Sportarbs - sportarbs.com - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
кому расшифровать? уверен, что смысл его тут многим и так ясен. кроме вас конечно же. да и он не вам был адресован.
да и не воспринимайте так буквально.

Да я вообще не понял смысл.Как это понять - сдали ник в аренду? Кто сдал,кому сдал,зачем сдал? Извиняйте,такой тупой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да я вообще не понял смысл.Как это понять - сдали ник в аренду? Кто сдал,кому сдал,зачем сдал? Извиняйте,такой тупой.
:biggrin2: ясно. военная выправка. я не буквально имел ввиду. ладно, расслабьтесь. всё хорошо. скоро НГ!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще,здесь начинается "охота на ведьм",начинают искать крайних,но только не в себе и не в СА.
Возьмём zoldjin'a.Он тоже полгода рассказывает про Марс,но сам,однако,ждёт информацию и,думаю,надеется на выплаты.Да и многие,кто в этой ветке находится,не думаю,что заходит сюда ради простого любопытства.И ни кого это не смущает.Я же высказал свои соображения по поводу сочинений СА - сразу бурная реакция,как будто я предатель Родины.Спокойней ребята,если я думаю,что СА будет платить,это не значит,что я безоговорочно верю во всякий бред,который они пишут.А Вам Бонд,если кроме как искать нестыковки в моих словах,заняться больше нечем,могу посоветовать почитать книги о логическом мышлении,или,на худой конец,поиграть в шахматы - способствует развитию логического мышления.

добавлено через 2 минуты
:biggrin2: ясно. военная выправка. я не буквально имел ввиду. ладно, расслабьтесь. всё хорошо. скоро НГ!

Вы что-то имеете против военных? Интересно,чем они Вам насолили? Вы вообще-то служили?
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А что бы Вы хотели услышать?

Да я вот задаюсь вопросом вы постов так 100-300 тому назад так уверенно рассказывали нам про свой источник ,как будто Штирлец блин так уверенно всем талдычили вовсю Ивановскую кричали что вашь источник сообщил что все в АЖУРЕ и нас всех здесь уверяли что вот выйдет инфа б-л-я буду 100% вот вы все нах увидите!Аж модератор у вас интерес гонял что бы вы сказали кто информатор ваш,все на форуме у вас просили что бы вы источник свой раскрыли а но тут вы сказали нефига не скажу так как секрет!И вам все говорили выложети ваши утверждения подкрепленные не бла бла бла а конкретные источник, но вы отказались ссылаясь на то что это не имеет смысла что ваше слово 100 пудовое и что если это не так так вы сами здесь признаетесь в пустозвонстве!Думаю многие это помнят ждем вашего признания в таком случае!!!:i-yes:

добавлено через 5 минут
А вообще,здесь начинается "охота на ведьм",начинают искать крайних,но только не в себе и не в СА.

Крайних ни кто здесь не ищет мы не админы!А вот по поводу военных съезжать вы научились, как говорится тупого включать!Недавно вы щемились от того что у вас хотели узнать кто ваш источник в СА !А теперь телеги катаете не состыковочка товарищ Штирлиц или вы типа здесь авторитет хотели поднять как некоторые уже это заметили !Не прокатило:dirol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы что-то имеете против военных? Интересно,чем они Вам насолили? Вы вообще-то служили?

неее, что вы!?)) нет конечно, как встречаются хорошие, так и не совсем...как и везде.
даже бывший тесть у меня был военным конкретным...милейший такой человек.
просто, образ полёта мыслей у военных, как правило, имеет ряд особенностей характерных. даже вон сериалы снимают на основе этого:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я вот задаюсь вопросом вы постов так 100-300 тому назад так уверенно рассказывали нам про свой источник ,как будто Штирлец блин так уверенно всем талдычили вовсю Ивановскую кричали что вашь источник сообщил что все в АЖУРЕ и нас всех здесь уверяли что вот выйдет инфа б-л-я буду 100% вот вы все нах увидите!Аж модератор у вас интерес гонял что бы вы сказали кто информатор ваш,все на форуме у вас просили что бы вы источник свой раскрыли а но тут вы сказали нефига не скажу так как секрет!И вам все говорили выложети ваши утверждения подкрепленные не бла бла бла а конкретные источник, но вы отказались ссылаясь на то что это не имеет смысла что ваше слово 100 пудовое и что если это не так так вы сами здесь признаетесь в пустозвонстве!Думаю многие это помнят ждем вашего признания в таком случае!!!:i-yes:

