осзонвать, они не могут еще осозновать< поскольку нет еще опыта, можно сказать и есть покупка опыта, но это в любом деле так без опыта у вас будут много ошибок пока на них вы не научиесь понимать лучше. Я хотел сказать, что я не ворую у них ни чего, они сами создают вклады, после этого они должны отыечать за свои поступки, будет ли профит или убыток.
 

bamboocha

Интересующийся
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
Люди добрые, а что такое "Листинг(и)", везде про них пишут. В:k-unsure: какой-то момент, показалось, что понимаю о чем речь, но очередное сообщение опять сбило с толку...
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Люди добрые, а что такое "Листинг(и)", везде про них пишут. В какой-то момент, показалось, что понимаю о чем речь, но очередное сообщение опять сбило с толку...

Листинг (от англ. listing) – размещение хайпа на мониторе. В зависимости от степени крутизны монитора, места размещения на сайте (обычно речь о группах «премиум», «даймонд» и т.д.) и желания админа хайпа стоимость листинга может составлять от нескольких десятков до нескольких сотен долларов. Помножьте это на несколько мониторов, и вы получите представление о стоимости начала рекламной кампании хайпа.

Определение из учебника о хайпах "scam edition" https://mmgp.com/showthread.php?t=361604&page=2#post8930620


И вот здесь еще в теме "словарь начинающего инвестора" поподробнее информация обо всех основных терминах

https://mmgp.com/showthread.php?t=16302&page=3#post4704262
 
Последнее редактирование:

hytest

Новичок
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
кто каким листингом по итогу польузется?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
кто каким листингом по итогу польузется?


Категорию оплаченного админом листинга по тому или иному проекту можно посмотреть на каждом мониторе/блоге, - или в шапке сайта, или в вертикальном меню https://prnt.sc/gn70jx, https://prnt.sc/gn72fi.. иногда и в темах тоже указывают, какой именно листинг приобретен для проекта goo.gl/UmPFGg
 

dccap

Интересующийся
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Я узнал про хайпы от знакомого неделю назад. С большим интересном поглощаю информацию с этого форума, особенно с этого раздела. За неделю я успел обработать только каплю информации и это уже помогло сохранить большое количество моих средств (неделю назад я был готов вложить в 20 раз больше, чем на данный момент). При любом раскладе (уйдёт всё или мог получить больше) я сделал правильный выбор. К сожалению знакомый, от кого я изначально узнал про этот вид инвестирования, до сих пор не понимает, как это работает. Боюсь он может потерять большую сумму денег. Но моя совесть чиста, я ему давал информацию про этот форум, и не только.

В общем и целом спасибо этому форуму и людям, кто делятся ценной информации. :d-thumbup:
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Что то не понял вопроса.. Вы знакомы с этим словом вообще?!
Достаточно посмотреть на дату регистрации и количество сообщений, чтобы понять, что человек просто набивает сообщения.


А по теме: хайп - всегда риск. Но участник ни у кого ничего не забирает и не ворует, то, что его прибыль - это убыток другого участника, ничего не значит. так можно дойти до того, что врачи наживаются на чужом горе (болезни), учителя - на чужой глупости (незнании), а адвокаты вообще воплощение зла. Каждый зарабатывает или играет, как умеет.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я узнал про хайпы от знакомого неделю назад. С большим интересном поглощаю информацию с этого форума, особенно с этого раздела. За неделю я успел обработать только каплю информации и это уже помогло сохранить большое количество моих средств (неделю назад я был готов вложить в 20 раз больше, чем на данный момент). При любом раскладе (уйдёт всё или мог получить больше) я сделал правильный выбор. К сожалению знакомый, от кого я изначально узнал про этот вид инвестирования, до сих пор не понимает, как это работает. Боюсь он может потерять большую сумму денег. Но моя совесть чиста, я ему давал информацию про этот форум, и не только.
Да тут клондайк на самом деле. Новичкам, кто не ленится намного легче, чем раньше, так как много инфы и книги есть, что такое хайпы.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Про хайпы даже в рекламе вещают часто и тарифы придумывают сотовые операторы. Скоро даже бабушки у подъезда будут знать про хайпы.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
По этому я не говорю, что инвестор в хайпах - вор, но у него по факту ворованные деньги на руках, если он в плюсе
Считайте это кассой взаимопомощи - одни помогают(безвозмездно) получить прибыль другим и наоборот.:biggrin2:
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
На самом деле,последнее время эта сфера весьма развивается. Но опять таки, люди сами решают, чем или как им зарабатывать деньги. В принципе, хайпы это не самый худший вариант. Единственный минус, что нету гарантии на долгосрочность проектов. А так, даже если бабушки будут знать про это, то будут считаться очень даже продвинутыми :)
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,909
Реакции
1,278
Поинты
0.000
На самом деле,последнее время эта сфера весьма развивается. Но опять таки, люди сами решают, чем или как им зарабатывать деньги. В принципе, хайпы это не самый худший вариант. Единственный минус, что нету гарантии на долгосрочность проектов. А так, даже если бабушки будут знать про это, то будут считаться очень даже продвинутыми :)

Благо в хайпах есть страховки, так бы многие теряли свои кровные на регулярной основе.
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Благо в хайпах есть страховки, так бы многие теряли свои кровные на регулярной основе.
я думаю, так или иначе, в этой сфере успели потерять деньги многие. Такая уж она не предсказуемая :m-sad:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не каждый конечно, но надо стараться заходить под страховку...
Надо, особенно для новичков хорошо, но не всегда получается.. Подстраховать депозит мне тоже нравится, щас на много больше их стало чем раньше, но раньше зато свой раздел был страховок, к сожелению щас он вымер.. -)
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,909
Реакции
1,278
Поинты
0.000
Надо, особенно для новичков хорошо, но не всегда получается.. Подстраховать депозит мне тоже нравится, щас на много больше их стало чем раньше, но раньше зато свой раздел был страховок, к сожелению щас он вымер.. -)

Да и конкуренции раньше было меньше?
 
Сверху Снизу