добавлено через 5 минут


Крайних ни кто здесь не ищет мы не админы!А вот по поводу военных съезжать вы научились, как говорится тупого включать!Недавно вы щемились от того что у вас хотели узнать кто ваш источник в СА !А теперь телеги катаете не состыковочка товарищ Штирлиц или вы типа здесь авторитет хотели поднять как некоторые уже это заметили !Не прокатило:dirol:

Что ж я от ответа не ухожу.Чтобы Вы хотели,чтобы я написал? То,что они обещали и в очередной раз не сделали? Чтобы я написал,кто я после этого? Ради бога,Вы пожалуйста напишите все эпитеты,которыми Вы хотите меня наградить,я под ними подпишусь.Надеюсь после этого Вы вздохнёте с облегчением и получите выплаты.А я вообще могу уйти с форума.Только вопрос: Как Вы думаете,если бы все без исключения кричали здесь,что СА платить не будет,что это скам - Вам бы было легче,или уже были бы выплаты? Что от этого изменилось бы? Вам нужен крайний? Пожалуйста,вот он я.Считайте,что я ушёл с форума,Вы завтра деньги получите? Вы ведь тоже,не далее как неделю назад ждали новостей и верили,что выплаты будут,хотя перед этим писали про Марс и вату.Так чем Вы лучше меня? Какого чёрта тогда Вы сидите в этой ветке,если Вы утверждаете,что СА - это скам? Да потому,что уважаемый,Вы надеетесь получить свои денежки,а пока не получается,и до СА Вы не достанете,Вы хотите сделать крайним кого угодно,только не себя.Хотя я Вас не заставлял вкладывать деньги в СА.
Авторитет?А что он мне даёт здесь? Какие-то льготы,дивиденды или ещё что?
Потом,проект ещё не закрылся,может быть и будут карты и выплаты.
И по поводу Штирлица.Я что,говорил,что мне лично админ сообщает информацию? Ну если Вы дружите с головой,кто может знать о планах админа,кроме админа? Я так думаю,что даже первый зам его не знает,что думает админ.Что Вы хотите от меня,от клерка из СА? Вы или отводите мне очень большую роль,или восьмимесячное ожидание Вам затуманило мозги.
Хорошо,я говорил одно,другие говорили другое,что мы имеем в итоге? Что проект начал платить? Я не пойму,наверно потому,что был военным,что бы изменилось,если бы я,как многие тут,сказал,что СА сдох?
А теперь Вы хотите сказать: Вот он говорил,что проект будет платить - вот он и виноват.Убого Вы мыслите!
Хорошо,я скажу,что мне давал информацию один из клерков СА,работающий в одной из структур СА,Вы поедете проверять? Или что? Вы,уважаемый,остыньте и подумайте спокойно,может до Вас дойдёт,что кто бы что бы не говорил и не сказал,всё будет так,как захочет админ.И админ мог три месяца назад всем сказать,что всё хорошо,что проект будет работать,а сегодня встал не с той ноги и решил проект закрыть.И от того,что Вы сделаете крайним меня или ещё кого другого - не изменится абсолютно ничего.
Теперь до Вас дошло?:gay:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Потом,проект ещё не закрылся,может быть и будут карты и выплаты.
И по поводу Штирлица.Я что,говорил,что мне лично админ сообщает информацию? Ну если Вы дружите с головой,кто может знать о планах админа,кроме админа? Я так думаю,что даже первый зам его не знает,что думает админ.Что Вы хотите от меня,от клерка из СА? Вы или отводите мне очень большую роль,или восьмимесячное ожидание Вам затуманило мозги.

Глубоко уважаемый ИСПАНЕЦ вы прекрасно поняли о чем я вам пишу, не надо съезжать в очередной раз!Вы не усвоили главное что лично Я вас не просил на весь форум подписываться под фуфламета прошу подметить ВЫ сами себя подвели к этому разве не так? ВАС кто нибудь просил это делать нет ! вы сами это прописали в одном из постов !А насчет тронулся ли я ,вы глубоко ошибаетесь!По крайне мере я не писал что я отвечаю и тому подобное и что если через пару недель не чего не будет я объявлю себя фуфлометом !Разве не так это было признайте - это как есть вас ни кто не подводил и не тянул за язык!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Глубоко уважаемый ИСПАНЕЦ вы прекрасно поняли о чем я вам пишу, не надо съезжать в очередной раз!Вы не усвоили главное что лично Я вас не просил на весь форум подписываться под фуфламета прошу подметить ВЫ сами себя подвели к этому разве не так? ВАС кто нибудь просил это делать нет ! вы сами это прописали в одном из постов !А насчет тронулся ли я ,вы глубоко ошибаетесь!По крайне мере я не писал что я отвечаю и тому подобное и что если через пару недель не чего не будет я объявлю себя фуфлометом !Разве не так это было признайте - это как есть вас ни кто не подводил и не тянул за язык!

Опять Вы не поняли.
Во-первых,я не сказал,что у Вас крыша съехала.
Во-вторых,я ни куда не съезжаю! Что мне надо конкретно сделать? Сказать,что я фуфломёт? Хорошо,я - фуфломёт! А если проект начнёт платить,Вы скажете про себя - фуфломёт?
Вы так ничего и не понимаете! Если лично Вам станет легче,я могу ещё написать и подписаться под эпитетами,но матерные здесь писать нельзя.Поэтому я и говорю - Вы напишите,какие эпитеты Вас больше устраивают,а я под ними подпишусь.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Что мне надо конкретно сделать? Сказать,что я фуфломёт? Хорошо,я - фуфломёт!
Вы так ничего и не понимаете! Если лично Вам станет легче,я могу ещё написать и подписаться под эпитетами,но матерные здесь писать нельзя.

С чего вы взяли что я буду фуфламетом?Я лично не писался под это ,подметьте у нас с вами разница большая!Вы кричали что если через 2 недели ни чего не будет то вы на форуме публично подпишетесь - это вы писали модератору ,вот вы и фуфламет - что и следовало ожидать все путем :appl:! Для люда нужна ясность :biggrin2: вот мы и внесли ясность немного!
https://mmgp.com/showthread.php?t=58942&page=652
https://mmgp.com/showthread.php?t=58942&page=653
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы кричали что если через 2 недели ни чего не будет то вы на форуме публично подпишетесь
Из Ильфа и Петрова: "Если кто скажет,что это девочка - пуст кинет в меня камень!". Следуя О.Бендеру,я что,сказал,что 15-го начнутся выплаты? Я сказал,что до 15-го всё будет ясно.Кому что не ясно? Лично мне ясно,что надо ещё ждать.Сколько - не знаю.Значит я не фуфломёт? Ну что,есть ещё какие вопросы? Вы прям как пацан радуетесь.Мне вот всё равно - кто что говорил,мне деньги нужны.И я знаю только одно - кто бы что бы не говорил,всё зависит от админа.Не помню кто,говорил здесь,что мол когда СА начнёт платить,я буду чувствовать себя героем и всем буду тыкать - какой я герой! Какая чушь! Мне деньги нужны и когда я их получу,я сюда и заходить не буду.И похрену мне ваш авторитет,или ещё что.Это и дураку понятно,что я могу распологать только той информацией,которую мне дадут.Если я чудак,на букву м и выложил здесь ту информацию,которую мне дали,то чем вы то от меня отличаетесь,что тоже поверили в эту информацию? В тех постах,которые Вы здесь выложили,покажите мне хоть одно слово,где бы я сказал,что 15-го будут выплаты.Я сказал,что до 15-го будет ясно.Мне ясно,что ещё неопределённое время будут мозги парить.Вам это не ясно?

добавлено через 5 минут
Так,я утолил Ваши амбиции? Тогда я умолкаю и обещаю больше здесь ничего не выкладывать!
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я сказал,что до 15-го всё будет ясно.Кому что не ясно? Лично мне ясно,что надо ещё ждать.Ну что,есть ещё какие вопросы? Мне вот всё равно - кто что говорил,мне деньги нужны. Мне деньги нужны и когда я их получу,я сюда и заходить не буду.И похрену мне ваш авторитет,или ещё что.Это и дураку понятно,что я могу распологать только той информацией,которую мне дадут.Если я чудак,на букву м и выложил здесь ту информацию,которую мне дали,то чем вы то от меня отличаетесь,что тоже поверили в эту информацию? Я сказал,что до 15-го будет ясно.Мне ясно

Говорилось о 2-х неделях!Вы не ищите дыр все ясно уже!Вы сами ответили на все вопросы!Благодарен вам!:appl:И ни кто не радуется все внесли ясности!:appl:

добавлено через 1 минуту
Ну если лично для Вас. У меня инфа - на этой неделе,ну крайний срок - на той.
Если всё не правда - я,лично,скажу кто я есть на самом деле ( не в смысле админа)! Идёт?

:biggrin2::appl:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу